Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лайсерг


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 519
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Депрессивный-да, тормозной-да, но такой лапа >.< А у кого от такого крыша не съедет?Анимешный подход мне тоже не очень понравился. Насчет Марко, Рю и тд - кхе... без комментариев. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Спорю за то, что он способен стать лучшей подругой ^^... никого не хочу обдеть, но его и Рю принял за девочку... [/quote]

Ну... во-первых, почему "... и Рю..."? Просто "Рю"! Что-то я не припомню, чтобы кто либо еще не сумел определить пол Лизерга. Во-вторых, лично я бы никогда не подумал, что он девочка. Рю один такой умный... встречали мы в аниме парней и поженственнее! Нас Лизергом с толку не собьешь! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня он что есть,что нету.Не жарко не холодно.
Но если посмотреть так,то он меня немного бесит.Хотя даже не знаю чем.Внешность у него достаточно милая.И меня очень прикалывает его причесон :)
Хотя когда он обидел свою хранительницу Хлое(вроде так зовут,точно не помню...ну если что гомен ^^)то мне очень хотелось его размазать по стенке...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D'Artanjan' date='5-07-2006, 04:19']Много споров в разных темах было о нем! Кто же он на самом деле? Предатель и нытик или сильный шаман и хороший друг?
[right][snapback]1263202[/snapback][/right]
[/quote]


мятущийся интеллигент?:))))
кроме кавайной внешности,мальчик ничем меня не привлек.Слишком лабильный характер,слишком тяжелая травма психики в слишком раннем детстве,как резалт-слишком неразборчив в средствах.
Хотя,возможно я не права....Но как-то...как-то нет.не по мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайсерг-классный чел.Хоть по аниме этого не скажешь.После просмотра, я решила, что у него не все дома.Но в манге, он не такой...^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайсерк - нытик и гад. Бросил Хлою, хотя она хотела ему помочь. Хорошо хоть в конце очухался... Вообще, он меня бесссит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайсерг хорошенький!!! Его сюжетная линия одна из интереснейших!! Ничего бы в нем такого не было если бы не его временные заблуждения....каждый имеет право на ошибку..и он не исключение а почему бы и нет?...все равно их объединяет одна цель борьба против Зика только вот средства разные....ммм....он красивенький...))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Лайсерг хорошенький!!! Его сюжетная линия одна из интереснейших!![/quote]

Согласен целиком и полностью! Если бы Лизерга не было или если бы он был, но просто все время следовал за Йо, как остальные, сериал был бы в два раза скучнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ну... во-первых, почему "... и Рю..."? Просто "Рю"! Что-то я не припомню, чтобы кто либо еще не сумел определить пол Лизерга. Во-вторых, лично я бы никогда не подумал, что он девочка. Рю один такой умный... встречали мы в аниме парней и поженственнее! Нас Лизергом с толку не собьешь!  [/quote]
А Йо? Он Лайза тож за девчонку принял. В манге.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Лайсерг не виноват,что у него такое прошлое...но ненадо забывать и о настоящем,и будущем....

[color=red]Uola: bmp я настоятельно размещать не рекомендую[/color] Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]... Лайсерг не виноват,что у него такое прошлое...но ненадо забывать и о настоящем,и будущем....[/quote]
По моему Лайсерг живёт в прошлом!
И бес Хлой я незнаю чтобы он делал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джулия' date='10-07-2006, 20:07']А Йо? Он Лайза тож за девчонку принял. В манге.
[right][snapback]1277981[/snapback][/right][/quote]
Но в итоге Лизерг всем доказал, что он парень. мне этот момент в манге очень нравиться, я когда первый раз увидела, чуть со стула не свалилась!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lyzerg Diethel' date='10-07-2006, 19:03']Согласен целиком и полностью! Если бы Лизерга не было или если бы он был, но просто все время следовал за Йо, как остальные, сериал был бы в два раза скучнее!
[right][snapback]1277973[/snapback][/right]
[/quote]

Рада что хоть кто-то согласен!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rin Reoko' date='12-07-2006, 20:14']Лайзерг на вид оч.даже ничего, но эта его жажда мести, прям как у Саске. Мститель хренов.
[right][snapback]1283429[/snapback][/right]
[/quote]


Ты чего :( ...у него родителей убили еще бы он не хотел отомстить....к тому же он же маленький еще это же почти как травма у Лайсерга! ;) Помоему он самый естественный персонаж! Нет такой шаблонности как Зик и Йо т.е. типа Злой и Хороший...хотя Зика нельзя назвать 100% злодеем...)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация