Перейти к содержанию
АнимеФорум

Индийские фильмы


Acolyte

Рекомендуемые сообщения

Единственный индийский фильм, который смотрела полностью это "Зита и Гита". Интересный фильм.
Все остальные фильмы для меня одинаковые и ничего интересного собой не представляют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 70
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]Holly[/b]
Сейчас почти все что я у них видела-боевики с маленькой примисью мелодрамы. А вот раньше были нормальные мелодрамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
обажаю..причем, больше именно снятые давно...из современного мне далеко не все нравится.
После просмотра этих фильмов настроение просто повышается, у них всегда все хорошо заканчивается (практически), и просто..у меня столько оптимизма после просмотра...и жить как-то легче )))
у меня когда депрессняк..я всегда их смотрю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Терпеть не могу индийские фильмы. Но они меня забавляют :D Сначала все танцуют, потом бьют друг другу морду, потом плачут, потом снова танцуют. Ех, умеют индийцы посмешить народ :wub: Изменено пользователем Placher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танцульками они выражают чувства, т.к. целоваться на экране запрещено - танцы и песни. Меня просто убивает другое - у них в Болливуде что, одна пара певцов всего? Одни и те же голоса скулят на протяжении многих лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детстве много смотрела эти фильмы, потому что в начале 80- х смотреть было нечего. Помню что все было очень ярко и радостно. Сейчас их не смотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
чем интересны индийские фильмы - не напрягают.... просто смотришь и отдыхаешь... а в конце всегда хеппи енд!!! здорово!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
не нравится, шумно, не нравится внешний вид актёров - ну не моя эстетика.
Из хорошего bollywood'a не так давно видел фильм Bride and Prejudice - попытка пересказать классику Pride and Prejudice от Джэйн Остин - в общем смотрится миленько и симпатичная актриса... Хотя всё упрощено больше даже не особо глубокого оригинала... Изменено пользователем Lost Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лет в 6 вставал часов 5 и шел за телек, а тама каждый день таки е фильмы...Я их смотрел, мне нравилось...Да и сейчас не плохо бы посмотреть. Ведь в них нет никагого насилия кровищщи, интерсен сюжет, в каторых сохраняются нравственные ценности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше кажеться их все смотрели.Было интересно.А щас фигня всякая.Сюжеты похожы,типа Я твой отец,а я твой сын.Или что-нить в таком роде. этом году на скока я помню эту Зиту и Гиту показала раз 50 точно.
Так что не интересны они эти фильмы,скушны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бабушка смотрит. Как только слышу эти песни убегаю из комнаты. (Хотя грешок был, смотрела несколько очень давно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся в индийских фильмах танцы. Если качественный фильм, то у актёров такая пластика - залюбуешься. Помнится, в фильме "Призрачный мир" героиня (американка) доставала через своего знакомого видеопирата кассеты с индийскими танцами - могу понять девушку, хотя сама пока до такого не дошла.
Сюжеты там конечно на уровне "сказки народов мира", ну да это и не важно. Разговоры просто пропускаются. Хотя иногда можно послушать - долгий истерический смех обеспечен. Пр.:
Она: Не подходи ко мне так близко!
Он: Если я не подойду к тебе, как же я смогу тебя обесчестить?! Я стал разбойником, чтобы обесчестить тебя!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Когджа была маленькая часто смотрела индийские фильмы..теперь нет..во-первых по телевизору редко показывают, а во-вторых не очень хочется..переболела ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индийские фильмы все-таки это что-то, во всяком случае при просмотре хорошее настроение и много смеха обеспечено :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В детстве, наверное, всё, что показывали смотрела, потому что смотреть было нечего. Нравилось.
Когда показывали по телеку сейчас - пыталась посмотреть, но сюжеты приевшиеся и т.д.... Так что помнятся только старые добрые Танцор диско, Танцуй Танцуй, Зита и Гита, Амар Акбар Антони.... Из новых мне понравился только Я рядом с тобой, да Непохищенная невеста (хотя как сказать 1993год), ну ещё Дядя-король. Всё.
Выкинули они мелодраматическую чать что ли...
А вообще смешные они по сюжету. Дерутся - так даже не касаются, а звуки-то какие! Ну а их ВСЕ друг другу родственники меня поражают!
Сиё переплюнула по смеху только мексиканская Просто Мария, где тётя оказалась младше племянника(цы). Хотя вообще-то я оказалась младше на месяц своего племянника... Не думала, не гадала, что в жизни такое возможно, однако: Моя сестра вышла замуж, у него есть старший сын, вот он-то и старше меня.
А у старшего поколения они популярны до сих пор. Да и у нового... Вспомните Жасмин: Джимми Джимми, Ача Ача... :D Изменено пользователем seiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...