Перейти к содержанию
АнимеФорум

Манга от XL Media


RGB

Рекомендуемые сообщения

[b]Богданов Дмитрий[/b] получается вы теперь и мангой будете заниматься?
Счастье!
А лицензии манги не яойного жанра еще ожидаются,очень бы хотелось Deadman Wonderland и Eureka 7? Изменено пользователем Neckit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 517
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Neckit' post='2522812' date='21 August 2010, 12:21'][b]Богданов Дмитрий[/b] получается вы теперь и мангой будете заниматься?
Счастье!
А лицензии манги не яойного жанра еще ожидаются,очень бы хотелось Deadman Wonderland и Eureka 7?[/quote]
Сначала они вдоволь насладятся жарким яоем с незацензуренными мужскими сиськами.
kusosekai.info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='2522594' date='21 August 2010, 00:24']Вы не представляете, сколько яоя издали те, кто Чобитов продали... Просто не представляете![/quote]
поверьте, представляю. Но я об этом и говорю, что одно дело - выпускали яой, а затем взяли что-то нормальное - отлично, удачи) другое - была нормальная компания, и вдруг опустились до яоя.
Как бы вы отнеслись, если бы Истари вдруг яой лицензировала? или, не дай бог, Реа? ( если бы Реа лицензировала яой - Фильченко, наверное, ушел бы от них на следующий день бы :( )
[quote name='Eruialath' post='2522594' date='21 August 2010, 00:24']Пример: "Лучше яой чем яой". Надо ставить ограничения на аргумент.[/quote]
нет, это уже туфтология) Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2522932' date='21 August 2010, 15:50']поверьте, представляю. Но я об этом и говорю, что одно дело - выпускали яой, а затем взяли что-то нормальное - отлично, удачи) другое - была нормальная компания, и вдруг опустились до яоя.[/quote]
Я про японскую компанию, конечно же. Там практически у любого издателя яой в портфеле есть, вопрос только в соотношении. Есть конторы, которые на яое специализируются. Это издательства небольшие и маленькие.
[quote name='Курама' post='2522932' date='21 August 2010, 15:50']Как бы вы отнеслись, если бы Истари вдруг яой лицензировала?[/quote]
Покупать бы уж точно не стал. ))
[quote name='Курама' post='2522932' date='21 August 2010, 15:50']или, не дай бог, Реа?[/quote]
Яоя так мало экранизируют, что яойщицы рады уже тому, что есть. Если в манге ещё какие-то серии прорываются (на фоне мириад безызвестных однотомников, о которых знают только фанаты), то в аниме даже со значимыми работами туго. (Яойщицы меня, конечно, поправят, но их взгляд пристрастен.) Впрочем, в гуро всё ещё хуже, например.
В общем, анимешного яойного мэйнстрима нет, поэтому, даже если каким-то чудом Реа сочтёт это для себя этически приемлемым, всё равно взять будет нечего. Любой такой тайтл - это билет в один конец для российского издателя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Яойщицы меня, конечно, поправят, но их взгляд пристрастен.[/quote]
Не, не поправят.)) Яойных аниме по пальцам пересчитать, а тех, от которых не хочется ржать полчаса, и того меньше.

Меня только другое интересует.)) Издательство решило связаться с яоем - его дело, но зачем подбирать всю эту муть? Есть же более известные (и читабельные) вещи у небольших японских издательств, а на эти как-то смотреть тоскливо. Там за километр видно: "Штамповка". Изменено пользователем Chiffa (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще забавно, что в стране, где собственно "анимешников" (т.е. тех, кто смотрит аниме, почти или вообще не читая мангу) больше, чем мангафагов (тех, кто мангу читает и любит), манга-рынок растёт, а вот аниме-рынок хиреет.

з.ы. [s]Evil Plan #52[/s]
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, не особо странно. Смотреть с компа или двд-плееров без разницы что - и рипы, и двд, большая часть не заметит тонких различий технических характеристик. А вот читать с бумаги все еще приятнее, чем с экрана.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='2522990' date='21 August 2010, 17:08']Я про японскую компанию, конечно же. Там практически у любого издателя яой в портфеле есть, вопрос только в соотношении. Есть конторы, которые на яое специализируются. Это издательства небольшие и маленькие.[/quote]
[s]Сlamp? :) [/s] не обратил внимание, что речь шла про издателя...
[quote name='Eruialath' post='2522990' date='21 August 2010, 17:08']если каким-то чудом Реа сочтёт это для себя этически приемлемым[/quote]
думаю, такое вряд ли случится) если они даже этти выпускать не особо хотят. Вспомните слова Олега о том, *что нам не будет стыдно поставить на полку и показать родным*. какой уж тут яой...
[quote name='GodSlayer' post='2523015' date='21 August 2010, 17:56']манга-рынок растёт, а вот аниме-рынок хиреет.[/quote]
я бы не стал говорить о том, что манга-рынок растет. Компаний, выпускающих более-менее периодично мангу по пальцам можно пересчитать, а уж кто это делает еще и качественно, таких еще меньше) а вот хирение аниме-рынка - тут полностью согласен, по сути скоро у Реа вообще конкурентов не останется. Олег говорил, что они надеются, что их нынешний партнер МА еще выкарабкается... Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chiffa' post='2523034' date='21 August 2010, 18:10']Смотреть с компа или двд-плееров без разницы что - и рипы, и двд[/quote]
смотреть с компа - согласен. Но при тв-просмотре все совсем по другому, и потом - не все любят читать сабы. О озвучки типа субы77... это даже не смешно...

[Alter Madness] & [Maschera] team

∞ 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такой клуб в Питере - "Центральная станция".....

А сам с собой я еще не разговаривал. :)
_http://www.formspring.me/FastMustDie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Красный Букавщик' post='2523043' date='21 August 2010, 20:15']директор ХL melia[/quote]
[quote name='Богданов Дмитрий' post='2523057' date='21 August 2010, 20:37']А сам с собой я еще не разговаривал.[/quote]
Ну да, как же это они не догадались:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SOSS' post='2523077' date='21 August 2010, 19:11']От последнего прибыли обычно больше.[/quote]Вашу статистику в студию. Изменено пользователем MrWhispered (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2523041' date='21 August 2010, 18:12']я бы не стал говорить о том, что манга-рынок растет.[/quote]
А зря. Он действительно растёт довольно большими темпами. Сравните хотя бы общее количество выпущенных томов за прошлый год и за эти полгода.
kusosekai.info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Chiffa' post='2523093' date='21 August 2010, 19:42']Плюс список официально изданной в России хентайной манги.[/quote]
Список неофициальной тоже сойдёт.
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' post='2523103' date='21 August 2010, 19:56']Список неофициальной тоже сойдёт.[/quote]

Представляю вашему внимаю список изданной хентайной манги:
kusosekai.info
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eruialath' post='2522990' date='21 August 2010, 20:08']Любой такой тайтл - это билет в один конец для российского издателя.[/quote]
То-то МС так закончила... (Я об Gravitation, или как там они ее перевели... "Парни со сцены", что ли) Изменено пользователем bacumo (смотреть историю редактирования)
Крокодил, крокодю и буду крокодить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел было поведать о современных тенденциях в Японии, но внезапно вспомнил, в какой стране живу. Извиняюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация