Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

~+my Chemical Romance+~


Keity

как относитесь к группе?  

66 проголосовавших

  1. 1. как относитесь к группе?

    • Обожаю!
      14
    • Не то, чтобы очень, но прикольно)
      16
    • Некоторые песни...
      15
    • Никак не отношусь
      6
    • Не зацепило...
      3
    • Не нравится
      2
    • аЦтой!
      10


Рекомендуемые сообщения

Проголосовала за обажаю)) потому что на самом деле очень люблю песню и клип(мм..балерина:) Helena)

любимый альбом - Three Cheers for Sweet Revenge

вообщем группа зачотная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 80
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Обругали меня... Лады, выскажусь по теме. Прослушав все доступные мне песни, пришла к выводу, что нра только две: Ghost of you и Helena, остальные ничем особым не блещут, такое чувство, что после этих песен группа выдохлась и не смогла больше ничего путного написать... ИМХО
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Новый альбом The Black Parade торжественно занял место в моей фонотеке!

Я рад и счастлив, ибо это по-настоящему стоящая вещь!

Очень ровная, очень эмоциональная и очень стильная пластинка!

 

Всем рекомендую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваай) новая песенка welcome to the black parade просто суперрр)))

я тащщусь, люди! просто кайф. одна из моих любимых нынче песенок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

На данный момент не очень много их композиций слушал, но большинство из них мне понравились:) Нада будет разжиться их альбомчиками. И клипы у них классные. Очень понравились: Helena, Ghost of you, I don't love you. Особенно понравилось как в клипах солист здорово эмоции на лице выражает. Вообще понравились: мелодичные, играют хорошо, и лично мне кажется в их песнях чувствуются эмоции:) А на Ghost of you есть AMV на Тринити Блад неплохая. Вот именно с нее началось мое знакомство с творчеством этой группы. Хотя слышал о них и до этого, но до прослушивания специально так и не дошел.

P.S. солисту короткие светлые волосы ну никак не идут:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нравиться только несколько песенок,а так...

Голоса у чувака вообще не наблюдаю,орёт он ну и что? Есть группы с более лучшим вокалом поющим в этом же направлении.

Стиль их тоже меня не очень цепляет.

Но повторяю,можно послушать пару-тройку песенок..всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слышала пару песен не впечатлило, но я их послушала только из-за того, что так меня называет один мой очень хороший друг Паша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
вчера услышала впервые Helena а раньше о такой группе вобще не знала.... апонравилось, особенно припев зацепил ) Друг же сказал что у меня вкусы начали портиться, может и так, но всёжтаки мне понравилось )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Группа хороша, тож иногда слушаю.....но к сожалению попса поглащает все.....вот послушайте самые первые песни my Chemical Romance, тогда реально поймете что это за группа ^^ Кста, есть такая группа Sum41, поскольку любите my Chemical Romance, вам должно понравиться) Там уж без попсы))) Советую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Слушаю, неплохо, мне нравется.

Не скажу, что прям все их песни мне приглянулись, но есть достойные, подходящие под разное настроение.

Изменено пользователем ₪Lacert₪ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, я бы назвал эту группу проходной... они просто взяли несколько относительно узких стилей и сделали то, что пиплс схавает! Да я не спорю пару песенок, который можно с удовольствием можно послушать, вокалист особым талантом не светит, его скрим на ступень ниже чем у того же вокалиста Finch... Гитара работает среднечком, бас-гитара вялая и посредственая теряется на обещем фоне, ударник для такой группы сойдет. В общем и целом слушать можно, однако особо удовольствие не принесет... Куда лучше на мой взгляд уже упомянутый Finch, Emery и мои любимые Dashboard Confessional.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
орёт он ну и что

Ну, знаете ли, я бы глотку сорвала так орать.....

Любые песни этой группы берут за душу)

Да уж, если прислушаться, то можно узнать много интересного..) Тексты занимательные и целиком подходят под музыку...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К команде отношусь с нейтралитетом, очень интересно посмотреть на клипы, но музыку делаю потише :).

 

Ну, знаете ли, я бы глотку сорвала так орать.....

 

 

Глотку эту самую тренируют..) Хотя кричать намного проще, чем, скажем, "тянуть" голос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация