Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как выглядит каминная?


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

о! вспомнил! а ведь джакузи в самой каминной есть! тама Шизик бухал!

[quote]окно сравнительно большое, тк через него вся нечисть заходит и уходит.[/quote]
неплохая идея.

[quote] углу валяецца убитый горем и упившийся Vermillion[/quote]
тоже часть интерьера))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 168
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Тсарь' date='30-08-2005, 18:39']- неподалеку находится барчик, правда непонятно кто является барменом, кто организует поставки и каков там ассортимент
[right][snapback]443505[/snapback][/right][/quote]

этот бар наколдовала я когда была еще ирмик!бар изобилия...сколько бы не забрали всеравно столько же будет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да еще подумав я понял что нужно наличие большого кол-ва сменной одежды типа махровых халатов и кресел всевозможных размеров. фасонов и стилей.
И ессно фуфайка для орка, особо прочная, чтобы не содрал ^_^ на спине, может он и не догадаеися :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]3ak[/b]
[quote]Гитара!!!! Гитара!!!! нужна гитара!!! непредставляю Каминчик без гитары!!! а лучше 2!!!
и для гитар комбик.... ^___^[/quote]
да! Гитара - это хорошо. но ты же обычно свою тащил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще канин со стенами нах разловать...
посадить лес.. в чаще с помощью страшнова колдунства зделать вечный огонь... и сидеть вогдуг него... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]allofanime[/b]
[quote]Человек всегда стремиться жить лучше, ну накой ему в этом мешать    Если б было не так так бы в пешере и сидели, а с появлением крыши каминная только выиграла, так как расширилась, народу то на форуме все больше и больше  (ИМХО)[/quote]
было время, мы и в пещере сидели, когда камин был временно закрыт. Потом Великими Шизиком и Сейбеем был открыт четвертый Камин.
А на крыше только ты и сидишь=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Leti[/b]
Если поможешь затащить синтезатор на чердак, то я тоже туда заберусь. Тогда можно будет наушники подключить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DeadMan' date='3-09-2005, 11:09'][b]allofanime[/b]

было время, мы и в пещере сидели, когда камин был временно закрыт. Потом Великими Шизиком и Сейбеем был открыт четвертый Камин.
А на крыше только ты и сидишь=)
[right][snapback]449833[/snapback][/right]
[/quote]
Да ты сторожила, так сказать с пешерных времен здесь :)
А на крыше я отдыхаю душой и телом. кстати не один, если тебе хочется заходи, я рад гостям :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот хочу разместить в каминной некоторые предметы роскоши, дабы подчеркнуть атмосферу.

Вот приблизительный список:

1. Картина - обязательно с дорогой рамой и красивая, чтобы можно было ей любоваться.

2. Большое овальное зеркало - Инкрустированное золотом по краям и также с хорошей рамой. Дамы вполне будут довольны наблюдая за собой в такое зеркало. -_- Зеркало просбьба не бить, т.к. это приносит несчастье.

3. Салфетки на столах и стойке бара - выглядит опрятно, а любители оригами повеселятся наславу соперничая в складывании особо виртуозных скороделок.

4. Телефон - настоящий флудер никогда не откажется позвонить из каминной своему "близкому другу" Путину В.В.

5. Книжная полка - не обязательно, но почитать мангу или книгу легче, когда она лежит на полке, а не когда нужно придумывать откуда ты её достал.

Если кому-то понравились идеи, то пусть поможет внести всю эту чепуху в каминную. Жду ответов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='D'Hife' date='4-09-2005, 20:32'][color=purple]никаких запретов - и чердак и камин и туалет - всё общественное =) даешь коммунизм..[/color]
[right][snapback]451927[/snapback][/right]
[/quote]
Точно строим оборудыванный отапливаемый санузел :D :( ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Angel's Tears' date='5-09-2005, 14:10']О туалете:
Давайте сделаем мужской и женский вместе=)
[right][snapback]452714[/snapback][/right][/quote]
И книжную полку White Tiger повесим именно туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]И книжную полку White Tiger повесим именно туда [/quote]

конечно! Книжные труды обычно читаюца именно в "кабинете"=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация