Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXIV: «Эксперименты Кёргана: Остров Погибели»


shiоri

Рекомендуемые сообщения

Я не против записок как таковых. Но мне не нравится, когда все по ним решают. Записки должны быть дополнительным фактором к хинтам, поведению и т.д. А не так в записке написано, что-то давайте его за это повесим. Поэтому я и говорю всегда мафам пишите много фейков, иначе город по запискам всех вас перевешает, как это в той же 15 было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну в этом я согласна. Мы очень сильно переживали, потому что хинт на меня был очень простым. Но потом успокоились, потому что поняли, что хинты уже никто не гадает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asc' post='2621113' date='23 January 2011, 13:28'][b]lazycat[/b], тебя в первую ночь завербовали. Мы [b]Юджа[/b] чуть позже. О чём тут говорить.[/quote]
[b]Аск[/b], не совсем понял о чем ты. Если ты о том, что я мог дезинформировать игроков едва ли не с самого начала, то да, мог в теории. На самом же деле это было бы сопряжено с большими сложностями и рисками, так что довольно долго я давал полностью правдивую информацию. Вплоть до того момента, когда я написал, что нарвался на Кай'тан. Историку гнать дезу куда легче, чем [b]Юдзи[/b] сразу и занялся после вербовки)

[b]Миа[/b], кхе-кхе... Мы не [i]догадались[/i], что Дав - технолог. Мы [i]просчитали[/i], что он Председатель) На 100%
Да и хинт на тебя не был столь уж легким. Версий было несколько, и ни одной на тебя. При необходимости можно было бы сочинить и вбросить еще пару вариантов)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pRinCe Katori' post='2621063' date='23 January 2011, 11:14']эх , Сталкер... почему ты не поменял покровителя , когда спалился ? :rolleyes:[/quote]
когда [b]Сталкер [/b]спалился, мы отчаянно боялись, что у него теперь Велориен - что было бы вполне логично со стороны Авантюриста. правда, была версия, что Велориен у [b]Энканто[/b]... от этого и осторожничали, и не пытались [b]Сталка [/b]убивать. Списались на стенке с Техами, договорилсь о совместном заказе Киллеру, но увы - [b]Таке [/b]убили как раз перед этим.
[b]Лэйз [/b]очень переживал, что теперь, с обвелориенненым [b]Сталком [/b]у магов в лучшем случае может получиться ничья... Поэтому воскрешение [b]Овна [/b]было для нас неожиданной приятностью))) и он нас не подвел - снял Вела с [b]Кайто[/b])))

[quote name='Im Satira' post='2621117' date='23 January 2011, 13:38']спалили мы технологов благодаря личной победе [b]Лэйза[/b] + догадались, что [b]Дав[/b] технолог.
Хотя был момент, когда [b]Лэйз[/b] или [b]Сарт[/b] (точно не помню кто) предлагал пойти к [b]Ниртоку[/b], так как считал его технологом. Хорошо, что мы сошлись на [b]Даве[/b]. :Р[/quote]
разве догадались? мы это точно знали. так что к [b]Ниртоку [/b]никто и не собирался идти)
там, если помнишь, ситуация была, что я была практически спалена и в ночь 5 защищала себя от убийства Технофоба, потому что как раз был заказан [b]Дав [/b]Киллеру и мы очень боялись не успеть увидеть его сообщников. поэтому в ночь 5 [b]Лэйз [/b]побежал к [b]Даву[/b] - тратить личку, а я защищалась от Технофоба, чтобы в ночь 6, когда меня убивали (а было понятно, что убьют: одной из ошибок было лечить себя и в ночь 6, когда можно было меня потратить на убийство кого-нить... Но [b]Сарт [/b]заявил решительное нет), мы могли бы при помощи [b]Лэйза [/b]узнать, кто Технофоб. [b]Сталкера[/b]-Охотника уже тогда знали. Мы вообще как-то много всего знали :D


Я посмотрела табличку НД, там есть несколько любопытных совпадений, которые и привели нас к победе, имха)

[u][b]ночь1 [/b][/u]- вербовка [b]Лэйза[/b]. Ну это очевидно, одна из самых больших удач.
[u][b]ночь2 [/b][/u]- перевод [b]Гекаты [/b](убийство [b]Сарта[/b]) на [b]Овна [/b]- спасибо [b]Катори[/b]) Я в ту ночь лечила [b]Миачку[/b].
[b][u]ночь3 [/u][/b]- перевод [b]Гекаты [/b](слежка за гостями [b]Аска[/b]) на [b]Аттакера [/b]- опять спасибо [b]Катори[/b]! В ту ночь [b]Аска [/b]от убийства спасла [b]Блази[/b], она была единственным посетителем - Техи узнали бы, кто Лекарь! и ессно, вербовали бы ее.
[u][b]ночь5 [/b][/u]- [b]Миа [/b]блокирует [b]Блази [/b](неуязвимость на 1 ночь), как раз тогда, когда [b]Геката [/b]пытается [b]Блази [/b]убить. Я точно помню, что этот блок выбирали от балды! А давайте блочить [b]Блази [/b]- а давайте))

Прости, Катори ;) Ты так много для нас сделал, а мы отплатили тебе дезинтеграцией. Изменено пользователем Nixtah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Прости, Катори Ты так много для нас сделал, а мы отплатили тебе дезинтеграцией.[/quote]
вот-вот , а мог бы пополнить ваши ряды :rolleyes:
хотя честно сказать , я к вам не хотел , вообще ни к кому не хотел , хотел за город поиграться. только в первую ночь для приличия пошел искать главу банды ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pRinCe Katori' post='2621198' date='23 January 2011, 15:43']я к вам не хотел[/quote]
А в итоге играл две ночи как будто бы за магов)

В твоем убийстве виноваты Техи. Ты был в их списке из трех имен)
А мы - славные ребята)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это единственный, кого вы для нас убили, если не ошибаюсь. Да и то, наверное, от фонаря.

Нет бы [b]Сарта[/b]... дезинтригацией-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='asc' post='2621209' date='23 January 2011, 16:00']Это единственный, кого вы для нас убили, если не ошибаюсь. Да и то, наверное, от фонаря.[/quote]
ага, единственный. у Магов была политика "не убий". Хальцион не разрешал, без нужды :rolleyes: Изменено пользователем Nixtah
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]В твоем убийстве виноваты Техи. Ты был в их списке из трех имен)[/quote]
да мне сразу сказали об этом)

ну и , кстати , уже понятно , что это я написал ту длинную записку на Гекату , в ожидании поддержки Инспектора , либо ареста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никста, ну сама посмотри. Мышь в последние ночи оффил либо зачем-то лез к протаунам, хотя это не соответствовало его интересам.

То же самое касается Сталкера. Он ходил то к Рюге, то ещё куда. Лол.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Encanto' post='2621776' date='24 January 2011, 15:43']Маги, технологи, не спорьте. Все равно город лучшие ><[/quote]
ничего подобного.
у вас были огромные шансы, но.. ! :Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Отличная игра! Отличный лог!

Спасибо, Щиори, Шео, и мои маги-соратники)))
Ой как здорово было все заново пережить)))
Мы - славные ребята, прада, Миа?))) [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/6.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слишком много фейлов со стороны города. И технологи нам совсем не помогли, так и не грохнули никого опасного (
Основная надежда была, что Сталк и технологи будут грамотно убивать.
Лог прекрасен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Историк отжёг, сливая потенциальных товарищей. :ph34r:

Лог отличный, расписано всё, что можно. Изменено пользователем Ковалёв Стас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я перечитала. Спасибо вам огромное[color="#4169e1"] Отото-кун[/color], [color="#4169e1"]Шео[/color]. Лог читать было одно удовольствие, особенно огромное спасибо за короткое описание дней и ночей, сразу в памяти игра восстановилась и комментарии тоже ням, столько подпольного смысла, никогда бы не подумала... Спасибо [color="#4169e1"]Щиори [/color]за тёплые слова, я даже покраснела (^^') но ты перехвалил, по моему... :a_19: да ты, наверное, прав насчет воскрешения, стоит делать лимиты, а то я как всегда жестокий тугодум, всё никак не решалась, бедный Хантер уже успел все забыть ну и лишиться чего-то как давнишней труп. Но в принципе поиграть получилось неплохо, я довольно. Спасибо еще раз [img]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/Emoto_1/28.gif[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...