Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Владивосток: новости анимэ-движения


Рекомендуемые сообщения

Ну, я точно припрусь, чего бы это мне не стоило, ибо а) скорее всего, буду участвовать (а куда я денусь с подводной лодки?! X-D), и б) если это будет там, где планируется - вернуться в родные корпуса попонтоваться - завсегда рад! }:-)>
[One Man Team] [No Man Team] [No Bloody Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

друзья мои, это снова йа. = )) надеюсь, в этот раз уже надолго.)

[b]Бегущая в ночи:[/b]
отношу себя к художникам.))
моя очевидно возжелает поучаствовать, ток вот это "в виде типографской продукции" меня тревожит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит в виде типографской продукции - на хорошей бумаге распечатываете. Мы решили вам предоставить шанс получить выгоду со своих работ, вот и всё. Можете календари и открытки даже заламинировать :huh:

О, ещё там будет конкурс ЧБ и цветной манги.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Лекс
Бегущая в ночи[/b]

товарисчи, я вас за езыг не тянул.. учтите это и тапками не бить..)) Изменено пользователем GLAMartin (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Набор кадраф в соЁбщество некультурных идиетоф.
Вы падонак?Аморальный тип?Идиет?
Тада добро пожаловать к нам!
[url="http://diary.ru/~D-D-Y"]http://diary.ru/~D-D-Y[/url]

Это не спам а просто самопиар

{ыыыыыыы team} *аццкий МенЫ4*

[Emo Force Team xD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Набор кадраф в соЁбщество некультурных идиетоф.
Вы падонак?Аморальный тип?Идиет?
Тада добро пожаловать к нам!
[url="http://diary.ru/~D-D-Y"]http://diary.ru/~D-D-Y[/url][/quote]

Это, простите, аниме-движение?

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адназначна! Пока что подавляющее большинство камрадов являются анимешниками и когда мы захватим мир аниме найдется достойное место под солнцем. итд

{ыыыыыыы team} *аццкий МенЫ4*

[Emo Force Team xD]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Практика показала, что анимешники вполне способны на организованное существование, поэтому мы предлагаем вам идею аниме-фестиваля.
По сути, это та же пати, только расширенной версии: конкурсы, выступления, танцы, однако на этот раз все более серьезно и продуманно.[/quote] По сути то, что ти сказала, не анимэ-фестиваль!!! И им никогда не будет... не народ вы мя убьете... Может, сначала посмотрите, что такое есть фестиваль, нэ? *_*
Анимэ-фестиваль - это расширенная анимэ-пати? Несусветный бред... Вот МАФ фестиваль, а то, что вы предлагает, громоздкая вечеринка с конкурсами...
DIRENGREY [A KNOT] / [shounen-ai & Yaoi Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]По сути то, что ти сказала, не анимэ-фестиваль!!! И им никогда не будет... не народ вы мя убьете... Может, сначала посмотрите, что такое есть фестиваль, нэ? *_*
Анимэ-фестиваль - это расширенная анимэ-пати? Несусветный бред... Вот МАФ фестиваль, а то, что вы предлагает, громоздкая вечеринка с конкурсами...[/quote]

Я думаю, та тематическая пати, что проводилось во Владивостоке - вполне выходит на прямой путь к этому самому фестивалю. Поживем - увидим.

We Rule With Technology ©

\Elite T-T-T/ //Чёрная Ворона//

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, да будет вам фестиваль, подождите чуть-чуть...тем итак суета...

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
О, Аска, ты как всегда оригинальна в своих постах и "скромна" к тому же. Ну-ну, только сетовать и можем. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. вот я офигел, оказывается я зарегистрирован давно,
комбаува анимешники владивостока. помогите своему собрату в одной мелочи ^_^
есть у вас Восточный институт по адресу Адрес: Владивосток, просп. Красного Знамени, 76а
Телефоны: 8 (4232) 22-41-70
куда я хочу поступить, было бы здорово если бы кто нибудь узнал что там как, а именно, меня интересует сдача экзамена по японскому, как будет проходить экзамен, какой должен быть минимум знаний, я знаю что там надо будет переводить диалоги с русского на японский и с японского на русский, вот это бы по подробней узнать, как будут написаны диалоги хираганой катаканой или с использованием кадзи, потом по самим кадзи, я знаю что надо будет сдать около двадцати кадзи, сложность этих кадзи тоже нужно узнать, я конечно знаю около двухсот кадзи, но, я знаю их чтение кунъеми, но если они там будут не просто так а из них будут составленны слова тогда потребуется естественно знание и онъеми, так что онегай даскете. буду очень признателен, всю инфу пишите на емейл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бегущая в ночи' post='1726546' date='10 April 2007, 17:25']О, Аска, ты как всегда оригинальна в своих постах и "скромна" к тому же. Ну-ну, только сетовать и можем. :huh:[/quote]
Гы, а что разве не так??? Вы итак там бучу подняли <_<

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решило вернуться да глянуть, что тут да каг с фестом.... ^^
для тех, кто не понял - сие в прошлом Мартин.) с возвращением меня.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все возвращаются :blink:
Если ваш разум не воспринимает сильных и мощных энергитических лучей, то не стиот сюда стучать. А если же постучали, то сотрите границу видимого, перешагните через границу понятного и устремитесь в неизвестное, ибо страх будет вам роднёй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='TO.warumono.' post='1730212' date='15 April 2007, 13:43']решило вернуться да глянуть, что тут да каг с фестом.... ^^
для тех, кто не понял - сие в прошлом Мартин.) с возвращением меня.))[/quote]
C возвращением, блудный попугай:D Надеюсь в ближайшее время на очереднойвояж не потянет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Выношу на повестку три вопроса.

1 Народ совсем собираться перестал? Или только мелкие группки по взаимной договорённости?

2 Есть ли у кого желание смотаться в Августе на Педан?

3 [url="http://www.petitiononline.com/ANIME1/petition.html"]http://www.petitiononline.com/ANIME1/petition.html[/url] нужно зайти и подписаться. Не факт что выгорит, но попробовать нужно.

http://www.vipgoldflirt.ru/?affid=59166

Лучший сайт знакомств для всех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]1 Народ совсем собираться перестал? Или только мелкие группки по взаимной договорённости?[/quote]
ДАААА! И вообще! =)) Сама пару раз была с вами, так с тех пор брать ГАДЫ перестали )))) Не дают, знаете ли, с фотоаппаратом побегать за ними. Закатдемон, только попробуй в следующий раз смыться! Я тоже хочу собраться со всеми!!!
*злобно пышет огнем и точит клыки*

Так, на Педан - это вы с Птицей летите, а меня туда не загонишь.... Там скучно -_- Хотя.. если бы было народу, человек так пятнадцать, то... Педан бы рухнул... и провалился в ад.

А чего в теме такая глушь???
Типа все заняты в лето, работают... или как?

Aka Iverny, aka Сакура из клана Учиха Каге.

Злобная, вредная и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация