Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

"D.Gray-man party" 14 сентября в клубе «CICterna Hall»


al001

Рекомендуемые сообщения

всем привет!к сожалению я не смогу выступить 14 на вечеринки из-за плохого самочувствия.Извеняюсь,но здоровье превыше желания. ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Буду первой и напишу просто и кратко:-Я вас всех просто обожаю!!!!!!!!!!!Спасибо всем,всем тем кто пришел,спасибо всем тем,кто остался на мое выступление,спасибо Анисандре,что дала эту возможность...Спасибо моим лапочкам оффлайнерам за поддержку,да просто,спасибо ВСЕМ за поддержку!!!Какая бы патя не была,мне было очень приятно поучаствовать...И главное спасибо оргам,за то что делаете такие замечательные вещи...Вот!!!Просто тупо всем спасибо.А если где и были ошибки-исправимся,дело житейское.Главное-опыт!А он не бывает отрицательным...Выступающие все молодцы,ведущие,танцующие-вы все умнички и не смотрите ни на кого,продолжайте радовать нас своими номерами и выступлениями.Было просто душевно и классно.Много бы хотелось здесь написать...Спасибо Туне,за то что пришла и отжигала,за критику конструктивную,куда же без нее)))...Сколько бы минусов не было,все было зашибись!!!И это ГЛавное!Всех люблю до ужаса))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть я и несмогла выступить сегодня,я смогла увидеть много своих знакомых.=))патька удалась.И скажу вот что,спела на репе Run Run Run и голос начал приходить в норму!^__^
сейчас чувствую себя чуть лучше,чем когда вышла из клуба ^__^'
А так всем tnx,
Суи,не за что.Главное что ты справилась с поставленой задачей.=)
Dee ты великолепен!!!Я в шоке!Перебил мой Shake It! XD
Tooni,Я тя лав!!!=\))Спасибо что пришла на пати!Спасисбо за незабываемый дуэт с Dee!!
А остальных я невидела,сорри ребят,за плохое самочувствие и прошу прощение,Если кому нагрубила.Не со зла,честное пианерское!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url="http://www.liveinternet.ru/users/justmoolti/post84870348/"]http://www.liveinternet.ru/users/justmoolti/post84870348/[/url] несколька фоток,остальные потом,как обработаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пати лучше чем предыдущаяя... было довольно весело =) все чемпы я каким то странным образом слил о_О.. на СК ваще не попал )
Охрана цистерны помоему может поспорить с охраной города, меня выгнали из клуба, за то что я снял ремень о_О... сказали что я "снял штаны".. мм я ржал... когда спросил с чего они ваще взяли что я их снял - сказали пойти на улицу и там "разобраться с охраной" =))
но было очень весело серьзено ) Изменено пользователем Кейчи-кун (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депрессивная (для меня) пати, а то что молодежь оторвалась и все улыбались - ну это случайность наверное. :ph34r:
Туни отдельное спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы все видели, точнее слышали???? там выступала Toonigirl ааааа ппц кто это пропустил можете вешаться ... Блин это было божественно она пела ту самую песню с New Year пати . Это было чтото я жуткий фанат . А так стандартная нормальная пати - хотя народу было не так уж и много, было обидно, потому что его как раз и не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо. Некоторым в особенности. Для себя вынес некоторый личный позитив.
Споки-поки.

[quote name='Ичимару Гин' post='2153152' date='14 September 2008, 23:38']Вы все видели, точнее слышали???? там выступала Toonigirl ааааа ппц кто это пропустил можете вешаться ... Блин это было божественно она пела ту самую песню с New Year пати . Это было чтото я жуткий фанат . А так стандартная нормальная пати - хотя народу было не так уж и много, было обидно, потому что его как раз и не хватает.[/quote]
Кстати да, довольно много не заявленных сюрпризов было. За это отдельное спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Патька позитивная[/b], мне понравилась ^^
[b][color="#0000ff"]Дио и Суи[/color][/b] клевенькие - так держать, приятно слушать и смотреть)
____________________________________
[i]Один только минус[/i] - Это [b]Деми[/b], где только "таких" выступающих берут? В обсчем, не понравилась. Изменено пользователем Корин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начало патии было шикарным, наконец-то хоть кто то осмелился выступить вживую, а не под фонограмму(которую я ненавижу), респект им за это. Понравилось как пела девушка в шляпе :) DJ музыку тож хорошую ставил.
Под конец патии охрана клуба испортила всё настроение и мы ушли из этого неблагодарного места :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне вот вобще все выступающие понравились=)))
Музыка тож понра, было зашибенно))) давно я на пати не плясала)
Все косплееры офигенские в костюмах были))))) просто молодцы ребят))
Минус - охрана подкачала, я думаю все таки орги, надо решать эту проблему, а иначе желания ходить на пати отпадает, такое откровенное хамство со стороны охраны я впервые наблюдала...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='.~*Anisandra*~.' post='2153478' date='15 September 2008, 21:51'][b]Light Of The Truth[/b], девушку в шляпе зовут Dee!!=^___^=[/quote]
Ну она круто поёт :)

[quote name='Samael-sama' post='2153503' date='15 September 2008, 22:14']Немного фоток, плохого качества. Я совсем не старался.
[url="http://photofile.ru/users/samaelsama/115201454/"]Тыц.[/url][/quote]
О, там даж я есть, Аригато :)

[quote name='dio-sama' post='2153534' date='15 September 2008, 22:55']Минус - охрана подкачала, я думаю все таки орги, надо решать эту проблему, а иначе желания ходить на пати отпадает, такое откровенное хамство со стороны охраны я впервые наблюдала...[/quote]
Угуу~ Посмотрим решат ли орги эту проблему, если нет то я больше в Цистерну не пойду :(

[quote name='Elfik' post='2153542' date='15 September 2008, 23:05']Фотографии: [url="http://grey-winged.livejournal.com/236959.html"]http://grey-winged.livejournal.com/236959.html[/url][/quote]
Качество превосходное! Жаль мя там нет :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Light Of The Truth' post='2153555' date='15 September 2008, 23:20']Качество превосходное! Жаль мя там нет sad.gif[/quote]
А я есть)))) [quote name='Light Of The Truth' post='2153555' date='15 September 2008, 23:20']Ну она круто поёт cool.gif[/quote]
Ну да )) Круто полюбому)))
Но я просто в восторге что Туня пришла и спела)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Light Of The Truth' post='2153439' date='15 September 2008, 20:52']наконец-то хоть кто то осмелился выступить вживую, а не под фонограмму(которую я ненавижу), респект им за это.[/quote]

Херню ща сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гилдор' post='2153593' date='16 September 2008, 00:21']Херню ща сказал.[/quote]
<_< ну да))) Люди пели вживую))) Да и на патях других тоже фанеры не было)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гилдор' post='2153593' date='16 September 2008, 00:21']Херню ща сказал.[/quote]

+1) фонограма одна, та которая используется всегда - караоке версия песни, т.е. БЕЗ слов))

ПС именно я пела на открытии с Изуми

ППС резко требуется мышьяк или универсальное лекарство от всей лажи с горлом(говорю после патьки только шепотом, на другое не способна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация