Перейти к содержанию
АнимеФорум

Симферополь


Рекомендуемые сообщения

Короче, народ!!! Я отень и оооотень хочу познакомиться с каким-нибудь отаку из Симферополя!!!! АНЕГАЙ!!!! -_- А всё дело в том, что каждое лето я туда уезжаю к родственничкам. И уж очень хочется там познакомиться с родимой душенькой!!! Изменено пользователем D'Hife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
[quote]100% есть. Надо бы поднимать местное аниме-движение, а?[/quote]
А каво возраждать то: я то лично знаю кучу анимешников. Другое дело - то, что организация у них хромает на обе ноги. Все прячутся по углам - и ты в их числе (привет от Анда ^__^).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ямомото' date='14-10-2005, 23:45']А каво возраждать то: я то лично знаю кучу анимешников. Другое дело - то, что организация у них хромает на обе ноги. Все прячутся по углам - и ты в их числе (привет от Анда ^__^).
[right][snapback]531254[/snapback][/right]
[/quote]
Да кто тут прячется? Приползай ко мне на радиорынок, я там стою у всех на виду, и порой толпа народа зовущих себя анимешниками тоже торчит, и порой пугая окружающих
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да кто тут прячется? Приползай ко мне на радиорынок, я там стою у всех на виду, и порой толпа народа зовущих себя анимешниками тоже торчит, и порой пугая окружающих [/quote]
Да но у тебя на лбу не написано что ты анемэшник,я тоже работаю в
Укртелекоме но это не чего не значит,а вот если бы мы все анимешники Симферополя собрались в баре,пивка попили.Так это-же другое дело!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Ямомото' date='22-10-2005, 05:15']Да но у тебя на лбу не написано что ты анемэшник,я тоже работаю в
Укртелекоме но это не чего не значит,а вот если бы мы все анимешники Симферополя собрались в баре,пивка  попили.Так это-же другое дело!
[right][snapback]550406[/snapback][/right]
[/quote]
Блин, еще один из Укртелекома, уже третий, вы что там плодитесь что ли? На лбу у меня однако не написано, но на груди переодически висит зничок с Вашем Паникером ^_^ , или просто идешь и всех подряд торгующих дисками на радиорынке спрашиваешь об аниме, кто ответит что есть, но дома, но личное, значит это я, на крайняк попроси Анда, он покажет меня

=-_-=

P.S.
А пива я не пью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, постараемся скромными усилиями организовать отаку города и постепенно захватить его. Осталось только подвал найти. Кстати, Oni-san, а вы часом не тот самый учитель, что в MtG играет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи я тоже из Симферополя, и тоже из укрелекома. Будем знакомы. А насчет встреч в реале, так это было бы класно :blink: !!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hazard' date='25-10-2005, 20:40']Ничего, постараемся скромными усилиями организовать отаку города и постепенно захватить его. Осталось только подвал найти. Кстати, Oni-san, а вы часом не тот самый учитель, что в MtG играет?
[right][snapback]561651[/snapback][/right]
[/quote]

Случаем тот самый


[quote name='Avenger' date='26-10-2005, 19:37']Товарищи я тоже из Симферополя, и тоже из укрелекома. Будем знакомы. А насчет встреч в реале, так это было бы класно :) !!!!
[right][snapback]564284[/snapback][/right]
[/quote]

:wub:
Блин, еще один, уже четвертый, кошмар, отаку захватили главного провайдера Крыма, :wub: стребовать с них, что ли, себе халявного инета? :wub: :wub: ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Блин, еще один, уже четвертый, кошмар, отаку захватили главного провайдера Крыма,  стребовать с них, что ли, себе халявного инета?  [/quote]
Сами до нета по празникам добираемся ^__^!!!

Но ежели есть полезные сылки - давай, скачаю...

(А кто в укртелекоме еще есть??? Интересно было ы увидеть...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='And' date='27-10-2005, 13:04']Сами до нета по празникам добираемся ^__^!!!

Но ежели есть полезные сылки - давай, скачаю...

(А кто в укртелекоме еще есть??? Интересно было ы увидеть...)
[right][snapback]566068[/snapback][/right]
[/quote]
Ну положим мне там уже качают, некто обзывающий себя Loki, знакомый знакомого ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Avenger' date='27-10-2005, 19:20']Извиняюсь, а как этого LOKI в реале зовут, и не учится ли он в  ТНУ.
[right][snapback]566984[/snapback][/right]
[/quote]
Понятия не имею, ко мне его приводили всего то пару раз, щаз изредка по аське разговариваем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем ясно одно. Что у нас аниме движение в зачаточном состоянии. Народ есть, притом его не мало. Но в основном все знают друг друга через десятых людей.
Присоеденяюсь к Hazard в его желании объеденить отаку нашего не маленького города.
Что скажут остальные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут думать? Ищем подвал, открываем так отделение сверхсекретной идеологической организации ACROSS и постепенно завоевываем город. После города - Крым. После Крыма - Украину. И т.д. Когда дойдем до Японии, сольемся с тамошним потоком ACROSS и окончательно завоюе мир, установив новый мировой порядок.
Ум, что-то не туда занесло... Но объединятся надо. Хотя бы потому, что вживую обсуждать аниме намного продуктивнее, чем в аське или на форуме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В общем ясно одно. Что у нас аниме движение в зачаточном состоянии. Народ есть, притом его не мало. Но в основном все знают друг друга через десятых людей.
Присоеденяюсь к Hazard в его желании объеденить отаку нашего не маленького города.
Что скажут остальные...
[/quote]
НЕ знаю,как остальные а дело то двигать надо,как насчет "Бульвара" там у се готово, пишите предложения,"штаб" расмотрит.^___^
Или как говорятся "партизаны" рулят. :P :P B) :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родной "Бульвар" не здам B) !!! Меня с работы уволят :( . А кроме того там очень милый (замете не анимешный) вид на будушее :P . В качастве варианта могу отдать на растерзание подвал :P ... Тока там требуется кап ремонт и места у меня удаленные от центра города :( ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]. В качастве варианта могу отдать на растерзание подвал  ... Тока там требуется кап ремонт и места у меня удаленные от центра города  ...
[/quote]
Ну да отдоленные места:тиш да гладь и благодать,а как расползатся будем подумал,или на долго зависним????????? :D :lol: :lol: ;) ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлопцi! Раптово побачив цiй форум та так тепло на душi стало! Якщо будете в Сiмферополi анiме-рух скликати, можете на мене розраховувати...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня знакомых анимешников человек 6. Им тоже понравилось бы аниме-тусовка! Особенно с точки зрения обмена мнениями и дисками!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='And' date='30-10-2005, 13:45']Родной "Бульвар" не здам :P !!! Меня с работы уволят :P . А кроме того там очень милый (замете не анимешный) вид на будушее :lol: . В качастве варианта могу отдать на растерзание подвал ;) ... Тока там требуется кап ремонт и места у меня удаленные от центра города :D ...
[right][snapback]574401[/snapback][/right]
[/quote]

А каком подвале идет речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...