Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

Немоляев!
Всем слушать его Ду Хаст!
А-а-а-а-а-а-а, иногда хочется послушать что-то СУМАШЕДШЕЕ...
причем настолько, что самому с ума на эти полчаса соити.... взять спирта и бесится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 981
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По альтернативе и рэпаку гоню основательно...
Limp Bizkit
Linkin Park
Crazy Town
P.O.D
Каста
Многоточие
Eminem
и весь остальной рэпак...
Кстати, последний альбом Лимпов мне тоже не понравился.
Для меня, как для фаната, это вообще было как удар ножом в сердце.
а когда я послушал последний трек с их альбома, назывался он кхе кхе
"Behind Blue Eyes" я вообще о****л. ТАКОЙ ПОПСЫ Я ОТ НИХ НЕ ОЖИДАЛ!!! :angry: Изменено пользователем Mol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данный момент - Haggard "Eppur Si Muove", 2004.
Вообще - много чего. В основном metal. И doom, и black, и death, и grind... В зависимости от настроения - от позднего Аморфиса до раннего Мардука. В течение долгого времени - фанат Fear Factory. Из родного, белорусского - GodsTower (ныне RIP, увы...).
Вообще, музыки много, но хочется больше. ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас попеременно слушаю Кланнад, Найтвиш и Крэнберрис.
Тихо балдею от вокалов Майры Бреннан, Тарьи и Долорес О'Риордан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Eruialath[/b]
Я тоже "видел" они во всех ларьках с книжками уже раскупленны =(... только простые остались...

================
В центр воткнуты свеже купленные диски=) :
Tic Tac Toe
TanzwuT
In Extremo...
=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Крэдл то симфо-блэк? блэк-поп какой-то[/quote]
Ну, так его можно назвать только Satiricon с Immortal обслушавшись... =)

[quote]А-а-а-а-а-а-а, иногда хочется послушать что-то СУМАШЕДШЕЕ...[/quote]
Сумашедшее, говоришь? Waltari послушай - мало не покажется!

[quote]родного, белорусского - GodsTower (ныне RIP, увы...).[/quote]
Gods Tower рулит без шансов! Жаль, что они загнулись. Эх, алкоголь, алкоголь...

[quote]In Extremo...[/quote]
Который "Зибен"?

Clannard - это ирландский фолк. Первые два альбома похоронный, а потом развесёлый. У меня МР3 был где-то, правда я его только мельком слушал... Изменено пользователем Eruialath (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MOON' date='6-07-2004, 08:46']А я нашел тут у себя NAPALM DEATH  вот давно я такого не слушал...хотя раньше был фанатом хакркора...[/quote]
Ну эт ни то чтобы хардкор... Но рулит. А я вот сейчас еще Samael откопал. Поподаются нормальные вещи... :)

[b]Добавлено в 12:54:[/b]
[quote name='Eruialath' date='6-07-2004, 01:54']Ну, так его можно назвать только Satiricon с Immortal обслушавшись... =)[/quote]
Immortal это легенда. Их 'Pure Holocaust'- must have для каждого фаната _хорошей_ музыки. Пускай даже не очень металлера. Один из моих любимых альбомов.

[b]Добавлено в 12:56:[/b]
Кстати, кому нравится Falkenbach?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот сейчас слушаю альтернативно-политическую группу Rage Against the Machine, кстати Audioslave - таже группо, но с другим вокалистом чёто мне вообще никак, и поют приемущественно про машины, что не есть гуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Их 'Pure Holocaust'- must have для каждого фаната _хорошей_ музыки.[/quote]
Не всякий фанат хорошей музыки с тобой согласится. Мне лично больше "Blizzard Beast" нравится...

[quote]Кстати, кому нравится Falkenbach?[/quote]
Модератору. :blink:
И не только ему. Здесь уже про это было.

[quote]Butterfly Temple[/quote]
Я за этими упырями с самых ранних их демок слежу. Искренне рад, что они оставили в какой-то момент бодлеровскую тематику. Вампиры "славянския язышникам" идут как корове седло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А-а-а-а-а-а-а, иногда хочется послушать что-то СУМАШЕДШЕЕ...[/quote]
...Электронный шизофреник Aphex Twin... (с)Д. Шеповалов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Yan Valentine' date='6-07-2004, 14:10']А я вот сейчас слушаю альтернативно-политическую группу Rage Against the Machine, кстати Audioslave - таже группо, но с другим вокалистом чёто мне вообще никак, и поют приемущественно про машины, что не есть гуд[/quote]
RATM - раньше хорошая группа была...Пока не потанула в баксовом море шоу бизнеса. А как Зак де ляРока ушел - вооще развалились... :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы ща не отказался послушать Apex Twin, да диска нет под рукой... А все что на винте уже запарило... Сижу слушаю Philip Glass And Robert Wilson - Einstein On The Beach.

[b]Добавлено в 15:40:[/b]
PS. ой, мое 50е сообщение)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стритбит и рэп ,кроме русского - оттуда 1-2 исключения. Некоторая забугорная попса
Только стритбит нигде не купить, приходится в soulseek'е качать, там все находится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Добавлено в 19:50:[/b]
А ещё французский рэп реально прет... У кого есть, засветитесь, поделитесь названиями реальных тем! Изменено пользователем -=гуля-ежуля=- (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]-=гуля-ежуля=-[/b]
Хмм, ты так расписала, что сейчас скачал, пару альбомов...имхо: стандартный рэп, что характерно, похож именно на русский....

[b]Добавлено в 13:52:[/b]
к тому же чтобы проникнуться рэпом, нужно понимать смысл слов...ты знаешь французкий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация