Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

У камина 12 выпуск


Gi

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,товарищи флудеры! По разрешению нашей дорогой и всеми любимой Тайсе я нагло создаю новый камин.

[b][color=red]1.[/color] [/b]Ведем себя хорошо, соблюдаем правила форума, особенно про обмен кавая, ну не надо его выпрашивать так явно хотя бы, из за этого термин каминщик слился с термином дятел. Если будет прямое выпрашивание кавая БЕЗ юмора, без флуда интересного, извините в РО на 3-5 дней придется уйти. Вам это приятно-мне как модератору камина НЕТ, но что поделать......
Напомню основы:
[b][color=green]а. [/color][/b]мат и флейм запрещен.
[color=green][b]б. [/b][/color]данная тема МОЖЕТ модерироваться по решению модератора.
[b][color=green]в.[/color] [/b]флудить только в ЭТОЙ теме.
[color=green][b]г.[/b] [/color]Не сотвори агрессии, только с согласия, не надо насилия, насилием считается агрессия на которую жалуется именно жертва, жмите на месте нападения кнопку пожаловаться модератору, и вуаля, добро победило, зло в РО, так мы решим уйму проблем, на тебя пожаловались-ты агрессор, нет-ты невинный агнец, агресссорам - для начала [u]12 часов РО потом 24, потом 3 суток[/u]
[b][color=green]д. [/color][/b]Предложения по правилам с радостью выслушаю, дельные внесу и приму к исполнению
[b][color=red]2.[/color][/b] В идеале флудим развернуто и интересно или хотя бы пытаемся, задание тем обсуждения приветствуется.
[b][color=red]3. [/color][/b]Прекращаем ответы аля няяя, чииии и прочии односложные высказывания, отвечаем хоть чуть чуть развернутее. [b]Не отвечаем ТОЛЬКО смайлами.[/b]

Не стесняемся жаловаться модераторам на нарушения. Желаю приятного общения. :)
[url='http://animeforum.ru/gallery/thumbnails.php?album=470']http://animeforum.ru/gallery/thumbnails.php?album=470[/url]
Конкурс идет, каминщицы, ну же))) Давайте, я в вас верю)) Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 37,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • M!ke

    2388

  • Anton S.

    2352

  • Lord

    1855

  • keterin

    1830

Топ авторов темы

Изображения в теме

*создаёт себе комнату, затем душевую, в комнате появляются чёрные занавесы, красный ковёр,диван, стол, комп, телик, кольян,30 холодильников с пывом и 1 с портвейном*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]*создаёт себе комнату, затем душевую, в комнате появляются чёрные занавесы, красный ковёр,диван, стол, комп, телик, кольян,30 холодильников с пывом и 1 с портвейном* [/quote]
Фигасе)))
[quote]Ну я обнаглело))) [/quote]
Да ужос просто))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация