Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Беларусь


Пауло

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 857
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ой..я не знаю белорусского..я там практически не жила..а жаль..намного лучше рохляндии(чё-та я не туды зарулила..не в тему..)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[b]Пауло[/b]
[quote]Ниче,язык легкий.Смесь русского и польского[/quote]

посмотрела бы я, как бы вы меня поняли... "смесь русского и польского". это же надо так сказать! беларуский был абсолютно другим языком, не считая единых славянских корней, пока его не оруссифицировали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка,это он образно.Так же как и украинский "смесь русского и словацкого".Просто что-то среднее.
В Минске никогда не была.Но знакомые говорят,прекрасный город;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Succubi[/b]
[quote]Девочка[/quote]
что за фамильярности? :-/

а что касается образности, то... в любом случае мне это не нравится.

И, Пауло, пожалуйста, исправьте название темы: как-никак надо писать "Бел[b]а[/b]русия"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!Слуцк прекрасный город!Из моих знакомых оттуда одна классная девченка и один хороший парень родом.Славный город!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, отвернитесь пожалуйста на 5 минут, сейчас буду выписывать пистон землякам!
Ребята, только что бы не обижались!
Для начала, тебе Пауло: БелОрусь с ошибкой, да ещё в теме форума, енто оригинально!
Теперь тебе, yurki, насчёт вот этого: И, Пауло, пожалуйста, исправьте название темы: как-никак надо писать "БелАрусия"
Хм, стыдно, леди, жить в стране (к тому же в её столице!) и не знать как правильно она пишется, да к тому же ещё и поправлять других! Ошибка в теме и в её поправке...
Правильно пишется БелОруссия но! БелАрусь...
Всем землякам, большой привет из Жодино (именно там расположено ПО "БелАЗ") ! Для всех кого этот город интересует, и есть желание пообщаться с тамошними лЮдьмИ, добро пожаловать на [url="http://zhodino.net"]Форум города Жодино[/url] и [url="http://homenet.tut.by/engine/index.php?action=network&id=27"]Жодинскую Lan-сеть в И-нете[/url] в составе которой я нахожусь.
С/у ко всем присутствующим здесь, Звёздный коммандер 1-го ударного тринария "Разящий сокол", клана "Нефритового Сокола", Дин ака ***Starcomm*** Изменено пользователем ***Starcomm*** (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я из Минска!
Нас оказывается так мало! Я не ожидала.
Тут же целая толпа народу зарегестрирована на форуме, а нас совсем мало оказалось. Плохи видать дела у нас с анимешной культурой.
Сразу о себе пишу пару слов. Я скорее всего из вас самая старшая мне 28 лет. В Минском анимешном сообществе почему-то пока не состою.

Удачи нам всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Трэба ж нам,браты-беларусы,больш дасканала даведацца друг пра друга,калi-небудь сустрэцца каб пазнаёмiцца i разам пагаманiць пра анiмэ ды мангу,пра нашае становiча у беларускай субкультуры.А то сорамна як-расейцы вось якiя анiмэ-пацi робяць, а мы усе па аднаму ды па аднаму у сваех норах нябыта звяры якiя сядзiм.Трэба ж неяк аснову моцнага анiмэ руху у нашай краiне закласцi. Изменено пользователем Acolyte (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то нас пятьдесят два миллиона(как говорили в рекламе).
Но вот в Одессе есть своя общественная организация.
Мюген называется.
Вот так из аниме-клуба можно перерасти в официальную организацию
И свои мероприятия организовывать:)
www.comi-kaze.h12.ru
Это сайт Всеукраинского фестиваля комиксов,манги, графических новелл, который Мюген проводит.
Приходите.
Посмотрите:))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут Украина?Вас,украинцев на этом форуме-воз и маленькая тележка.А тут мы ищем людей из Минска,желательно,или каких других райнов Беларуси.Как посмотрю,из всего народанаселения сейчас остались только я и Кома.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот давно я сюда не заходила, а сейчас заглянула: мамочки! Как редеют наши и без того негустые ряды!
Мы похоже и правда остались тут вдвоём, поскольку количество сообщений у наших земляков как я смотрю не увеличилось.

Не удивительно, что у нас ни аниме, ни мангу негде купить в Минске!
Кстати, может я ошибаюсь, может просто не знаю мест? Подскажите кто знает где можно купить что-нибудь толковое.

Последнее, что удалось купить мне - это "РГведу" в Палацы Мастацтвау.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кома,на "Динамо" есть две точки,первая перед ходом со стороны скульптуры бегунов,вторая со стороны арки,возле здания совета СНГ(не сразу возле,а чуть чуть в глубь пройти,но там и выбор больше и хозяева порядочные расзвездяи,не повышающие цены до небес).Я все там покупаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, спасибо!!!
А мне ещё вот что в голову пришло, давайте тут специально для белорусов какой-нибудь ТЕАМ создадим? Только название надо придумать.

Нас мало, надо себя поддержать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация