Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Давайте знакомиться


Тайсе

Рекомендуемые сообщения

Что могу сказать
Зовут меня Женек в аниме кругу ЛУфи или Киба я люблю всё аниме , НУ Ван Пис Эт любимый всё равно . Живу и учусь в Обнинске что ещё там . Работаю бариста ( мастер кофе) Слушаю всё и вся . Вообшем я люблю жить, жизнь, да и всех ) . Люди считают меня сумашедшим хотя все анимешники немного того)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Меня зовут Павел, живу в Петербурге
Стал заядлым анимешником где-то месяц назад
Буду рад знакомству с новыми людьми (с любителями аниме - особенно :) )

Про те немногочисленные аниме которые я смотрел писать не буду - все равно на эту страницу только такие как я заходят(я ведь прав, да?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет ) Меня зовут Олег, на форуме вообще первый раз зарегался так что многого еще тут не знаю. Я добрый, веселый, немногословный, стеснительный и ответственный человек. В жизни полагаюсь на логику и разум, уважаю друзей и женщин (вот только не знаю как к ним подобраться...) Люблю все что связяно с аниме и видеоиграми потому ы выбрал ваш форум ) Вот вроде бы и все ) Если кому что интересно то милости прошу в мою аську <_< буду всем рад )
P.S. В сети не каждый день так что могу ответить не сразу уж извините Изменено пользователем Brandon Hit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.Случайно наткнулся на ваш форум и он меня очень заинтересовал.Аниме увлекаюсь где-то с ноября 2006 года.Я не был фанатом аниме,но после того как посмотрел Hellsing японское-аниме меня очень заинтересовало.надеюсь здесь я быстренько адпптируюсь.Со всеми прятно познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Kijim[/b], приветик!!! =)
[quote]но после того как посмотрел Hellsing японское-аниме меня очень заинтересовало[/quote]
Хм, Hellsing... Hellsing это только верхушка айсберга! Надеюсь все остальное тебе тоже понравится и ты станешь самым настоящим отаку!!! )))
Ммм... теперь пара слов обо мне... =)
Зовут меня Екатерина. Мне восемнадцать лет. Живу, учусь и работаю в Москве.
На аниме/анимэ меня подсадила моя подруга, когда в классе в пятом на уроке истории я увидела как она рисует в стиле "аниме". Мне та-ак понравилось! Я тоже решила научится так рисовать... ну и пошло поехало... ))) Начались всякие там Сейлор Мун, Кенди-Кенди, Корабли призраки и т.п. Прошло уже... почти 9 лет, а я все еще люблю аниме и, наверно, уже никогда его не разлюблю. )))
Воть собственно и все. =) Изменено пользователем LuLLa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хай, зовут Димой, но можно просто Мэт)) обитаю в Москве аниме люблю с детства))) когда еще был такой канал как 2х2 по нему с утра крутили анимешки)) макроны всякие и др.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Ирина, 24 года. Живу в Лен. обл.
Человек с поколеченной судьбой и психикой, поэтому прячусь от реальности в аниме и собственных мирах, в чем прекрасно отдаю себе отчет.
Отаку-коллекционер. Нелюдимый псих. В жизни успешно маскируюсь под милого, общительного человечка, "своего в доску парня".
В багаже имею кучу никому не нужных мыслей, воспоминаний, дурацких привычек/особенностей и 5-летнего сына.
Эгоистка, собственница и пошлячка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конничива! Я Настя, приятно познакомиться :D Мне 15 лет, живу в Москве. Аниме увлекаюсь давно (можно сказать с детства), но действительно сильно заинтересовалась где-то год назад. До отаку мне пока далеко, так что я скорей любитель ^_^ Интересуюсь всем, что связанно непосредственно с аниме, мангой и Японией как таковой :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте,случайно попала на ваш форум)))мне здесь очень нравится,возьмете меня к себе?
Аниме увлекаюсь уже год
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Greets. Имя мое barmy, потому что я таков есть. Аниме и манга - очередное мое увлечение, потому что я человек увлекающийся. Люблю слушать в больших количествах хардкор (больше всего спидкор, олдскул и рафнек) для инъекции позитива, и метал (в основном викинг и авангардно-проговые мутации блэка), когда от позитива тошнит. Изменено пользователем barmy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конничи ва всем как вы заметили я Gromikadze (можно просто Grom),
в реале завут меня Андрей, я из тольятти, да именно тот что с Заводом ВАЗ.... ( Автозаводский район)
Учусь я в ТТК ВАЗа, если есть кто обращайтесь буду рад познакомиться.
Мну 18 годиков, но в душе я ещё рябёнок (ГЫ)
Нисказать что новичёк в деле аниме, но серьёзно ею увлёкся только с месяц назад.Стал разкочегаривать друзей на емеющуюся аниме и жадно и страсно просматриватьеё.
Довольно общительный чел, кавайность так и прёт..... :)
На аниме смотрю как на возможность удалиться от жизненых проблем и развить свою фантазию.
Если что интересно, и есть вопросы обращайтесь охотно отвечу.
Оригато за внимание и Бай бай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хината, мне 18 лет...) Аниме увлекаюсь 2 года......) Самое любимое аниме Utawarerumono.....) Не любимого аниме пока нет......) Слушаю рок......) В основном Еномайн, найдтвишь, Систем оф адаунт....) Любимый раздел анимефорума, пока наруто....) Люблю поиграть в РПГ......) Вот вобсчем.......) Кавай ня десу.... ^_^ :lol: ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Меня зовут Андрей, мне 18 лет. Живу в Москве в районе Филевский парк. Учусь в колледже МГКИТ. Заканчиваю третий курс. Будущая профессия - программист. Характер у меня веселый и бунтарный. Люблю общаться с умными людьми. Я романтик, люблю чечтать и философствовать. Пишу стихи. Занимаюсь видеомонтажем. Играю в настольный теннис, футбол, баскетбол. Люблю бегать.
Аниме смотрю 1,5 года. Начал смотреть аниме, которые предложил друг посомтреть. Он аниме уже увлекаеться с 12 лет (Зависть, респект). так что он мне фильтрует информацию, а я ее впитываю. Пока все, что посмотрел, понравилось. Любимое аниме на сегодня - Death Note.
Из музыки в основном слушаю рок, металл, альтернативу, фолк, индастриал, панк, рейв, классику.

Оригато. Изменено пользователем Боль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак...
Я - beretta)
Мне 16 годиков (маинькая ищщо)
Чаво по жизни делаю? Школу вот закончила почти (наконец-то)
Собираюсь поступать. Куда? Не скажу) Сначала надо поступить)
Что я люблю? Оружие.
Что я умею? Стрелять.
Где я обитаю? Повсюду.
Пока всё)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не отписался тут еще. :)
Алексей, 18 лет, живу в Москве, учусь в МГУ на факультете ВМиК (1 курс).
Аниме смотрю 2.5-3 года с переменным успехом. Бывает, времени не хватает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...Не оч люблю о себе,ну ладно,сами напросились :rolleyes: :

Меня зовут София(люблю када Соня)

Мне 16 летКОВ

Заканчиваю тюрьму(школу(самое худшее место в мире))Закончила(вчера свидетельство выдали)лицей(там ускоренная программа была(специализированная)),так же де-то в сентябре выдадут диплом об окончании академии)))Все в этом году)))

Вот поступлю,узнаете)))

Место жительство:?...Знаете как сказалаб моя подруга,отвечая на этот вопрос,вот так:А вам,там где родилась,там где прописана или там где живу?...Хаха)))мне это смешно,лады,живу я ИН МОСКОУВ)))

Аниме увлекаюсь...если честно,то савсем недавно всерьез,но так как у мну проблемы с поисковиком(ДА-да...именно с Яндексом и т.д. и т.п.)Поэтому мне сложно чего либо находить в инете,холосё,что друзья(зайки мои)мну понимают и помогают)))

Лублу я много чаго...Профессионально занимаюсь бальными танцами)Пою...ооочень люблю петь...люблю так же своих друзей)))сиииильно)))

не люблю рано вставать,если мне не охота...и делать то,что мне не охота(например учиться и ходить в школу)...


Вообщем-то итак много тут рассказала,кажется пока хватит)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо наверно тоже своё резюмэ тут оставить ^_^
Мне 18, учусь на 2-м курсе Политеха города-героя Волгограда.
На анимэ подсел 2 месяца назад, когда мне кто-то дал Еву, и мы с пацаном пошли к нему смотреть. Как потом выяснилось, пиво было как-раз в тему ^^. С тех пор посмотрел 10-15 разных анимэ, и не охота останавливаться :D
За 18 лет по сути научился только одно делать первоклассно - сидеть на шее у родителей х)
Нравится футбол, пиво, компьютер, пикап (как это сейчас называется), проводить время в весёлой компании.
Ну, вот пожалуй и всё, что я смог выжить из себя в данный момент :) Изменено пользователем Jjgu4iy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите плиззз...как скачать клиен..мне его показывали, но как скачать не сказали...помогите!

размещу заодно и свое резюме...Мне 20, учусь на 4-м курсе пед.универа в Москве.
На аниме подсел давно когда впервые увидел по телеку "Унесенные духами"!(было это лет5-6 назад!)
помимо учебы работаю по специальности...преподаю в школе историю и право...от не фиг делать создаю сайты, клипы и прочую дребедень...Вроде бы все, что лезет в голову...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно не помню,писал ли тут или нет,но если да ещё разок напишу)))
В общем,зовут меня Серёжкой, имею 15 лет отроду (скоро будет 16:D) насчёт увлечения анимехами и Японией в целом - года 4 точно..первыми анимешками были сейлор мунки)))с сестрой ещё смотрел))потом я рос,не обращал внимания на аниме..но однажды,мне купили великого и кавайного убл****** Дарк Шнайдера и я подсел окончательно)))(краткая такая история)))
а так - в целом я добрый и отзывчивый человечек (как я считаю))),рад знакомству с новыми людьми^_____^
LoVe and Peace!=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, меня зовут Вика, мне 14. Живу в Рыбинске, Ярославская область. Аниме серьезно увлекаюсь 2 месяца. А несерьезно -- с 2001 года, с показа незабвенных покемонов;)
Кончила девять классов основной школы(№6), окончила рыбинскую школу искусств №5 по классу фортепиано.
Была безответно влюблена и оттого несчастна:(( Сейчас это глупое состояние пошло на убыль, и я снова радуюсь жизни:))
Слегка наивна, но не глупа. Иногда занудна, иногда заносчива, но ооооооочень редко. Стараюсь быть "хорошей и воспитанной девочкой". Почти не кусаюсь, не пью, не курю. И вообще я очень скромная:))
Я просто хороший человек, хочу помогать людям справляться с проблемами, и при этом не быть психологом. Учусь писать книги. С одним из поих творений -- повести "В поисках счастья" -- можно ознакомиться на этом форуме, в разделе творчества:))
Люблю аниме(почти все) и фентези(во всех проявлениях). Из фантастических рас больше симпатизирую светлым эльфам и дроу, любимое чтение -- цикл Р.Сальваторе "Темный Эльф" (Дзирт forever!).
На форуме не так давно. Надеюсь, не сильно замучила вас своей автобиографией:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация