Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Тольятти


Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 294
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Seinen' date='19-02-2006, 19:51']Здароф! Я в Тольятти покупал многа-многа Аниме!
Тебе надо зайти на [url='http://www.anime-uai.narod.ru' rel='nofollow']http://www.anime-uai.narod.ru[/url]
Удачи! smile.gif
[right][snapback]871114[/snapback][/right][/quote]
Я уже решил свои проблемы с добычей аниме и заметно дешевле , чем предлагает уай . Но все равно спасибо !
[quote name='FBI' date='14-02-2006, 23:28']Привет всем. Кто нить может сказать где находится клуб Onix, адрес нужен.
[right][snapback]859633[/snapback][/right][/quote]
Пройди по ссылке на первой странице . У них нет постоянного адреса , собираются то в "Поиске" на Карбышева , то еще где-то . Узнавай на сайте в общем .

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
[quote name='lazycat' date='4-04-2006, 09:46']
Я уже решил свои проблемы с добычей аниме и заметно дешевле , чем предлагает уай . Но все равно спасибо !



если не секрет, то поделись как? просто тоже хотелось бы решить эту проблему для себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Да уж не мало тут народу с моей малой родины! Прожил я в Тольятти целых семнадцать лет своей жизни, а вот послезавтра на каникулы возвращаюсь, так что Тольятти жди новоиспечённый отаку едет на встречу тебе, ня! =)

[Rurouni Kenshin][Discworld][Narnia][Tolkien][Нет чернухе,уродству и сатанизму!][One Piece fan`s]TEAM

Паладин XXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Тольятти! Проснись и пой! До феста два месяца осталось!!!

Девушка НЕлегкого поведения

-----------------------------------

Обиваю двери кожей заказчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Уважаемые анимешники города Тольятти.

К вам недавно приехала учиться такая длинноволосая рыженькая симпотичная девушка Хоторииз Сызрани, кланяюсь от своего имени Вам за неё в ноги. Примите, пожалуйста, её в свои круги дабы она не потеряла связь с аниме.

Заранее благодарю, Харука
Дождь не может идти вечно и я в это верю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='troi' date='5-09-2006, 23:17']Тольятти! Проснись! Мне скучно! [/COLOR] sad.gif Я один что ли должен выставлять наш город?!?!??!
[right][snapback]1410563[/snapback][/right][/quote]

А на что Вы собираетесь выставлять наш город ? =)

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lazycat' date='16-09-2006, 16:16']А на что Вы собираетесь выставлять наш город ? =)
[right][snapback]1438038[/snapback][/right]
[/quote]

Ой, описался. Ну слава богу я тут не один... Мож обменяемся чем? :)

[quote]К вам недавно приехала учиться такая длинноволосая рыженькая симпотичная девушка Хоторииз Сызрани, кланяюсь от своего имени Вам за неё в ноги. Примите, пожалуйста, её в свои круги дабы она не потеряла связь с аниме.[/quote]
А в какой части города ты живёшь? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='BrOnYa' date='3-10-2005, 13:33']Незнай наврятли !  :( а жаль  :lol:  Я в свечке ( 14-ти этажке красной живу которая у Дк.ск таама ещчо  :P  магазинчик есть такой забавный винный называеться  :ph34r:
[right][snapback]503681[/snapback][/right]
[/quote]

Привет, а ты на каком этаже живешь?
Б-р Ленина 5 дом?)
Я тоже оттуда,как тесен этот мир)
Чем сильнее дождь,тем ярче будет солнце...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет Тольяттинским анимешникам я в Автозаводском Районе живу в 14 квартале даже странно слышать что у нас в городе негде аниму достать нельзя _у нас тут ее полно у меня под 3000гб ешо у некот товарищей по 4 и более есть и новинки постоянные отовсюду едут и качаються -ъ - большая часть анимешников тусуеца на автоградовском форуме по этому на сайте Оникса всех ненайти -- вот тама [url='http://forums.avtograd.ru/viewtopic.php?t=6618268&start=0']http://forums.avtograd.ru/viewtopic.php?t=6618268&start=0[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3000гб 0_o А я в центральном живу на Ленинградской, только сейчас там не живу! Бываю в Тольятти в январе и с июля по август!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно ну в январе если приедиш могу координаты свои скинуть - привози с Москвы самые последнии релизы - у нас пока с безлимитом плохо не у всех возможность скачать есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='1c9' date='11-10-2006, 21:20']Понятно ну в январе если приедиш могу координаты свои скинуть - привози с Москвы самые последнии релизы - у нас пока с безлимитом плохо не у всех возможность скачать есть
[right][snapback]1502690[/snapback][/right]
[/quote]

А я постояно в городе (ну или почти) Живу в 5 квартале. Мож обменяемся чем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всгда обеими руками за обмен на нашем форуме пши мне в приват - меня твои покемоны интересуют а то у меня они по 276 серии
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[b]1c9[/b] Бугага, как прикольно. Так долго искал в родном городе анимешников, у кого можно взять...а счастье было так близко=)) Я тоже в 14 в Автозаводском живу, но только когда на каникулы приезжаю, так что приеду можно будет поменяться. У меня щас около 1000гб=)

[Rurouni Kenshin][Discworld][Narnia][Tolkien][Нет чернухе,уродству и сатанизму!][One Piece fan`s]TEAM

Паладин XXI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Что-то мы затихли! А никто  не знает про Самарский аниме - фест 2007 года? Это... я надеюсь знакомые из Оникса отзовутся? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
Привет Тольяттинским анимешникам! Может кто меня и помнит, но врядли, давно я с вашими общался... По моему как раз из ОНИКСа, не помню увы... Если меня и вспомнят, то как Феникса. Хотелось бы найти кое кого из ваших... Может знает кто, девушку, я ее знал как Амелию или Лютцию. По жизни ее рузанной зовут. У нее номер сменился, если кто ее знает передавайте привет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[b]Melironth[/b], спрашивай лучше на городских форумах, хотя бы здесь:
[url="http://forums.avtograd.ru/index.php?showforum=57" target="_blank" rel="nofollow">http://forums.avtograd.ru/index.php?showforum=57[/url]

Teams[Баланс*][левши][Спасибо][Naruto's fans]-генин[Haibane Renmei][Инсеи][PC forever!][One Piece]Hachibukai

lazycat's drawings

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
помогите плоиз я валера живу на ЖИГ.море у каво есть наруто с 1 сереи или ещё что из аниме могу тоже дать что вы нети скачаю но тока на болванке могу дать вот моя аська 413-288-735 и домашнеи телефон 45-86-75 жду званите пишите плиз
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация