Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Так сколько все таки сторон?


Kuota

Сколько сторон, по Вашему, должно быть в новой войне?  

34 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько сторон, по Вашему, должно быть в новой войне?

    • 2
      16
    • 3
      15
    • 4
      3


Рекомендуемые сообщения

Думаю что две будет вполне достаточно, третья сила может быть только в качестве нейтралитета, четыре ИМХО через чур (что четыре - что две, особой разницы я не вижу, а победителя одного не пулучиЦЦа)

[b]Добавлено:[/b]
[quote]я за 3[/quote]
Какую функцию будет третья выполнять в таком случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что с тремя сторонами у Баланса будет сильное преимущество, так что до последнего момента кавайность будет близкой к 0, а в конце будет то же самое, что в прошлый раз - кому повезет, тот и победит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kuota' date='13-10-2005, 23:40']Боюсь что с тремя сторонами у Баланса будет сильное преимущество, так что до последнего момента кавайность будет близкой к 0, а в конце будет то же самое, что в прошлый раз - кому повезет, тот и победит.
[right][snapback]529717[/snapback][/right]
[/quote]
Ну мы то и бум в балансе :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус четырех сторон - непонятно, какая из них выиграла (хаос выигрывает при победе зла и добра).
Я за две стороны: одна понижает, другая - повышает. Изменено пользователем Kuota (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Хаоса и Баланса была еще одна война, с 4-мя еланами. Но была она на заре времен, так что вы ее не можете помнить))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='сакура' date='14-10-2005, 08:53']До Хаоса и Баланса была еще одна война, с 4-мя еланами. Но была она на заре времен, так что вы ее не можете помнить))
[right][snapback]530178[/snapback][/right]
[/quote]
А идеи по игре высказать хочешь. а то тут рядом тема о правилах. у кого идеи пожалуйста туда)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 и только 2. Ну всегда же говорят третий лишний, те кто хотят нейтралитет сохранить могутт вообще просто наблюдать за развитием, а так должно быть только 2 стороны, ну куды там 3, че они делать то будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне по душе 4 стороны! Это очень интересно. Можно навертеть ТАКОГО!!!!!!!! :wacko: Мало не покажется...

А с тремя - будет классика..: 2 стороны воюют, а 3 им оружие продает и войну стимулирует............. :ph34r: :unsure: <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация