Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Летс плей 3


Hotaru

Рекомендуемые сообщения

огромная кроваво красная луна освещала звездное небо...предвестница будущих смертей...

*не к добру это. Красный цвет - посланник смерти. Что-то должно случится...*

*задумчиво уставился в окно...*

- что-то должно случится. Знаки говорят об этом...

*посильнее обнял и свалился с ним на кровать*

-Кира...возьми своего ангела...

*под лунным светом театр наших сомнений и страстей*

*алчно улыбнулся, нависая над ним*

- наверное ты ангел, покровительствующий страсти и любви...

*а затем скорее для себя добавил*

- от которого пахнет крыжовником.

*поцеловал в губы, рукой обследуя его тело*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

- что-то должно случится. Знаки говорят об этом...

(из его уст это прозвучало слишком зловеще...на секунду я увидел в нем темную тень прошлого вечности...знающую все, но не в силах что-то изменить...по телу пробежали мурашки...)

*посильнее обнял и свалился с ним на кровать*

(но от этих нежных прикосновений видение рассеялось и я снова окунулся в манящую бархатистость его объятий)

- наверное ты ангел, покровительствующий страсти и любви...

(усмехнулся про себя...скорей я ангел - покровитель отвергнутых...)

*поцеловал в губы, рукой обследуя его тело*

(эти страстные поцелуи...сильные руки...страсть нежных прикосновений...испарина от вожделения на наших телах...в попытке забытся сливаюсь стобой и жду...жду когда ты действительно полюбишь меня, Кира...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(эти страстные поцелуи...сильные руки...страсть нежных прикосновений...испарина от вожделения на наших телах...в попытке забытся сливаюсь стобой и жду...жду когда ты действительно полюбишь меня, Кира...)

*страсть*

*шорох*

*отдельные фразы*

*снова шорох*

*скрип кровати*

*стон*

*наслаждение*

*бурная ночь любви*

*так хочется, что бы это было вечно. Но вечность - невозможна*

*кровавая Луна в окне и два силуэта в её свете, придающиеся простому человеческому наслаждению*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я весь отдался Кире...теперь я часть его жизни, а он часть моей...и он повелитель той половины меня где бушует океан страсти...где двое наслаждаются прикосновеньем их тел...и где не хочется думать о завтра...)

*луна скрылась за ближайшем небоскребом и на горизонте показалась зарница будущего дня...я лежал в объятиях Киры...комната была наполнена запахом наших тел и секса...*

(промелькнула мысль о том, как мы будем скоро прощатся, но я отогнал ее, не в силах даже думать сейчас о таком...)

*прижался посильней к Кире и тихо мурлыкнул вспоминая ночь...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*прижался посильней к Кире и тихо мурлыкнул вспоминая ночь...*

- спи, малышь, и набирайся сил на день.

*обнял его и подумал, что мне и самому не мешало бы поспать хоть часик*

*но мысли не давали покоя. Мысли о завтрашнем дне и о том, что произошло этой ночью. А ещё мысли о дальнейшем...*

*я старательно отогнал их и прикрыл глаза, пытясь заснуть, но получалось лишь имитация сна, хотя глаза буквально слипались*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- спи, малышь, и набирайся сил на день.

(он назвал меня малышь...ток удовольствия пробежался по телу, отдавая покалыванием в пальцах...)

*обнял его и подумал, что мне и самому не мешало бы поспать хоть часик*

(а за эти объятия я готов бы отдать душу...)

*но мысли не давали покоя. Мысли о завтрашнем дне и о том, что произошло этой ночью. А ещё мысли о дальнейшем...*

(наверно я действительно стал его частью, потому что в эти секунды я уловил его чувства, сомнения, переживания...и к своей радости услышал в них и себя...но в этих мыслях было больше тревоги и печали...)

(я знал, что любовь умеет творить чудеса...и сейчас я собирался воспользоватся ими...приподнявшись, поцеловал Киру в губы, а потом, сказав...)

-Любимый, пусть твои печали растворятся...

(...поцеловал его глаза, забирая все его переживания к себе...пусть у него не будет плохих воспоминаний со мной...только тепло моих ласк и нежность поцелуев...)

-Спи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Икь!!! Ужись..

БРАВО!!!!! Кулисы, кажись, затянулись...=))

Не ожидал такого от себя.. Наверное пьян был. Кира любил Алексиэль?? Гон!! Бу.. Я думал, я одиночка.. Брррк!!!

Скажите мну что это есть НЕПРАВДА!!

Красиво меня сыграл..Эээ..Или сыграла.. Sarigi!!

Ну все, вы продолжайте, а настоящий Кира сваливает и ждет пинка от вас, модера и админа.

ЧАО!!!

Ваш Кириешка =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация