Перейти к содержанию
АнимеФорум

Классный мужик


Рекомендуемые сообщения

Maru-sempai безуспешно занимает аутотренингом. Просто сердце обрывается от этого вида.

Самосовершенствование всяко лучше принижения других.

Судя по вашему опыту, просто удивительно как у вас инфаркт до сих пор не случился.

Это, видимо, полоса недальнозоркой самоочевидности. Вы не зрите в суть, ведь благодетель за бортом из-за отсутствия эталона.

У этой полосы была иная функция и природа, которая пыталась облегчить вам процесс сканирования букв с монитора. Как видно, напрасно, и в этом горе она умерла.

Вы не зрите в суть, ведь благодетель за бортом из-за отсутствия эталона.

Суть существует независимой от благодетели.

Обоже... Нет, нет, я не хочу даже предполагать, что натолкнуло вас на подобные мысли.

Боюсь предположить, что вы себе могли представить.

А также градоправленец Ониши

За какие заслуги ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

3) вариант ... ну иногда бывает и 2), а уж подходят под эти определения многие.

почитала тему и поняла, что ещё ооочень мало аниме мной просмотрено по сему пока сказать нечего ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раскинула мозгом что хоть и персонажей мужского пола в аниме хороших много, но вот чтоб мужиГ!...таких мало)или они мне не вспоминаются щас(или не нравятся)

если не брать ГГ, то

Хьюз из Алхимика

Урахара из Блича, Киораку и Укитаке оттуда же

Блондин с двумя мечами из 7 самураев(не равнодушна я к мужчинам которые двумя руками владеют одинаково хорошо)))

Из кино но таби герой Кино (если не ошибаюсь. который и передал мотик главной героине.)

если считать ГГ то сюда можно добавить Алукарда, Эда Элрика(он клевый, не мужик, но парень то клевый :wub: ) и тоже какой-то странной ориентации ГГ из "Зоомагазинчика ужасов" (продавец я имею ввиду) :) . Ди из охотника на вампиров. И ГГ из Дьявол тоже может плакать))

Изменено пользователем Spiel mit mir (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

1) Эйкити Онидзука - GTO

2) Кейго Ониши - Технолайз

3) Марко Оуэн - Король Терний

4) Леон Кеннеди - Biohazard: Degeneration (почему бы нет)

 

За какие заслуги ?

Ониши практически единственный, не потерявший чести и благородства в полностью прогнившем Люксе, за что был уважаем как союзниками, так и врагами.

Ну и катана у него крутая -)

Изменено пользователем Lord Frixon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... Пожалуй, Дзин из Samurai Champloo и Брэндон Хит из Gungrave - немногословны, следуют своему Кодексу Чести, готовые защищать дорогих им людей и, если потребуется, умереть за них.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация