Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

и так сравним Наруто и Луффи =))


Hamster Gray

Рекомендуемые сообщения

Не такой же, его тупость не подчеркивается автором.

Речь шла не о том кто лучше, а о шаблонности, так вот герои практически всех сененов 1 в 1 с Луффи.

Так Ичиго еще тупее, чем Луффи. Не видел ничего умного от Ичиго, а от Луффи несколько раз видел.

 

Один и тот же жанр - понятно что будут похожие вещи. Ничего нового ты не сказал.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Но у Луффи хватает мозгов не относится к своей шаблонности серьёзно. А Ичиго с Наруто на полном серьезе толкают пафосные речи. Их тупость даже подчеркивать ненужно, их идеи вытаскиваются зауши роялями. Изменено пользователем Denis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Ичиго еще тупее, чем Луффи. Не видел ничего умного от Ичиго, а от Луффи несколько раз видел.

 

Один и тот же жанр - понятно что будут похожие вещи. Ничего нового ты не сказал.

Я и не собирался ничего нового говорить, я лишь указал на факты, Луффи намного шаблонее Ичиго не смотря на все мое отвращение к кубо.

А умного не умного... Луффи сразу позиционируется недалеким малым, Ичиго же позиционируется как обычный подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, хочу заметить один момент. Многие не понимают этого.

 

Луффи не тупой, он простодушный, а это большая разница.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lyra давно не могла подобрать правильное слово, самобытный и самодостаточный не совсем то, а простодушный подходит)

 

Что мне нравится и в Луффи и в Наруто, они принимают людей такими какие они есть.

 

Не могу сказать какой персонаж больше дорог. Скажу так: жить с Луффи, дружить с Наруто))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что мне нравится и в Луффи и в Наруто, они принимают людей такими какие они есть.

В каком месте Наруто принимает людей? Он форматирует их под свое мировоззрение. Тех кого форматнуть не получается быстренько ( или очень медленно) закапывают.

Изменено пользователем Denis (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Denis разве то, что люди меняются под влиянием Наруто означает, что он их не принимает? Люди верят Наруто, поэтому меняются.

Луффи просто более очевиден в плане принятия нежели Наруто.

Я говорю о том, что он не озлобился, когда его никто не признавал и долгое время не принимали всерьёз. И конечно Саске. Сколько боли он ему причинил и продолжает это делать, но Наруто всё равно дорожит их связью.

 

А у Луффи развита интуиция на нужных людей, поэтому такой как Саске ему в накамы не попадётся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Луффи развита интуиция на нужных людей, поэтому такой как Саске ему в накамы не попадётся))

Такого как Саске он просто отлупит хорошенько, т.к. у них немного разный подход к людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Луффи развита интуиция на нужных людей

:lol:

Я бы сказал, Луффи и интуиция - это слова-антонимы.

Раздолбайство, пофигизм, читерство, фарт, бей-беги - вот это Луффи. А не интуиция или вообще какие-либо способности к анализу ситуации.

Изменено пользователем BTTF (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я бы сказал, Луффи и интуиция - это слова-антонимы.

Раздолбайство, пофигизм, читерство, фарт, бей-беги - вот это Луффи. А не интуиция или вообще какие-либо способности к анализу ситуации.

когда Луффи пытается анализировать ситуацию, то отгребает (например при битве с сотоной). А вот на фарте и берсек-моде - всех выносит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

Я бы сказал, Луффи и интуиция - это слова-антонимы.

Раздолбайство, пофигизм, читерство, фарт, бей-беги - вот это Луффи.

 

 

 

Ты видно плохо смотрел, пересмотри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не интуиция или вообще какие-либо способности к анализу ситуации.

О_о ты знаешь вообще что такое интуиция? Какой анализ ситуации ещё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что, все 500 серий? Я ж не выживу :D

Ну если для тебя интуиция и анализ ситуации одно и то же, то вполне понял что ты смотрел в стиле "смотрю в книгу - вижу фигу". Тогда надо еще раз ознакомится с первоисточником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не интуиция или вообще какие-либо способности к анализу ситуации.

Вообще-то, интуиция и анализ - это антонимы, как тут уже выше написали. И как раз интуиции у Луффи хоть отбавляй (собственно, везучесть - это та же интуиция). Вот с анализом да, серьезные проблемы =)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Я за Луффи, не знаешь что именно он может выкинуть в тот или иной момент. После таймскайпа он стал очень сильным. Одно его использование "воли" многого стоит :rolleyes:

Хотя Наруто тоже не плохой, правда более предсказуемый, а его нарутотерапия немного уже приелась :unsure:

 

Сила каждого из них в первую очередь заключается в их накама)) чтобы защитить дорогих им людей и Луффи, и Наруто творят невозможное. В этом они равны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация