Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

She-Ra: Princess of Power (Непобедимая принцесса Ши-Ра)


Рекомендуемые сообщения

Недавно скачал на Рутрекере, освежил воспоминания детства. Про Хи Мэна посмотрел все серии, которые видел когда-то, про Ши Ра некоторые не нашёл, но всё равно классно. На Fantoy нашёл фигурки всех персонажей, выбрал Стрелка - он мне больше всех нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветреный Котён, он по 2х2 шел,не знаю идет ли сейчас. В детстве не помню, чтобы его смотрела, а когда сейчас увидела,как-то не впечатлил. Изменено пользователем tomogoshka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больно долго собирались его у нас показать, я успел из него вырасти. Но всё равно приятно. Хотя 2х2 у меня вроде не кажет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Кстати, такой момент - неоднократно отмечается, что Хордак платит своим роботам. И ещё роботы постоянно заходят в трактир по ходу действия. Что роботы делают в трактире и зачем им деньги?!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
И ещё - вроде как население Эфирии страдает под гнётом Орды и ему вообще жрать нечего. Но у крестьянских девушек такие конфетные личики - сплошные Барби, будто они целыми днями только и делают, что марафет наводят, и лохмотья на них сидят как модельные платья, и самое поразительное - ни одного босого персонажа, это при такой-то нищете!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

А я вот Хи Мэна и Скелетора нарыл - старых, они ещё до выхода мультфильма продавались.

http://img-fotki.yandex.ru/get/4123/77064664.3/0_88c4b_9203355f_L.jpg

Мультфильм уже потом сняли для поддержки этой линии игрушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 лет спустя...

В группе ВКонтакте, где выложил свои игрушки по этому мультфильму, объявился просто мега-человек. У него сохранились в идеальном состоянии фигурки, купленные ещё на рубеже 90-х. Реально прибалдел от этой коллекции. Там у него Скелетор, Ивл-Лин, Бистмэн, Трап-Джо, Уиплеш и другие злодеи. И ещё летательный аппарат Скелетора. В детстве увидел бы такое - просто с ума сошёл бы.

ace9131faa1c.jpg

 

Катра ещё классная в той же группе.

054479444756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация