Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто станет королем шаманом !


Кто станет королем всех шаманов ???  

225 проголосовавших

  1. 1. Кто станет королем всех шаманов ???

    • Йо
      108
    • Хао
      55
    • Рио
      5
    • Фауст
      8
    • Джоко
      3
    • Трей
      8
    • Лен
      38


Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...
  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 1 месяц спустя...
Вот ведь незадача: на DVD с Shaman King, который я приобрёл, все серии даны вперемешку О_о. И номеров у серий нет (всё пообрезано). Имхо, если я разберусь, в каком порядке их смотреть, то однозначно потяну на роль Короля Шаманов! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Йо не подходит - лентяй;

Хао тоже нет - принципиально, хотя может быть;

Думаю Трэй у него хотябы есть мечта, нормальная мечта, а не глупая месть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

<_< Я бы не исключал фауста, но увы - он человек более рельно сомтрящий на мир * если эти слова и вовсе можно отнести к фаусту,да..* и он доволен тем , что у него есть Элизабет, путсьв мертвом виде, но есть , ему более ничего не нужно.

 

Трэй...м-м... ну что, я в приципе не против, мечта , этакого гринписовца, да, и в то же время полная доброты. Но, есть один минус : ведь много иных племен, которым не удобно жить среди...э-э, кувшинок...

 

Хао ... возможно Йо его изменитю... но это ничего не изменит =_= Не-е, фанатичныйпсихманьяк нам не нужен, сразу откидываем...

 

Лен... эм-м... ноукомент.. я так и не определился добрый он или **бууу, злостный отбиратель пиченек***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда смотрела, задумывалась над этим. Почему-то казалось, что или никто, или несколько. Ну вот так и всё. У каждого какая-то цель, мечта и всё такое... Хотя если быть предсказуемым, то может и Йо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Серебристый Ветер
Конечно, Йо, иначе и быть не может.. хотя в начале сериала я предполагал, что королём шаманов станет Рен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
Даже и не сомневаюсь, что королём шаманов станет Йо. Иначе Асакуру ждёт не свадьба, а его похороны (так как Анна будет вне себя от ярости..). Она ведь мечтает стать королевой шаманов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Логически, Йо. Но голосовала за Рена, ему эта должность подходит куда больше. А вообще, будь ШК реалистичнее, королём стал бы Хао. В аниме - серий сорок назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Я думаю, Йо станет королем шаманом как главный герой.

вообще то королем уже давно стал Хао (по манге по крайней мере). Вообще же это голосование по моему давно уже потеряло всякий смысл: сериал давно закончился и продолжения не будет, манга закончилась и финал известен, да и и персонажей Рио, Джоко, Трея и Лена там нет:lol: (кстати, почему тогда и Хао Зиком не обозвали?) Забыл добавить: по моему в названии темы должен стоять вопросительный, а не восклицательный знак.

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про это уже знаю, я также знаю, что это продолжение манги, а не сериала, "сериал закончился и продолжения не будет" - по моему понятно, что речь шла о возможности сиквелла сериала. Или они и сериал решили продолжить?

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так практически вся популярная манга экранизируется, вопрос времени так сказать :)

 

А какое это имеет отношение к опросу, который делался когда сериал еще шел людьми, которые даже не знали о существовании манги? И не забываем что сериал ушел в совершенно другую степь и вряд ли там можно что то продолжить.

Результаты же давно известны: в сериале - победителя не было.

В манге - см пост выше (Хао)

Новая манга только выходит и неизвестно, коснется ли она вообще турнира (Король уже избран и до следующих выборов еще 500 лет), герои наверняка будут новые (главный - точно), про экранизацию пока ничего не слышно.

Еще раз повторюсь: тема создавалась исключительно про недосмотренный сериал и уже давно не актуальна.

З.С. И об этом писалось еще на первых страницах темы.

Изменено пользователем Nastanados (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация