Перейти к содержанию
АнимеФорум

Чего бы посмотреть?


Рекомендуемые сообщения

Хватит уже флудить.
[b]Last_Ик[/b], я знаю, что есть Нинзя Рессурекшн. ЭТО лучше не смотреть :) Тихий ужас :) А Нинзя Скролл (который муви) довольно неплохая вещь, пару раз я его уже пересматривал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 19,3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 2 недели спустя...
А вот у мя скоро будет дофига дисков, а вопрос в том, что среди них есть Ева, которую я до сих пор не посморел (знаю, стыдно)) вот я и думаю... сразу посмотреть или сначала все остальное)
[b]Inari[/b], [b]Norowareta[/b] прав. Return здесь как благодарность перводится, типа возвратное (return) действие) имхо так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Волшебный кот[/b]
Прикольный????? Мульт?????
Он не прикольный.... Он не мульт... Он - стоящее аниме
[b]D'Hife[/b]
Нэ?????
Почему не надо???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоящее то оно стоящее,но здесь наверно какая то другая причина... У него самого в подписи NOIR написано))
Че с Евой то делать?) Смореть / оставить на потом?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='redbull' date='10-07-2004, 14:02']Алиен 9 покороче будет, чем пол дракона (Dragon Half, да?), так что посмотри сначала его.[/quote]
Да брось ты: Alien 9 (4 эпизода по ~23 минуты), Dragon Half - 2 эпизода по 23 минуты. Разве нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гекон' date='26-07-2004, 23:17']Что лучше сначала: Full Metal Panic, Last Exile или SaiKano?[/quote]
Last Exile
Full Metal
Saikano
Послушай старого доброго анимешника...!!!
да кстати Saikano уж ТОЧНО последней смотри....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Посоветуйте какие анимешки стоит посмотреть, и желательно сразу ссылочку откуда качать....у меня правда этих ссылочек уже тьма, а вот что закачать стоящего не знаю :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем смотреть Онизуку, а мне подскажите что-то типа него.

С характером героя типа Ваша, Онизуки или Спайка. Эдаким раздолбаем, но добрым внутри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...