Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

WORM


Jabberwocker

Рекомендуемые сообщения

Минутка йумора:

 

 

Вот *yевaя девятка,

С ней приходится несладко.

Птица *yевa Хрусталь -

И прибить ее не жаль.

*yесoс Левиафан -

Тоже редкостный *блaн.

*yeв Выверт, *yeв Джек,

Не видать бы их вовек.

Дважды *yeв Крюковолк,

Чтобы он издох и смолк...

Это все мои друзья -

Ну а всех *yeвей я.

Обойди весь белый свет -

никого *yeвей нет.

 

(с) Анастасия Петрова, альтернативный вариант окончания главы Червь 12.5

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это работает его шард -- как вытаскивает инфу из каких-то мельчайших намеков Tattletale.

То есть он одновременно бластер и умник? Это какую же он абилку загадал, что шард на него так подействовал? Событие X у умника и бластера разнится.

 

Для сравнения, Батарея тренировала своё тайдзицуань в концентрации и получила абилку концентрации, после которой супер усиление. Сибирь хотел навсегда остаться кое с кем, создал проекцию этой женщины, которая получила неуязвимость.. Сплетница ломала голову над суицыдом брата (там вообще зацепок не было) и получила абилку получать подсказки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто такой Leet? Если без спойлеров на 15 и выше арки? Лиза и Тейлор обсуждали насчёт рекрутинга тинклера и со смехом упомянули этого товарища. Где мы его раньше встречали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то, у Сибири и Генезис одна и та же формула.

Но разная инициализация и понимание возможностей + воображение.

 

Народ, кто такой Leet?

Один из парочки придурков, которые получили по щам как раз перед столкновением с Бакудой.

Tinker без специализации, способный создать что угодно, с ограничением -- чем больше его создание похоже на то, что он уже делал раньше, тем хуже работает (вплоть до "никак не работает").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто такой Leet?

В русском переводе его обозвали Элитом. Тусуется с Убером, прославились как 2 самых отвязных неудачника ББ. Ах да и камерой-снитчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://volaretransla...ase-that-witch/

http://www.animeforu...showtopic=82115

 

Советую.. дошёл до 50-ых глав.. Игра престолов (дворцовые интриги, пришествие зимы без Солнца, нашествие монстров) в ускоренном режиме, плюс технологии нашего мира, плюс магия, плюс баланс боёв и остального.. монстры-мутанты интересные и борьба с ними.. пока что гг сделал паровой двигательный, упрощённый станок, взрывчатку и мушкеты.. ну и ещё магия тут необычная.. у него две ведьмы завербованы, правда они больше похожи на кейпов\эсперов, чем на ведьм в плане магии\заклинаний, одна типа Ожог, другая "ослабленная" Панацея (пока что только лечит тело).. ну и ещё одна "усиленная" Shadow Stalker помогает как представитель другой группировки

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

330-ые уже "освободите ведьму" читаю. Похоже на Червя, тем что левел апы идут от понимания своих способностей, которые или через мозги\знания\науку, или в критической ситуации. Кому нравится, когда толпа организованно рубит НЕХ, то и это тут тоже есть, хотя боёв поменьше чем в Черве, а историй второстепенных персонажей и мирной жизни больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интермедия про спецназ (16-я глава).

Поражение почек сопровождается в том числе ожирением, девушке собирались предложить должность директора... Пиггот?.. как много нам открытий чудных.

 

Вопрос снят. Подозрения подтвердила сама Пиггот в следующей же главе, сказав, что сидит на диализе. Рядом сколько лет бегала Панацея и куча лекарей. Хорошую ксенофобию и фобию, видимо, она заработала, однако...

 

16.1-16.2

 

Я не вкурил, что за дичь с Импом, похищающей Пиггот в одно рыло? У них в весе разница раз в 10, а силы её незаметность не прибавляет. И угрожать, не снимая незаметность, она не может. Ладно, предположим, что она может делать незаметными, но в одной с собой "зоне осознания" некие объекты рядом (да ту же одежду на ней тоже никто не замечает), тогда это хоть как-то имеет смысл -- нож к горлу приставила, кто кругом даже не помнит, что у них была директор. Или ещё как угрожала. А если нет -- какая то волшебная телепортация.

 

Вопрос два. Отец Импа и Мрака вообще жив? Было упоминание, что на них с Аишей напали, что её, видимо, триггернуло, но когда Тейлор вернулась в команду, она резко уже живёт у Брайана (и сомнительно, что в этом бардаке успели офлрмить опеку). А больше инфы пока ноль.

 

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16.13. Правила чёрного властелина воют и бьются об мягкую стену психушки, куда их превентивно упекли во избежание.

 

Ответ Лизы на вопрос Тейлор, конечно, фееричен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Народ, вы не в курсе, кнопка доната на парахуманс.ком как бы ещё актуальна? А то надо бы спасибо автору сказать.

 

Пока добиваю 18-ю главу. Ноэль какая-то жесть.

 

 

18.7 Скиттер в кои-то веки славно облажалась... подозреваю, что пророчество Дины могло относится и к неконтролируемому мутантному рою. С другой стороны, при всём ощущении, что они букашечки рядом с Ноэль и Эйдолоном, то, что они таки выпиливают клонов, в том числе крыс -- это таки большой плюс. Посмотрим, как будут разруливать. Что-то пока не похоже, что Ноэль вообще можно как-то прибить. Во всяком случае, физическими методами. Либо что-то энергетическое, либо её таки успокоят и отправят в поликлинику. Убегать из Броктон Бей она, скорее всего, не будет... Хотя, скорее всего, конечно, будут убивать. Может, быть, Сцион подключится. *отвечать со спойлерами не надо, пожалуйста*

 

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

21-я арка закончена, остались интермедии. Даже обсуждать боюсь, чтобы в дискуссии не напороться на что-то... но Скиттер жжот, но другому не скажешь.

 

 

Вообще, в последние арки думал, что мимо Клетки Скиттер не пройдёт в любом случае, особенно, после того, как 9-ка наложила лапу на технологию клонирования... вспомнилась фраза, что Панацею нельзя подпускать близко к Скиттер, ибо это грозит зергами... а иных вариантов то и нет, только найти эти колбочки до того, как вылупятся.

 

Собственно, вижу два варианта событий: либо Тагг сейчас попытается отправить Скиттер в Клетку -> саботаж со стороны Дракон(благо, мозг ей явно промыло знатно после апгрейда от Дефианта)/Скиттер на пару с Панацеей или кто-там-ещё таки сломает это удивительное изобретение компьютерной няшки, с последующим баттхёртом от правительства... правда, какое отношение Скиттер имеет к сжатию пространства... тут Лабиринт нужна или Виста...; либо будет открытое неповиновение со стороны Мисс Ополчения, мол не нападала, у нас перемирие, идите-ка вы, господин Директор, сексуально-пешеходно. Но, всё же, как-то этот ход Тейлор СЛИШКОМ рисковый...

 

 

НИКАКИХ СПОЙЛЕРОВ, ПОЖАЛУЙСТА!

 

Собственно, у меня возник вопрос по поводу разборки с Зубами, а конкретно с Мясником (баба с миниганом).

 

 

Я ни хрена не понял, как Чериш сыграла роль в принуждении Мясника покончить с собой? Вот лежит её голова где-то на дне, накрывает радиусом своей силы весь город и впитывает весь негатив, сходя с ума потихоньку. Напрямую, как Регент, она людьми не управляет, насколько я помню. У Батчер, помимо всего прочего, усиленная интуиция только на физическую опасность и пачка голосов в башке. Скиттер и Рейчел притащили её на побережье, подождали -- и всё. Как Чериш могла повлиять на Батчер так, что той даже находиться рядом с её башкой не понятно где было настолько невыносимо, что она решила себя убить, а это ещё и засчиталось на счёт Чериш, что голоса и силы Мясника перешли к ней?

 

20-я арка... а я честно думал, что будет хотя бы небольшой кусочек "школьной арки"...laugh.gif анимешная привычка, по которой автор прошёлся. С точки зрения банальной логики, Тейлор, ходящая в школу, а по ночам, вместо домашнего задания, гоняющая по городу в костюме, выглядела всё же бредом, признаю. Ну, зато Эмма с Софией таки получили свою дозу эмоций.

 

Изменено пользователем Chemist (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, у меня возник вопрос по поводу разборки с Зубами, а конкретно с Мясником (баба с миниганом).

 

 

 

Некоторые голоса хотят суицыда. Чериш усилила их желания. Толпа там весёлая, каждый убил предыдущего, среди них даже герой был, которого принудительно убили голоса, так как только зубы могут получить абилку. Теперь Чериш не скучно, у неё куча собеседников 24\7.

 

 

 

 

 

 

 

20-я арка... а я честно думал, что будет хотя бы небольшой кусочек "школьной арки"

 

 

 

 

20-я арка была последним гвоздём в крышку гроба школьной жизни, но всё таки школьная жизнь немножко была, ну пару часов

 

p.s. Голоса в башке лидера "Зубов" хотят чего то своего, и одновременно разного, ну вот хотели чтобы приемственность была, так она и была. Какая то часть хочет смерти тела, не уточняя кто из голосов хочет, кому не нравится текущий мастер, просто факт есть факт, эту часть подтолкнули и всё.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Некоторые голоса хотят суицыда. Чериш усилила их желания. Толпа там весёлая, каждый убил предыдущего, среди них даже герой был, которого принудительно убили голоса, так как только зубы могут получить абилку. Теперь Чериш не скучно, у неё куча собеседников 24\7.

 

 

 

 

Тогда Чериш может воздействовать на людей даже с такого расстояния... почему она не зацепила Скиттер и Ко (или ещё кого-то) за всё хорошее? План, который основывается только на том, что Чериш захочется иметь компанию, что она просечёт, что ей предлагает Скиттер... как-то это пованивает роялем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chemist

 

 

Это и есть рояль. Скиттер и компания нарочно держались подальше от зоны влияния, а позднее наняли людей откатить Чериш подальше в океан. Вопрос в том почему не убило их сразу, ну так психика Скиттер крепче, чем у раздираемой постоянными давлением весёлых лидеров Зуба новой лидерши.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Вайдблоу скоро начнёт Ворм 2, после завершения Твига. Мой любимые персонажи в Ворме - Контесса и Голем.

http://fanfics.me/fic68682

 

это факт или надежды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это если забыть про возможный сиквел Червя, помнится Уилдбоу обещался вернуться на Землю Бет если выйдет печатная версия романа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация