Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXXV: Star Wars


Jubei

Рекомендуемые сообщения

Немайн - Морриган - Великая Госпожа Ворон - а не "Crow ли" тому причиной?) Если, конечно, ник у нас относится к отображаемой в теме информации. Для начала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 747
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Немайн - Морриган - Великая Госпожа Ворон - а не "Crow ли" тому причиной?) Если, конечно, ник у нас относится к отображаемой в теме информации. Для начала.

 

если так брать, то хинт Неревара нравится больше.

твой какой-то простенький что ль. это очень палевный хинт, использовать "ворона", на Краули. Тем более так просто дойти до этих самых ворон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой и есть простенький, он еще не призыв к повесу, знаешь ли)

Кисараги подозрителен связью с Кухулином, да. Но чисто так между прочим, в "Похищение быка из Куальнге" упоминаются десятки, если не сотни имен, и автоматически связывать Немайн - похищение - Кухулин вряд ли стоит. Надо рассмотреть и другие варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lazycat, но у Краули все-таки ник не Crow.

 

думаю все же можно сделать переход от crowley к crow smile.gif

Мой и есть простенький, он еще не призыв к повесу, знаешь ли)

 

так и я просто высказал какой из предложенных хинтов мне больше нравится.

при этом я сказал: "больше нравится" - это еще не значит, что хинт Нери считаю правильным. насчет его хинта у меня мнение аналогично твоему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кисараги подозрителен связью с Кухулином, да. Но чисто так между прочим, в "Похищение быка из Куальнге" упоминаются десятки, если не сотни имен, и автоматически связывать Немайн - похищение - Кухулин вряд ли стоит.

Можно так Немайн - Морриган - Кухулин. Тут много цепочек составить можно.

 

В принципе согласен, что

Надо рассмотреть и другие варианты.

но я пока не нашел ни у кого больше чего-либо связанного с ирландской мифологией. Может надо богинь войны смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roma60 cmc — футбольный клуб напомнило. Либо что-то с Римской империей.

 

Домой приду подумаю насчёт хинтов и ролей. Инфы, я думаю, много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Roma — клуб.

60 — номер.

cmc — инициалы тренера, игрока и т.д. Для идентификации.

 

Если это Рим, то тут часть изречения, инициалов императора или кого-то известного. 60 до н.э. или после.

 

Сейчас нет времени гадать хинты, к сожалению. Благо, лимит есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще как бы надо лезть в профиль каждого игрока и гуглить то, к чему глаз прицепится. Но реально нет времени.

 

Джу, вопрос. В случае конкуренции убийств, что происходит? Маньяк идёт убивать мафа, а маф маньяка. Или маф другого?

 

Важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, мимокрокодил с гулянки и даже не закончив ужин:

Повесить Кайто. Ибо. Прочту тему голос сменю. Или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джу, вопрос. В случае конкуренции убийств, что происходит? Маньяк идёт убивать мафа, а маф маньяка.

В этом случае у маньяка преимущество.

Или маф другого?

Мафское убийство пройдёт, а потом его убьёт ман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему хинт на Мола очевиден: roma — Роман, т. е. Кайто. Остальное — отвлекающая мишура.

 

Так Лайтнесса видимо убил кто-то из банды. Собственно все кроме Джаббы могли. Нирток убит Шарадом. Только он убивает силой. Ну а Вишез получается стад жертвой Дарта Мола.

Мафчую.

 

Так Немаин - это ирландская богиня.

"roma60 cmc" - это не знаю что такое.

"Они вышли из леса... Сначала двое, затем ещё один... Всё оказалось фальшью..." - точно не знаю, у меня почему-то ассоциируется с "Трое из леса" Никитина. Хотя думаю я ошибаюсь.

Мафчую по третьему пункту. Не читал, но тоже об этом сразу подумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже подумал на "Троих из леса" Никитина. Думаю, можно покопать в этом направлении.

Еще нашел римского политика Квинта Цецилия Метелла Целера (лат. Quintus Caecilius Metellus Celer), консул в 60 г. до н.э.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браузер убил пост, хотя ничего интересного там не было.

 

По убийствам согласен.

По хинтам пока зацепок нет.

Немайн - может, с какой-нибудь игрой? У Атакера в профиле их много.

По вышедшим из леса: ещё фильм "Трое вышли из леса".

По Роме невысказанных версий нет.

 

Лайт мог быть кем-то из Джедаев/Ситов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрал в один файл инфу, на которую хинты делаются.

И не надо по профилям рыскать, только по отображаемой в теме информации хинты.

Хинты.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нашел римского политика Квинта Цецилия Метелла Целера (лат. Quintus Caecilius Metellus Celer), консул в 60 г. до н.э.

 

Круто :)

 

Осталось только понять, куда это ведёт.

 

Только пришёл домой. Подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот уже час копаюсь но дельных идей нет. ^^"

По-моему хинт на Мола очевиден: roma — Роман, т. е. Кайто. Остальное — отвлекающая мишура.

Кстати, у Кайто нигде не написано что он Рома. Да и правда излишне просто ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нирток — Хетт.

Вишес — Дарт Моул.

Лайтнесс — Джанго или Дурдж. Остальным лучше использовать обычные НД.

 

Думаю, Джу как-то намекнул бы на взаимное убийство. В данную ночь это маловероятно.

Нирток убит Хеттом. Нирток мог быть кем-то из мафов. Грузовой отсек. Сразу возникают следующие ассоциации: роботы (C3PO или R2D2) либо наёмники. Однако у C3PO и R2D2 не было никаких личных вещей. В том числе им нафиг не нужно портативное переговорное устройство. Отсюда вполне вероятна смерть одного из наёмников. Не Хатт. Кто-то из трёх, в том числе возможный убийца.

Проверяем хинт — Лайтнесс — "Они вышли из леса... Сначала двое, затем ещё один... Всё оказалось фальшью..."

Вообще мне почему-то сразу вспомнился «Властелин колец». Не знаю почему. Первая мысль всегда правильная, говорят :)

Покопался в профиле Ниртока. Довольно много инфы. Но я в ней не шарю нифига. Это касается его подписей с отсылками на Клинта Иствуда (Восточный лес, лол) и на что-то там thrones.

 

Лучше обратить внимание на Лайтнесса. Раз убивали бластером и в комнатухе был бардак, то, судя по всему, замочили джедая/сита, так как может мечом отбивать заряды бластера. Кеноби, Джин, Винду, Мол, Скайуокер (50%), Дуку (вдруг не первое негативное). Не помню, кто там у нас бредил. Вроде бы никто.

Всё оказалось фальшью — возможная отсылка к защите Уэссел. Это вполне логично — крыть нападающего. Возможно, кого-то из них крыл Хатт. Либо это уже часть хинта. Сложно судить. Если брать первую часть фразы, то пришёл только к «Трое вышли из леса». Но я не знаток советского кинематографа. Поэтому сложно гадать.

 

Что касается хинты Юджина, то тут тупо надо шерстить профили и каждую строчку. Честно говоря, мне некогда это делать :( Разве что на выходных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация