Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Автомобили


Last Samurai

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 653
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Альпин - класс, но мне больше нравится другой - А110. Гонок он выиграл бессчётное количество. По достижениям в ралли его превзошла только Лянчия Стратос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень мало знаю про гонки и старые спорткары, но на А310 ездила Мисато 

1378791[/snapback]

Ну это-то мне известно, а фигурок из Евы у меня штук 20 на полке. А вот мне очень нравятся Паккард и Дьюзенберг. На них во втором Призраке ездят соответственно Бато и Исикава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания Toyota планирует расширить свой модельный ряд в Европе новыми спортивными автомобилями и не просто спортивными, а с гибридной силовой установкой. Причем, это будет глобальный проект компании. Дело в том, что после отказа Toyota от производства автомобилей Toyota Celica и Toyota MR2, компания уже не может полностью использовать потенциал своего участия в гонках F1 и результативно претендовать на долю рынка спортивных автомобилей.

 

Помимо этого Toyota объявила о своем намерении потеснить BMW и Mercedes-Benz на европейском рынке автомобилей премиум-класса. Европа в этом году и в ближайшем будущем станет основным местом активности компании Toyota, поскольку ожидается, что в 2006 году Toyota продаст в Европе свыше одного миллиона своих автомобилей и порядка 45.000 автомобилей брэнда Lexus.

 

Новые гибридные спорт-кары способствуют осуществлению грандиозных планов Toyota продавать 1.2 млн. автомобилей в год в Европе к 2010 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мазда - хорошая машина. Я впервые увидел Мазду лет 20 назад, и мне до сих пор нравится эта марка. Тем более что эти 20 лет они не ерундой занимались. Роторные - это высокие технологии, но они сейчас их все отозвали, потому что текут уплотнения роторов. Вообще до конца с проблемами роторов ещё не скоро справятся. Мне попадались роторные Мазды ещё первых поколений, а сейчас идёт уже четвёртое. Если бы я брал машину, то взял бы 929-й седан. Или большую двухдверку. Их сделали мало, а сейчас вообще не делают. В основном они с правым рулём, есть и леворульные, для Штатов, но они выпускались очень давно. Чем мне запомнились Мазды, которые видел в детстве - у них двери были без оконных рамок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В Приморье в основном японские авто, поэтому не могу сказать, что-либо о европейских или американских автомобилях. О русских могу, но не буду, иначе придется очень неприлично выразиться :))

Из японских мне нравятся:

1) Toyota Windom, (3л. передний привод) в темно-синем исполнении просто обалденно смотрится

2) Toyota Crown (модели начиная с 98 года)

3) Toyota Land Crouser 120

 

ну если помечтать о совсем несбыточном - то Lamborginy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я воть не понимаю как можно ездить с правым рулем...Вот седня на пример у нас в Казани один вышел на обгон и...Я конечно понимаю что Тойоту Приус и Субрау Форстер с Митцубиси Эклипс можно подешевле купить,но все таки...!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Yo-Suke

Да знаешь, ко всему привыкаешь, особенно если учишься ездить уже на правом руле. Мой МЧ наоборот не может за левый руль сесть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Yo-Suke

Да знаешь, ко всему привыкаешь, особенно если учишься ездить уже на правом руле. Мой МЧ наоборот не может за левый руль сесть

1439707[/snapback]

У самого праворульник - Хамбер 62 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся "заряженные" раллийные болиды. Любимчик - Subaru Impreza с желтыми дисками черного цвета - мечта))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно (хотя наверное уже не так и недавно) была в крокусэкспо...там выставка новинок и прочего проходила....весьма...но преглянулась (жуть как...просто прям влюбилась) вот в эту машину...она нашенская,всмысле отечественного производителя...надеюсь к тому времени как смогу её купить доведут до ума )))...и нет это кстати не хамер...я конешно со спецами сего дела спорить не буду...но на сколько я знаю...это совсем не хамер...но для меня определенно круче его )))

post-69527-1159508138.jpg

post-69527-1159508145.jpg

post-69527-1159508152.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у нас начнут нормальные машинки делать, то на Земле рай наступит! :angry:

Кстати о машинах - до поднятия пошлин в 2003 г toyota camry 8 летка стоила 3500$ а терь 7000$! И произошло это не без лоховазовского лобби, разбомбил бы эту штуковину:P Японки кстати лучше чем европейки или пиндосовские тачилы, про наши я молчу!

Изменено пользователем Seiya Teno (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вот ещё кое-что. Мне такое нравится, может, ещё есть любители...

http://foto.mail.ru/list/vanship/1009/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Много нашей и не совсем нашей техники.

http://foto.mail.ru/list/vanship/5289/

Новый армейский внедорожник ГАЗ-29651 Каратель. В самом деле так и называется!

post-66669-1161185447.jpg

post-66669-1161185467.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация