Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обсуждение игры "Нулевое Творение. Зорн"


Лучший игрок по версии Ассоциации ролевых игр АФ  

9 проголосовавших

  1. 1. Кто на ваш взгляд является лучшим игроком?

    • Susaku (Йохан Норис)
      0
    • нет_имени (Пенелопа Норис)
      4
    • Canis Latrans (Никта)
      1
    • Mifune (Танако Юкио)
      0
    • Delcheff (Жанна д'Арк)
      4
    • Gamma Ray (Бен Тротман)
      0
    • Hiper (Робби Шульц)
      0


Рекомендуемые сообщения

В общем, отвечаю на все вопросы здесь. По героям, по их особенностям, по сюжету, по правилам. Все предложения, корректировки, поправки - всё обсуждаем тут.  Изменено пользователем IRROR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

С утра? Проблема в том, что не все у нас живут по московскому времени... Да и утром у меня немного другие планы по работе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Susaku' post='2432056' date='21 March 2010, 21:28']И правда, зачем так ограничивать пост? Я конечно не пейсатель, но так ограничить фантазию - слишком жёстко, нэ?[/quote]А никто и не ограничивает. Там написано "не менее 250 символов".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Mifune[/b], один игродень у нас длиться офигенно долго, так что успеешь еще.
[b]Susaku[/b], главное, не писать "Войну и мир" <_<

Если есть какие-то вопросы по правилам - задавайте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ответ – ни в каком. Убийства у нас запрещены[/quote]
Плохо, я думал лучше будет это всё.
Можно подробнее описать технологическую ситуацию в нашем мире? Особенно это касается оружия.
И когда будет карта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MuseHunter' post='2432323' date='22 March 2010, 14:08']Можно подробнее описать технологическую ситуацию в нашем мире? Особенно это касается оружия.[/quote]
в игре описано вроде ;) вкратце. А там, как ваша фантазия развернется. найдете старинный гранатомёт, будет и он ))) Хотя это уже слишком просто и не так весело.

[quote name='MuseHunter' post='2432323' date='22 March 2010, 14:08']И когда будет карта?[/quote]
Один момент.... недолго осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mifune' post='2432318' date='22 March 2010, 16:58']Начинайте! :-[[/quote]
Начинаем!
[quote name='MuseHunter' post='2432323' date='22 March 2010, 17:08']Плохо, я думал лучше будет это всё.[/quote]
Сколько придумать второстепенных персонажей, чтобы утолить Вашу жажду крови?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазерное оружие и арбалеты. Кхм. Тогда видимо технологичное оружие это артефакты оставшиеся от времён-до-БП? Иначе полная фигня получиться. Короче, какой примерно эпохой РЛ мне руководствоваться при сочинени новых образцов оружия (положение обязывает)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MuseHunter' post='2432339' date='22 March 2010, 17:30']Лазерное оружие и арбалеты. Кхм. Тогда видимо технологичное оружие это артефакты оставшиеся от времён-до-БП?[/quote]
Совершенно не так. Все это "добро" попало из других миров, ну и местные умельцы научились копировать чужие технологии. Не забывайте, что мир "сдвинулся"
[quote name='MuseHunter' post='2432339' date='22 March 2010, 17:30']Короче, какой примерно эпохой РЛ мне руководствоваться при сочинени новых образцов оружия (положение обязывает)?[/quote]
Я надеюсь на Вашу фантазию и ее мы не ограничиваем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По причинческим технинам игра стартует в 17:00 по московскому времени.
Приносим свои извинения за некачественную работу связистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...