Перейти к содержанию
АнимеФорум

Самара


Рекомендуемые сообщения

Очень надеюсь, что найдутся люди из Самары, Самарской области.
Я знаю что Нейромант из Самары (сам с ним знаком). Короче ОТЗОВИТЕСЬ!!!

[color="blue"][i]Shinsaku-To:[/i] полезная информация для прибывающих в Самару.[/color]

[b]Melironth[/b]: Я не состою ни в одном аниме-клубе, но хочу сообщить, что если кому понадобится, могу спокойно вписывать до 6(предел) человек на срок до 1-2 ночей. Или до 3 человек на 3-5 дней не больше. Мои ася и сотовый есть в профиле, но навсякий случай повторю их тут ася 306195075 сотовый 89276860629 . Изменено пользователем Shinsaku-To
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Моl, я тебя знаю? А реальное имя у тебя какое? Я в лицо только Алкоголио (алкарио) помню, остальных не. Напомни плиз, а то память-решето. (.).(.) Изменено пользователем Нейромант
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Интернет у нас развит хорошо. Почти у всех "старых откау" есть ЖивойЖурнал, просто я знаю немногих. Наверное им просто не интересно здесь быть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[quote]Пинк Панк! АВТОРИЗУЙ МЕНЯ!!![/quote]
Дай номер свой,посмотрю,поскольку от тебя ни одногозапроса не было!
[quote]Почти у всех "старых откау" есть ЖивойЖурнал, просто я знаю немногих. Наверное им просто не интересно здесь быть.[/quote]
Ну я не такой уж и старый,но ЖЖ у меня нет,и имхо, не нужен!

Хей Неро,тебе твои цифровые фотки нужны или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Народ!! А я уже хотел делать тему самарчане, отзовитесь!!! Класс! 1 Я так рад!! Пытался найти сайт самарских анимешников - не смог. ;) Класс!!! Подскажите, а, где сборы проходят? ;)
Мяу! :)
Да, а из присутствующих аэрокосовские е? Изменено пользователем littlenicky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Сборы у макдоналдса каждую пятницу в 18:00 после 19:00 лучше на Самарской площади искать.
[quote]Пытался найти сайт самарских анимешников - не смог.[/quote]
Сайты есть,только посвящены либо одной аниме,как мой,либо обоям,как у моего знакомого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самараские анимешники! Хорошая новость - в Философском клубе Аэрокоса СКОРЕЕ всего (т.к. будет где-то 1 июня - не будем загадывать...) будет показ и,эссно, обсуждение Яйца ангела! Уговорил я их!!! Это круто!!! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если серые парни пропустят... ;) Хотя мона организовать. ^_^ Токо нуно будет и участие в дискусси принять.

Легко сазать... Ни фига!
Короче, если кто успеет - седня в 18-00 в СГАУ будем смотреть (и обсуждать :)) Яйцо ангела , которое, кстати, из-за цензуры :(, Лицом обозвали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Товарищи извиняюсь, что поднял старую тему...
Я тоже из Самары,вмеру увлекаюсь аниме. Мне просто интересно, самарские анимешники это весь тот народ, что раньше в подвальчике(на Ставропольской и пл.Революции) MTG-шников собирался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]KEN-d2[/b], ответственно заявляю, что в Самаре проживают анимешники, которые нигде не собираются и не тусуются. По крайней мере, в количестве 1 (одна) штука))

[b]littlenicky[/b], и где отчет по "лицу" ангела? Сколько было человек, сколько из них активно участвовали в прениях, планируются ли подобные мероприятия в будущем?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...