Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hellsing."Орден протестантских рыцарей"


Blin

Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. Какой персонаж из организации "Ордена протестантских рыцарей"вам больше понравился и почему?

    • Алукард
      93
    • Интегра
      43
    • Виктория
      39
    • Волтэр
      50
    • Пип Бернадотте (уговорили)
      23
    • Здесь его нет...(тогда прошу в теме отписаться кто именно!)
      3


Рекомендуемые сообщения

Зачем в хеллсинге использовали людей.Один Ал мог перебить сотню.
Зачем пушечное мясо.Вендь пускают в основном на смерть.А их смерти ничего не дают.Туда,что самоубийц берут,мол надоело прыгать с крыши.Перерезание вен не цыпляет.Тогда идите к нам.Оригинальная смерть гарантирована.Как вам быть перебитыми отрядом упырей.Или самим стать упырями и умереть от рук товарищей.При ходите не пожалеете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 285
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote]Зачем в хеллсинге использовали людей.Один Ал мог перебить сотню.
Зачем пушечное мясо.Вендь пускают в основном на смерть.А их смерти ничего не дают.Туда,что самоубийц берут,мол надоело прыгать с крыши.Перерезание вен не цыпляет.Тогда идите к нам.Оригинальная смерть гарантирована.Как вам быть перебитыми отрядом упырей.Или самим стать упырями и умереть от рук товарищей.При ходите не пожалеете.[/quote]
Ал во всех места быть не может, а с заданиями среденго типа без проблем справляются и люди-в аниме нам показывают врагов повышенной силы и практически невыполнимые для людей приказы, с которыми справляются Алик , Виктория да Уолтер......... Но пара серий с обыденной для солдат Хеллсинга зачиской упырей без лишних потерь тоже пристутствует...........

На фиг там было показывать как в очередной раз содаты отстреливают упырей? Там мы видим только те задания, которые по силам только Алукарду и остальным особо сильным участникам Хеллсинга.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде быть не может.Зато там а че6рез полминуты там(ему больше и не надо) может.И все равно бессмысленно.
Вопрос по поводу манги.У меня пока только 7 с половиной томов.(вторая половина 8-го битая)Так какого алик там фигней с Рип маялся,когда Лондон громили.Ему только бы хватило патрон,он бы сам Лондон отбил.

Без лишних потерь.А с Аликом совсем безпотерь.У меня натура такая я думаю не о общем а окаждом.Представляю себя на месте каждого.Они непременно думают,когда их упыри жрут не о том,что ладно маленкие потери.Они думают почему я,нет отправить Ала,я бы жив остался.У некоторых семьи. Изменено пользователем Хентай ловер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Везде быть не может.Зато там а че6рез полминуты там(ему больше и не надо) может.[/quote]
Не забывай-Алукард-чисто порождение тьмы-ты шо ожидал от него доброты и сострадания? Он когда захочет, тогда и появится, в сущности есть только несколько человек, которые ему не безразличны, это в любом случае его поведения относится, странно что ты к этому придрался, кстати все эти вопросы кидай в гланую тему............... Изменено пользователем cGIDEOn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Хентай ловер' date='24-12-2005, 13:41']Зачем в хеллсинге использовали людей.Один Ал мог перебить сотню.

[right][snapback]721192[/snapback][/right]
[/quote]


так модно просто.....да вообще, я сам думал думал, думал думал.....ненадумал :D да потом...кокая организация без солдат, Алукард там просто козырь, который всех покроет, а солдаты для понту...вон вспомните, как в аниме Алу с Пикманом в Таувэре фриков рамсили....весело было Оо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Голосую за Бернардотте. И считаю что в манге он просто идеально выписан как персонаж, нет особых высоких целей, признаёт что он всего-лишь наёмник, знает своё дело, у него есть прошлое и умирает красиво.
P.S.: За корявый пост посьба не пинать, не выспался я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Freeman' date='9-01-2006, 10:44']умирает красиво
[right][snapback]759384[/snapback][/right][/quote]
Ага, умирает он вообще супер и вика себя хоть проявила себя во всей красе как она, потом месить стала
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... в Хелсинге мяса с лихвой!! :) Алукард устроил бы мясо сам,но он слишком крут,чтоб месить упырей,для этого там и есть салдафоны. Правдо и среди них есть здравые типы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадский опроооос!!!!!!!!!!!!!!
Голосовал за Алукарда, потому как он бессмертен. Но Волтер - хочу такие нитки! Да и вообще спокойствие и азарт убийцы в нем одновременно меня покорили... Да и Пип... Хочу такую косу!!!! Не, даже длиннее! Да и парень, который уломал Сераз (на краю, но это не важно) может гордится собой...
Сераз и Интегрой мне не стать, да и не хочется, хотя пушечка у Сераз - просто песня...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Орден на то и орден, чтоб там действительно было кому защитить Англию. Голосую за Волтера, т.к. он один из самых сильных живых, хотя уже в возрасте. Есть предложение сделать его вампиром.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=yellow]Уже, вроде как, сделали.[/color] :) Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уолтер - самый лучший (ИМХО разумеется)
В его-то годы да так красиво упырей класть :D
[b]2VashTheStampido[/b] Сам такие перчатки хочу ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lunatofob' date='28-01-2006, 11:24']Виктория самая гру.. Красивая. Хотя по силе ей с Алукардом не сравнится.
[right][snapback]815707[/snapback][/right][/quote]
Да не скажи по силе она такая же, как и Алик, так как он дал ей 2 рождения, значит, дал своей крови значит, она имеет всю тужу силу просто не умеет пользоваться ею и не пьёт кровь, поэтому кажется слабей, хотя в манги в последних главах она начинает уже ею потихоньку пользоваться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне Интегра больше всех нравится! Во-первых: персонаж оригинальный, во вторых: в кои-то веки япошки волевую женщину нарисуют, в третьих: она не пищит, не жрёт мороженое и при виде Алика глазища в сердечки не превращаются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Собственно проголосовал за двоих Виктория и Дракула, но и всё же большой красный поганиц зачем такую девушку с голубыми глазами заставил вечно мучиться (ну не слишком уж и вечно) от кровавого безумия, жажды, нежелательного загара и других приколов ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Алукард, почему, я думаю объяснять не нужно. Ай, ладно, объясню - за вечную улыбку от уха до уха во все 28-зубов-плюс-4-клыка, за стёб и за маньячность, и за абсолютное бесстрашие (или за абсолютный пофигизм???). А ещё у него пушки классные. Только не надо Фрейдом в глаза тыкать, плз.
И Уолтер. Потму что гарроты... С помощью них он убивает красиво. *сидит и ухмыляется, мечтая о похожих перчатках*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация