Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Heavy Metal


s.k.3aken

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не поклонник, но мозги иногда разгружать надо. Black Sabbath - ранний с Оззи Осборном который, как раз то что нужно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
По моему на форуме уже столько тем связанных с металлом, что не заметить это просто нельзя. Как я уже поняла металлюг здесь много, что не может не радовать :)
Я много чего люблю: от классик рока до death-doom-black металла.
В данный момент слушаю и смотрю Behemoth. Уважаю и люблю эту группу.
А если я начну перечислять все, то вы читать запаритесь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так уж получилось, что я по своей натуре эстет и потому не могу слушать чистый и однаобразный треш (напр. Сипультура) Нравится любые группы, которые счетают, что музыка должна быть, прежде всего красивой, у только потом тяжёлой! Счетаю что самая красивая песня о любви - это рок балада! И НИКОГДА попса не сможет затмить великих рокеров! Сами посудите, кто вспомнит попсовиков десятилетней давности? А кто из нас не помнит Рейнбоу? Вот то-то и оно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы считаем, что на первом месте в музыкальной группе должна быть музыка. И именно поэтому сочиняем очень профессиональную, разнообразную, тяжелую по игре музыку! И о красоте не забываем, вот только не в плане баллад, а в плане тяжелых метальных тем. Из-за чего и стиль-то не всегда понятен. Ща делаем новые записи(дело долгое и кропотливое)! Как запишем, создам тему! Ждите! МЕТАЛ! МЕТАЛ!! МЕТАЛ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sir Stalker' date='10-06-2005, 15:21']Я не поклонник, но мозги иногда разгружать надо. Black Sabbath - ранний с Оззи Осборном который, как раз то что нужно...
[right][url="index.php?act=findpost&pid=355333"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Вообще-то Оззи сотоварищи жутко бесится и ругается матом когда кто-либо говорит, что Black Sabbath это Heavy Metal. Он настаивает, что они были, будут и есть народная хард-роковая группа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я отлетаю по классике: Manowar,Judas Priest, Rage, Мetallica
ну еще Nightwish, Apocalyptica, и др...
не знаю, к какому направлению можно отнести EvaneScence,Pain, System of a down - их тоже уважаю. А вообще могу слушать все, кроме попсы. Под настроение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, как я не люблю, когда добрых старых молодцов из групп аля MANOWAR ставят рядом с БЕЗДАРНЕЙШЕЙ УБОГОЙ ИНВАЛИДНОЙ АЛЬТЕРНАТИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А кто из нас не помнит Рейнбоу?[/quote]
Все помнят !!! Респект! :D
[quote]а слушаю щас power, death... gothic metal[/quote]
Ага, а еще black :)

А у Питера Тегтрена больше нравится HYPOCRISY, чем Pain... Изменено пользователем Watari aka Жрица (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ох, как я не люблю, когда добрых старых молодцов из групп аля MANOWAR ставят рядом с БЕЗДАРНЕЙШЕЙ УБОГОЙ ИНВАЛИДНОЙ АЛЬТЕРНАТИВОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
поддерживаю!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="darkblue"]Когда-то любил. Слушал много всего. Пока не вырос и не выучил языки. И когда я начал понимать о чем поют, научился оценивать тексты, интерес к этому делу у меня упал на много уровней. Так.. Иногда забавно полслушать, но ни на что большее в основной своей массе всё это не годится. :)[/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, металл - это свято.
Manowar, Helloween, Edguy, Stratovarius...
Все-таки больше люблю нечто мелодичное, а не чистый тяжеляк типа In Flames или Cradle Of Filth.
И хоть убейте не нравится Rammstein - почему некоторые мои знакомые считают его лучшей металл-группой не пойму.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]его лучшей металл-группой не пойму.[/quote]
и я не пойму! альтернатива не могет быть лучшей миталл группой))
[quote]Ага, а еще black[/quote]
у мня мало его((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хеви металл, моё любимое направление в металле.
Люблю послушать мановар,хелуин, без арии не обойтись :lol: Изменено пользователем Heroes13 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
The Gods Made Heavy Metal
And They Saw That It Was Good
They Said To Play It Louder Than Hell
We Promised That We Would
When Losers Say It's Over With
You Know That It's A Lie
The Gods Made Heavy Metal
And It's Never Gonna Die!
Manowar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ума сойти, сколько направлений!
Металл, рок, хард-не хард...
Так ляпнешь случайно, что любишь...скажем, Black Sabbath и Лакримозу, заклюют ведь, ибо BS-это хард, но не металл, а рок; а Лакримозу слушаю готы, которые вдумчиво рассуждают о том, как она испортилась...
*головой о стену- тудых!*
Скажем так: я безумно люблю хорошие забойчики, и чтобы поверх этого всего был голос, а не шипение-хрипение. Вотъ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю что из того, что я слушаю можно отнести к металлу, а что нет.... но простите ведь по незнанию? =))
Nightwish, Gamma Ray, Sonata Arctica, Rage, Rammstein... чего-то еще было, но не помню уже....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Люблю Арию, Найтвиш.
Вообще люблю хэви. [/quote]

Странно, Ария на хеви вроде не похожа. Хотя я тоже очень люблю эти группы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация