Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Silkroad Online


Riwar

Рекомендуемые сообщения

В поисках новейших ММО случайно набрел на эту жемчужину :) мало того что бесплатная, так еще и щеголяет графикой обходящей все существующие ММО... есть еще любители китая?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сегодня, наконец то, смог поиграть. Впечетлён! Красиво, удобно, с несложной, но многовариативной возможностью развития навыков. По началу (успел поиграть всего 2 часа, развился до 7 уровня) - очень нравится. И русские попадаются время от времени...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Мне игра очень понравилась , для для фри ММОРПГ очень даже хорошо , темболее идёт еще бета-тест и много чего еще введут .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель силки как социалистическое соревнование.

Больший лвл в кратчайшие сроки.

Перевыполним норму по качу ))

только у нас коммунизм умер, а корейцы до сих пор им живут

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впринципе такое почти во всех ММОРПГ , просто в некоторых играх он сильно замаскирован :ph34r: . Изменено пользователем Kostya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но пока не очень понравилась...

скорее всего надо разобратся с интерфейсом(поиграл-то 3 минуты)

Но я надеюсь разыграюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
вот часа 2 назад начал играть. уух игра тру. сделано имхо намного красивее ла2 ну и восточный уклон очень к месту. только с моим мега аццким провайдером сильно не поиграеш. интервал между нажатие кнопки и началом движением персонажа 2 - 3 секунды. да и с сервера дисконектит постоянно. вот щас опять выкинуло сижу жду когда зайти смогу <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не провайдер - это перегрузка сервера игры...

Вот вам кстати и офигенный минус данной игры (лаги)!!!

Еще из минусов то, что по уровню графики игре далеко до EverQuest2, LA2 C4... Но самое плохое что нет осад замков (на замену - войны за караваны) и не продуман баланс как в каче, так и в экономике...

 

Так что мопедщикам и любителям повоевать прошу отвалиться :)

 

А так в принципе неплохая игра (перегрузка сервера тому подтверждение), но явно не хит... Да и не такая она уж новая, ей почти полгода, если не больше!

(Извиняюсь - не посмотрел на дату первого поста :) )

 

Аааа... Что еще не понравилось... Кто помнит квесты из ЛА2 или еще лучше сдачу на профу? Так вот опишите знатоки как это все здесь организовано и в чем (ПОКА ЧТО - скоро введут осады может быть) смысл игры

Изменено пользователем Barega (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра неплохая. В данным момент играю в нее. Раскачался до 12 левела. Графика красивая, анимация на уровне, да и битвы за караваны веселые. Личная оценка: 8.5 баллов. ВоВ все равно лучше. Хотя для бесплатной ММО-хи Силка очень даже хороша!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем апдейта, копим 2 ляма на волка, фармим.

Я ненавижу фарм. Это акция - убей 200 мобов и получи 1 процент экспы.

А в общем я Full Str Blade(Fire), 38lvl

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра довольно занимательная по части графического исполнения да и сыюжетом удалась. А главное что пока бесплатна. Но знаете уже надоело бегать по картам и мочить монстров. Да для приличия я в нее поигрался.... но уже нужно придумывать что-то другое.(на ум сразу приходит Albatross18 - красивый онлайн гольф стилизованный под аниме.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит бесплатная?

Силк то есть, айтем молл есть. Вот буржуинам и проще играть. С апдейтами так вообще весь хрупкий баланс может исчезнуть.

Да и ботоводов море ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл в Силку немного, докачался до 16 лвл. Хорошая игра бесплатной быть не может. Когда узнал, что в игре нет возможности захвата замков, сразу потерял интерес. Примитивная боевая система. Тупые квесты. Хорошая графика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Abunai Kami

Вот то то и оно, маловат еще ты. Хаайлевел сейчас - 70.

Тигру еще не видел небось =)

А еще Уреучи, Ися есть. Такла вообще еще не открыта.

Поверхностно судишь.

 

А не открыв скиллы не сможешь нормально драться.

Споры о глефе, блейде, луке еще идут

И кто решает - Интовик или СТР =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут открыл для себя мега тру вещ... плащи =)))))) ваапще зло. думал пвп нормального не увидеть мне ещё долго, ан нет, купили с друганом по синему плащику и носились часа 2 разбойничили :) прям ваше красотища +))

да кстати вопрос по прокачки: я вот качаю фул стр глефу из стихий выбрал огонь я вот думаю мб лучше на колд перекачаться? (мне для пвп надо) благо лвл пока не большой и скилпоинтов имеется много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sadaris

Огонь большой дамаж несет, при высоком крите це забойно.

А лед... Если у противника бижутерия с антифпризом, то эффекта большого не будет.

 

зы. Да и в прокачке огонь для глефы рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sadaris

 

Глефа бьет не так быстро , как блэйд поэтому от колда особо в пвп лучше не будет , а вот огонь даёт значительный урон , если бы ты был блэйдом , тогда конечно блейд-колд для пвп оптимальный вариант .

Изменено пользователем Kostya (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера час в PVP месились. Блейдеры одного левела, но с разными стихиями - как два танка. Можно поставить на автоатаку, пойти поесть, поспать, вернуться, а бой все и будет продолжаться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация