Перейти к содержанию
АнимеФорум

Что, если...


Tough REI

Рекомендуемые сообщения

Короч, пилю тред, суть такова. Первый в цепочке пишет ситуацию, вида "что, если х/что бы вы сделали, если х/что бы было бы, если х". Следующий отвечает, что, по его мнению было бы, в произвольной форме и пишет следующую ситуацию. И так ДО КОНЦА ВРЕМЁН.

 

Собсно, поехали.

 

Что бы вы сделали, если бы проснувшись утром, обнаружили у себя в койке няшную кошкодевочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 232
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Удивился, проверил подлинность ушей, ещё раз удивился, разбудил, узнал её версию происходящего, отправил бы к родным. При необходимости напоил и накормил. При отсутствии родных предъявил бы в полицию. В случае предложения сексуального контакта ответил бы отказом, по возможности объяснив, что это неправильно.

 

Классический вопрос. Если бы вы узнали, что до конца света осталось 10 минут, что бы вы сделали?

 

, и где твой вопрос?

Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запилил бы войс-конфу из всех контактов в скайпе. Поскольку такая конфа всё равно не прожила бы дольше 10 минут, мои дела в этом мире были бы закончены аккурат к концу света.

 

Вопрос забыл.

 

Что, если вселенная уже сужается, а всё выглядит так, что она расширяется?

Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет повод выпить чашечку первоклассного мокачино в компании пьяных знакомых. Всё равно, если выглядит, что она расширяется, Нобелевскую премию отхватить за это не получится, а ко времени, когда мы что-то сможем заметить, человечество давно перестанет существовать.

Вариант 2: если сужение резкое. Срочно организуем команду по поиску кьюбеев, принимая в неё всех долбанутых, кто верит, что истина где-то там. При нахождении кьюбеев действуем по давно написанному за нас плану (да, тому самому).

 

Что бы вы делали, если бы Канис стал глобальным модератором если бы анимефорум накрылся раз и навсегда? Медным тазом. Стали бы искать замену и как, или - "ну и фиг с ним, мне и так хорошо"?

Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал бы свой анимефорум, с ассоциациями и Кирикой.

 

Что бы произошло, если вас засосало в чёрную дыру?

Изменено пользователем Evil REI (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы занял стратегически верную позицию внутри и вылавливал из засасываемого полезные и приятные вещи (еду, жильё, контупер с вайфаём, книжки, женщин... не обязательно в такой последовательности). Обустроился бы на первое время, а там бы подумал насчёт организации голоктического рейха и высасывании обратно в ничего не подозревающий космос.

 

Что бы вы сделали, если бы, опустив печеньку в чай, заметили, что печенька не мягчеет, а чай твердеет?

Изменено пользователем Shinsaku-To (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Тогда вместо "енотика" можно было бы говорить "пинотик", хе-хе.

 

Что, если воспитательница уже говорит "морская фигура на месте замри", а у вас всё ещё волнуется море?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афганку придется отпустить. Дам ей в руки варежки ( ака меховые рукавички) и скажу, чтобы никому не рассказывала о нас.

 

Что бы вы сделали, если бы на один день стали пауком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы завтра началась война с пришельцами, я бы не выходила из дома.

 

Что, если Рей и правда создаст интересную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через 10 постов она станет никому не интересной, и в ней будут вяло отписываться 2,5 старожила.

 

Что, если сальдо прихода/ухода интересных людей на АФ внезапно станет положительным?

Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то в лесу очень большое сдохнет (или СС запретят)

 

Что случится, если люди научатся управлять своими снами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вызовет 50-метровое цунами в балтийском море... Извержение вулкана в Москве... И схлопывание твоей вымышленной вселенной)

 

А что будет, если все люди станут вегетарианцами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
50-метровое цунами в балтийском море...
:a_36: :a_36: :a_36:

Если все люди станут вегетарианцами, мне мяса больше достанется.

Что, если мы и правда сон Ктулху?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит нужно идти за белым кроликом.

 

Что делать, если попа все-таки слипнется от сладостей? ~_~

Изменено пользователем Hohn (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перестать читать посты Хао и раздать всё награбленное за Хэллоуин сиротам.

 

Что если всё, о чём вы думаете, начнёт мгновенно исполняться? То есть вообще ВСЁ?

Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст
даштоштакое, не торопитесь, торопилки! :lol:

Вот сейчас Ален должен сильно замедлиться, а я ускориться - это то, о чем я думаю, сбывайся!

Что будет, если сбросить на асфальт миллион резиновых попрыгунчиков из самолета? Изменено пользователем Camomile (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выжившие воробьи будут рассказывать об этой ковровой бомбардировке своим внукам.

 

Что, если в этой теме будет писать сразу пять человек одновременно?

 

Тема станет популярной, Рей действительно окажется создателем интересной темы, через 10 постов она станет никому не интересной, и в ней будут вяло отписываться 2,5 старожила, которые сломают форум.

Ахаха. Я понял, почему мне нравится эта тема

 

 

http://askalex.ru/wp-content/uploads/2013/05/%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%B8-%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D0%B51.jpg

 

Изменено пользователем Allen_7 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация