Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Линочка



Рекомендуемые сообщения

бандой Робин Гуда, проникнутся и пойдут наваляют тому, кто Лину обидел

1298097[/snapback]

ей и это подойдет, в первой же серии она подставила же Гаури(несчастный он и не знал кого защищал)-в любом случае Лина в выигрыше
Всё-таки она давольно нравственный человек.

1299154[/snapback]

она же бандитоубийца-она не вступает в банды , а обворовывает их по пути всех сжигая фаерболом
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 155
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

она подставила же Гаури

1299248[/snapback]

Гаури сам подставился, полоз в драку, а мог бы просто из кустов понаблюдать, как будет жаркое готовится.. ^_^

она же бандитоубийца-она не вступает в банды , а обворовывает их по пути всех сжигая фаерболом

1299248[/snapback]

Вот втупила бы в банду, и не надо было б расходовать силы - награбленное само бы к ней в ручки попадало...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

награбленное само бы к ней в ручки попадало...

1304961[/snapback]

тогда бы пришлось делится, можно конечно в из рабов набрать, но кто знает они могут ночью взбунтаваться и прихлопнуть,так уж лучше использовать Гаури он тупой и его тока кормить надо :unsure:

вот на что я наткнулся ;)

post-62547-1153654259.jpg

Изменено пользователем NIKITA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его тока кормить надо

1305063[/snapback]

Ага, но зато КАК кормить, что б он был пригоден к делу.. :P

Гаури не меньше Лины лопает..И Амелию они на это дело подсадили.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
она вроде с одной стороны и налая, с другой стороны ранимая)))да и вообще характер сложный))но стервозной ее назвать как то не получается)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANI-MAKS Ну тут напрашиваются разные варианты..Например, разбойники будут бандой Робин Гуда, проникнутся и пойдут наваляют тому, кто Лину обидел..

 

Простите, молодой человек, но Вы представляете, что будет, если бы сюжет Рубаков развивался точно так же, но вместо одного Гаури в начале Лину спасла целая банда Гаури? :D

 

Был бы уже другой жанр: пародийный фентези-гарем с элементами фансервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не банда Гаури спасёт Лину, а банда спасёт Лину от Гаури.. :angry: (во загнул :D ) И странный бы вышел гарем - наоборот, тобто мужской..:D Изменено пользователем ANI-MAKS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как помнят люди кто смотрел Рубак у Линочки есть старшая сестра... которую наш любимый Дажедраг =)) боится как огня...

 

давайте попробуем систиматизировать все сведения о ней =)) персонаж хоть и побочный но очень интересный, да и упоминается часто... в основном в Линеных кафмарах =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет: от 18 до 25.

Работа: Рыцарь Цефеида, подрабатывает официанткой

Род занятий: Лупить и поучать младшую сестру.

Внешний вид: причёска смахивает на причёску Кселлоса. Недобрая улыбка на губах. Чёлка закрывает глаза. Буфера поболя чем у Лины. В общем вот кадр.

post-999-1155582549.jpg

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А.. вы про Луну Инверс,она вроде памагла Фильке найти наших Рубак,не?А её только в манге видал.

ЗЫ:Akimaru.Лучше бы скрин в фармате JPG выложил,ИМХО.А то я качала на сваём хилом мадеме минуты 2...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Akimaru.Лучше бы скрин в фармате JPG выложил,ИМХО.А то я качала на сваём хилом мадеме минуты 2...

Извиняюсь, чесслово. Сморосил я. Впредь такого не повторится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, чесслово. Сморосил я. Впредь такого не повторится))

Лучше не извиняться, лучше исправлять, не все же мне за вами делать.

Учитесь пользоваться функцией "редактировать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Лина маленькая девочка пытающийся превзойти свою сестру.

1420041[/snapback]

Пытающийся?? :) Да-а-а...это мощно!

А Лина прикольная! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Лина оч нравится.Она приконая девчока,которая есть ооогромное количество еды и не толстеет :lol:.И вообще добрый и ранимый человек в глубине души,хотя маскирует это. :wacko: Изменено пользователем Icewitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
по моему 3 сегодня одно а завтра другое и вообще она от своей сестры бегает и меняет место нахождениу.

1472977[/snapback]

Лина еще и от Наги бегает. Так что она(Лина)- простой человек, который не хочет быть битым сестроий и сведенным с ума Нагой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация