Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Владивосток: новости анимэ-движения


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так... анимэ движение угасло... по ходу кризис... искуство общения вереятно утеряно... печально, хотя и поправимо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Это я так давно заглядывала сюда?
Анимэ-движение не угасло и угасать не собирается. Насколько мне известно примерно денели две назад (или неделю..) в каком-то клубе было... аа.... в общем все было =)) и конкурсы, и косплей.
Или я уже чего-то не понимаю? ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote]Сие мироприятие *фест*. Так и быть посещю ибо должен знать рабов своих в лицо =)[/quote]
А не сильно ли было сказано?
Не верю в Бога и верить не собираюсь, а говорить подобное - богохульство (для тех, кто в это верит), либо проявление завышенного Эго (для таких как я).
В нашем случае - именно аниме-движения - едиственная вера, это в аниме и Японию =)) А будешь много выпендриваться, могу и в глаз. Больно =))))
Я Няк злой. Иногда. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А не сильно ли было сказано?
Не верю в Бога и верить не собираюсь, а говорить подобное - богохульство (для тех, кто в это верит), либо проявление завышенного Эго (для таких как я).
В нашем случае - именно аниме-движения - едиственная вера, это в аниме и Японию =)) А будешь много выпендриваться, могу и в глаз. Больно =))))
Я Няк злой. Иногда.[/quote]

Во 1 Я в ето верю =)
Во 2 не надо мну бить я ласковый и пушистый =)
В 3 я всех лублу =) Love&Peace =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Во 1 Я в ето верю =)
Во 2 не надо мну бить я ласковый и пушистый =)
В 3 я всех лублу =) Love&Peace =)[/quote]
А, ну-ну =)))
Тут тебе привет передает Рома с тренировок по кендо)))) Спрашивает, будешь на фесте или нет?
Про то, что пушистый и ласковый - это мы еще посмотрим. Не дай Бог (тьфу ты!) разочаруюсь =))) гы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю знаете ли вы (не читала предыдущие посты), но сегодня был большой анимефестиваль, который проводился в первый раз.
Здорово было :) Спасибо Бегущей и Юки-кун :)
Лине нужно было порой убавлять звук. Порой голоса учавствующих было просто не разобрать.
Большое количество народу. Чудесный косплей :)
Почему не дали Зой-тян спеть еще раз??? Она так хорошо поет!!!! Забыли?
эх...была тема из Хикару но го во время конкурса... эх...знала бы - пошла :)
Встретила множество знакомых лиц, провела замечательно время =)
Думаю во второй раз будет еще веселее =^-^=
(уа!!!! Яойный додзик Юки-кун и Тигренка)))
Жаль, что Володя (он же Мамору) так припозднился....
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ!!!!!!!
____________________________________Правда если можно писать этот пост сюда
=^-^= Изменено пользователем Аия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Про то, что пушистый и ласковый - это мы еще посмотрим. Не дай Бог (тьфу ты!) разочаруюсь =))) гы[/quote]
Ну как разочаровалася ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Ну... Зажигать во всяком случае на сцене ты пытался. В жизни приятней человечек, чем так, по интернету. Думала, совсем зазнавшийся тип. А ты просто прикалываешься.
Ну что ж... Хотя бы меня сразу узнал. В отличие от некоторых, которые как я выгляжу через пару месяцев уже и не помнят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вступление в Учихи-в очередь. В ход в клан на конкурсной основе. И только после тестирования на профпригодность:blink:. Так Iverny?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, особенно клану Учихи и всем кто меня знает! Блин по закону подлости не успел сразу 2 дела сделать - тест драйв Ская и Фест! :) Чуть не убился ап стену, кода понял что не успеваю - со Спасска на 200 летел, но всё-равно опоздал! Но я снова тут, и готов к новым свершениям.
[quote]Ага Итач просто скопище миривого зла и всех пороков анимечества:)[/quote]
Ты не видел Арачимару - вот это реально скопище всего мирового зла, его все боятся, даже клан да и не тока! :)
Итачи и Демон, да и те кто был на пати на Баме знают о ком я))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю всё Ваше стремление общаться как можно больше и чаще, но неужели трудно обратить внимание на тему топика? Мне кажется тематика - "новости анимэ-движения". Тогда причем тут пиво, зло и тентакли?
[b]z-com, Уиnry, Эdo, Бог, Itachi Kage, Ёж:), Тигренок[/b], по 3 дня РО, за флуд и личную переписку. Изменено пользователем Darkness Inside (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро приезжает профессиональный мангака во Владивосток!!!!! На первой неделе декабря! Айда туда!!! :)
=^-^=


[i]P.S. да-да, я вернулась)) можете прятаться! (шутю!)
была удивлена сколько всего нового случилось на форуме:)
(в том числе и о себе - оценка упала с 5 до 3....эх...за что же меня так?....плакаю.....:'-( [/i] Изменено пользователем Аия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=))) я туда уж точно пойду )
и тащу туда еще своих знакомых) так что думаю будет весело!
=^-^= если что вот: +7924-2321-388 - это мой Изменено пользователем Аия (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация