Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пейринги в Code Geass.


Fire In My Soul

Рекомендуемые сообщения

Итак, предлагаю тут обсуждать возможные пейринги в Гиассе.  В основном обсуждение преимущественно Лелуша, ибо ГГ, но и остальных(Оги, Сузаку и т.д) забывать не будем. + Добавляю опросы на тему "Будет ли вообще развиваться романтическая линия Лелуша в Гиассе" и "Кто же составит пару 2Л в конце?". -) Изменено пользователем Fire In My Soul (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не голосую, ибо скорее всего никто с Лелушем не останется, так как хэппи-энда скорее всего не будет - либо Лелуш скопытится, либо всё закончится на препафосной ноте, оставляющей надежду на новый сезон, но не показывающей, кто будет развлекать Зеро всё это время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С одной стороны конец как в Тетрадке - банальщина, с другой хэппи-энд ещё более банален... Придумают что-нибудь, землю взорвут например.

Конечно всё это время кто-то будет рядом с Лелушем ошиваться, но вот так, чтоб кого-то одного выбрать... это будет непафосно. Разве что только по расчёту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однобокое какое то голосование... В CG что хорошо есть и параллельные любовные линии... (Оги и Виллета, Сузаку и Юфи, Нина и Стол Юфи). Так что там есть на что посмотреть помимо мерзкой рожи Лулу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосую за Лулу+Гарем! Настоящий Император должен быть при гареме! Включим туда Тиан Цзи (династический брак по глубокой любви...), Кагую (аналогично (моё..)), Милли (как верную сторонницу Ламперужей (она достаточно очевидно влюблена в Лулу)) и Каллен (за верную службу). А любимыми жёнами пусть будут Юфи и Ширли. Не знаю, может Анюту, как верную Круглую, тоже включить?

Сузаку пусть отойдёт Корнелия (он сам признавался, что предпочитает дам постарше) и, наверное, Сесиль. Ллойда же отправим к Нине: два сапога пара. Дитхард+Саёко? Дитхард+Лакшата? Саёко+Сузаку?

И, Оги+Вилетта -- это канон красивый, не след разбивать (хотя, в фанфике, за которым я сейчас слежу, у неё с Лулу может всё красиво закрутиться...).

^_~V

 

Любимая моя пара -- Лулу+Юфи... И с небольшим отставанием -- Лулу+Ширли.

Изменено пользователем Гость (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мде...Я эти варианты(Виллета,Юфи, Корнелия) включил чисто для смеху. А люди достаточно серьёзно к этому относятся -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно, пофигу на то, с кем закончит свою жизнь (т.е. аниме) Лелуш. Переживаю только за Оги и Вилетту - ну ИМХО заслужили оба немножно простого человеческого счастья =)

 

PS пейринги ... это ж надо было додуматься... Нет чтобы просто - возможные пары. Так нет же - мы ввернем извращеннейший "английский" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По опыту просмотра серий 8-9, думаю, что Лилуш закончит и составит пару(пэйринг) с Наналли. Инцест на фоне постапокалиптического, догорающего мира в руинах(до такого состояния его и должны довести герои аниме, я считаю), что может быть более по-гиассовски?

Решительно Epic End, EoE курит в сторонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему в парах к Лелушу нету Лелуша? По мне так, с его самовлюблённостью, эффективно он сможет заниматься только мастурбацией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично мне кажется, что хэппи-энд всё-таки будет. -) Гиасс не может закончится как Тетрадка. )

А по мне легко. Ведь Юфи ж погибла, хотя признаться этого не ждал ;)

Хепи энда не будет ИМХО -_-

 

Почему в парах к Лелушу нету Лелуша? По мне так, с его самовлюблённостью, эффективно он сможет заниматься только мастурбацией.

ахаха +1 :D

 

А может Лелуш в свою маску зеро влюбится? :)

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот лично мне кажется, что хэппи-энд всё-таки будет. -) Гиасс не может закончится как Тетрадка.
Разумеется не может, т.к это другая история. -_- Только вот за всё содеяное персонажами полный хэппи-энд будет издевательством.

 

Отбросив сюжет, я бы поставил на Карен. :) Но по поводу Нанали в Picture Book были намёки. Это да. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вариант Лулу + все вышеперечисленные девушки ?

Мы согласны только на такое....

 

И вообше даешь отдельный раздел по КГ

Изменено пользователем Noritt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последней серии начался формироватся гарем, СС+Карен+Кагуя уже есть, кто будет следующим, по вашему мнению ?) Изменено пользователем Noritt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Рулон. В последней серии сцена сильно красивая бла с участием наших яойных братиков. Этот пейринг нравиться мне всё больше больше. А Кален, сцучка, не дала ЛЛ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так она Зеро хочет, а не Лулу, будь он в маске все нормально было) Изменено пользователем Noritt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я дико надеюсь что С.С аля Сиси аля Тити все таки обойдет эту мерзавку Карен по части охмурения нашего бедного Лулу . У них вот даже имена похожи ,будет круто звучать - Сиси и Лулу^__^

 

кстати ,она же говорила что с ним не будет никого кроме нее ,так что предполагается вариант ,что Карен все таки мочканут!

 

а вообще мне пофиг ,главное чтоб с Нанали все хорошо было .хотя вот чо то мне подсказывает что она там самая крутая будет ,когда прозреет ,и её тоже мочканут((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация