Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Ёжик в тумане



Рекомендуемые сообщения

он шел недавно по ящику....аааа!...а я сонная была и нихрена не поняла..(..да совсем под конец заснула...(((...так я и не помню его,что бы о нем что-то говорить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, про что там. Поэтому не смотрю. А наши аниматоры любили такой сюр снимать. Помню, есть ещё мульт про дикобраза и осенний лист...Не помню, как назыввается, но тоска ещё та.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел наверно в детстве ..но почти не помню...

но после вашего разговора захотелось пересмотреть)))

 

"Вышел ЕджиК из тумана- Кончилась марихуана)))"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ёжик-стильная вешь. Там хорошая атмосфера. Но не бумаю, что это самая лучшая из вещей, созданных мультипликаторами. Хотя, наверное, лучшая, созданная в России. Но многое аниме превосходит его. На счёт эго автора - Юрия Норштейна. Он во второй Джуби-чан озвучивал чёрно-белого ниндзя. Так, что не удивлюсь, если узнаю, что он занимаеться аниме. А Сказку-сказаок, я честно говоря не понимаю... Не нра она мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Этот мульт я смотрел много-много раз! Это такой атмосферный мульт, а его цельность поражает, в считанные десятки минут вложено СТОЛЬКО, что до сих пор все беру и беру :)) и МАЛО. А главное в конце все на своих местах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините-но я не понимаю Ёжика-по мне это воплощение тупизны замаскированую под детскую доброту-я бы никогда б не показал б это своим детям- (как и не всё аниме я б показал б своим детям-)

 

Может я просто непонимаю чего-то-но Ежик для меня остался просто тупым загрузом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините-но я не понимаю Ёжика-по мне это воплощение тупизны замаскированую под детскую доброту-я бы никогда б не показал б это своим детям- (как и не всё аниме я б показал б своим детям-)

Почему вы все сговорились, что "ёжик в тумане" - это детская вещь? Нет, я конечно понимаю ведь "так принято считать"... :blink: Но даже если сам товарищ Норштейн брякнул насчёт детскости своего творения, даже и ему я не поверю! В доказательство - этот форум. Почему люди наперебой твердят "в детстве он мне показался скучным/непонятным, а сейчас пересмотрел - рульная вещь!"

А что касается воплощения тупизны - на вкус и цвет товарищей нет... Кому тупизна, а кому и философия (как мне). B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Обалденный мультик. Ежик настоящий философ. А автор просто гений. Смотрю этот мультик и думаю,вот какие должны быть настоящие мультики. И куда только теперь все подевалось? Ежик самый клевый мульт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно, что Ежика в тумане я бы не стал бы смотреть под градусом поздней ночью, все таки немножго жутковатый мульт. А так мульт очень добрый, хоть и психоделический.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Меня с детства ёжик почему-то раздражал. У Норштейна нравится Сказка сказок, а особенно грустный волчонок с младенцем (был там такой, если помните)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В те времена Казахстан и Таджикистан были гораздо ближе чем сейчас (и даже Афганистан). Мурзилка, Чебурашка, лошарик.... остановите наркоманию среди детских писателей!!!

 

Классный мульт. Лежит на харде, периодически просмативается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
У меня мульт на диске - просматривается в периоды меланхолии и отрешенности. Детский? Возможно. По крайней мере он приятнее, чем кот, на протяжении числа серий, переваливающего за сотню, гоняющегося за мышкой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в Музее личных коллекций идет выставка Юрия Норштейна, где выложены материалы создания этих двух замечательных мультов - "Ежика в тумане" и "Сказки сказок". Обязательно сходите, это жутко интересно. Особенно, если учесть, что в Японии существует своеобразный культ Норштейна, многие молодые аниматоры считают его своим учителем, а сам прославленный режиссер часто посещает Страну Восходящего Солнца и преподает анимационное искусство будущим известным создателям аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

По-моему-это гениальный мульт! И он достоин всеобщего уважения, хотя бы потому, что он отличается от всех мультов в мире!!!! И за это он-классный!

Там замечательно передана атмосфера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация