Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

Хэй, славные воины хаоса, здесь будет заложена основа нашей цитадели, из коеи мы будем совершать набеги на хилые деревеньки баланса! Ура, товарищи! В интересующее нас будущее!

Наши ряды на данный момент насчитывают 20 славных боицов:

 

Dr.D_______________Инженер

Морриган

AKela

Попутчик___________Культист

Сакура_____________Мечник

Серый Мышелов______Серый рыцарь

tuutikki______________хаотический создаватель кавардака и беспорядка

Integrall_____________Высший темный эльф. Лорд-Хранитель Логруса

D'Hife

Erulaiath

Ксэт________________Таиный агент Хаоса

***

Keng00r00

Vampaira

Sunshine

Zleiha

Hito

Мара

Raidho _____________Скальд

Северный Ветер_____Асассин

Ой-Ду-Ду

Изменено пользователем Серый Мышелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Именем Баланса предлагаю сразу сдаваться с целью последущего совместного канпая. Сдаваться не мне, сдаваться Силе. Жидкой Силе. То есть пиву. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именем Баланса предлагаю сразу сдаваться с целью последущего совместного канпая. Сдаваться не мне, сдаваться Силе. Жидкой Силе. То есть пиву. :)

Хм-м-м-м... а у сеня почему-то наоборот... ты, если хочешь, пиву сдаваися, а я не буду, оно само мне сдастся, как только я взгляну на него своим серым глазом....

Изменено пользователем Серый Мышелов (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиво - это несерьезно! :) Надо чтобы было "хАрАШО" (с) Верка сердючка... ;)

Я тут все пропустил... Где можно записаться в хаос. А то тут полный хаос :P.

И представители хаоса никогда не сдаются. Их можно взять в плен, но большой кровью... :-E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кенгуру. Считай записан. Тебе звание выдать?

Лазарь не продоется за должность ( А ты как могла пойти на такое????) посмотри картинку в соседней теме ведь действительно может такое случится если дальше будет продолжаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помните, еретики - хаос обезображивает не только душу, но и тело. Безумный разум ваш будет сеять только смерть и разрушения! Примите очищение, через мнгновенную смерть и спасете души свои. Опомнитесь!

 

=^_______________________^=

 

Добавлено в 18:42:

ЗЫ Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баланс идет.... куда он идет, всем ясно

А Баланс шёл тяжёлым шагом, печатая в пыли глубокие следы кованых сапогов, точёных шпилек, лёгких мокасин и даже голых лап с огромными когтями. Он шёл в цитадель Хаоса, шёл с лёгким сердцем и с полной уверенностью в каждом шаге. Шёл дружно, не путаясь и не отставая. Некоторые воины вполголоса напевали любимые песни, некоторые молча любовались сумеречным небом. Лязг доспехов перемежался с лёгким шелестом шёлковых шарфов. Гордо и с поднятой головой, хозяевами входили воины Баланса в цитадель. Но вот они ускорили шаг в нетерпении - мысль об ожидающих горячих сосисках и холодном пиве подгоняла их как ничто другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот зачем тути все к ним бегала..:)

а я то все думал.. а оказываетса за сосисками..

 

волчек за что..?

я же не обещаю тебя укусить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... тем временем как члены Хаоса набивали свои животы сосисками и пивом члены баланса успели всё что надо выведать и подкрасться к ним незамечиными да так что деваться им некуда и бежать бессмысленно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Баланс шёл тяжёлым шагом, печатая в пыли глубокие следы кованых сапогов, точёных шпилек, лёгких мокасин и даже голых лап с огромными когтями. Он шёл в цитадель Хаоса, шёл с лёгким сердцем и с полной уверенностью в каждом шаге. Шёл дружно, не путаясь и не отставая. Некоторые воины вполголоса напевали любимые песни, некоторые молча любовались сумеречным небом. Лязг доспехов перемежался с лёгким шелестом шёлковых шарфов. Гордо и с поднятой головой, хозяевами входили воины Баланса в цитадель. Но вот они ускорили шаг в нетерпении - мысль об ожидающих горячих сосисках и холодном пиве подгоняла их как ничто другое...

мдя, они нашли, то, что искали - кучу шкурок от сосисок и кучу пустых пивных бутылок.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх. Наша высокая поэзия эпических битв и пророов была встречена пошленькими комментариями про пиво и сосиски.

 

Эй, еретики, неужели ничего эпиччческого-хаотического в ответ завернуть не могли?

Обидно даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(тихонько подходит к печально вопрошающему Злодею со спины) -

Не надо, мы тоже поэтически можем, только сейчас неподходящая погода! (протягивает сосиску) Будешь? (сама доедает мандарин) Хорошо у вас с прдовольствием на базе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говрю - пустить весь хаос на сосиски за это! >_<

 

В бой, воины! Порубим их на полуфабрикаты!

 

PS: Туу-Тикки на сосиски не рубить. Пустим её на шоколадки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я говрю - пустить весь хаос на сосиски за это! >_<

 

В бой, воины! Порубим их на полуфабрикаты!

 

PS: Туу-Тикки на сосиски не рубить. Пустим её на шоколадки 

(обидевшись *я к ним со всей душой..*, подбегает к Норо и пытается треснуть шампуром по голове) Хаос не сдается!!! Вот ты и пойдешь на сосиски, у нас как раз закончились!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(обидевшись *я к ним со всей душой..*, подбегает к Норо и пытается треснуть шампуром по голове)

(Откусывает со злости пол-шампура) Вот и воюй с ними после этого Т_Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация