Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кто станет королем шаманом !


Кто станет королем всех шаманов ???  

226 проголосовавших

  1. 1. Кто станет королем всех шаманов ???

    • Йо
      108
    • Хао
      55
    • Рио
      5
    • Фауст
      8
    • Джоко
      3
    • Трей
      8
    • Лен
      38


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что Йо, поскольку он глвный положительный герой,

Хотя все остальные тоже этого вполне достойны.

Хы, ну по логике должен Хао победить ;) Хотя я прочитал 258 глав, и в последних главах его победа становится уже не так очевидна как раньше. (После появления "3й стороны" :P )

Мангу еще не дочитал, так как у мну анлим, а человеку, что мне ее качал, сейчас не до этого :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я мангу не читал, но смотрел аниме.

И видел, что там Йо уничтожил Хао, так что не знаю, как Хао может стать королем шаманов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я мангу не читал, но смотрел аниме.

И видел, что там Йо уничтожил Хао, так что не знаю, как Хао может стать королем шаманов.

Не надо доверятся аниме. В манге Хао стал Королём шаманов и ребята пошли за ним, чтобы убить когда он впадёт в сон. Хотя насколько я поняла в манге ребята к нему нормально относятся и не хотят его убивать, так что мне очень интересно что же будет в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо доверятся аниме. В манге Хао стал Королём шаманов и ребята пошли за ним, чтобы убить когда он впадёт в сон. Хотя насколько я поняла в манге ребята к нему нормально относятся и не хотят его убивать, так что мне очень интересно что же будет в конце.

Ну нормально, громко сказанно. Но гораздо лудше чем в аниме это факт :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мангу, только докачиваю, надеюсь что тепрпения хватит скачать все. И на счет второй части SK ничего не слышала. А так, то им уже стал Йо. Ведь в самой последней серии Йо сам говорил, что чувствует в себе силу великого духа, и даже не потому что дух из страха переселился из Зика в Йо, просто все поверили в него, и отдали ему частички своих душ... Так что, если второй части нет, то королем шаманов стал Йо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь в самой последней серии Йо сам говорил, что чувствует в себе силу великого духа, и даже не потому что дух из страха переселился из Зика в Йо, просто все поверили в него, и отдали ему частички своих душ... Так что, если второй части нет, то королем шаманов стал Йо!

в манге ничего подобного не было. Лучше по аниме не судить. Там вообще сюжет исковеркали как только могли. Когда мангу прочитаете, у вас вовсем другое впечатление сложится.

лучше Лайсерг

Лайс вступил в Турнир, чтобы отомстить Хао за смерть родителей. У него не было цели стать Королём шаманом. Да и чтобы он потом делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правил миром)))

Вы можете представить себе Лайса, который правит миром? :) Он же кавайный мальчик. Править миром не для него.

Изменено пользователем Angelica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он смог бы победить хао, победа в турнире ему бы была бы обеспечина

Повторяю ещё раз. Даже если б Лайс победил Хао(его шансы на победу по моему мнению=где то %10),он бы не стал Королём шаманов, потому что его главной целью было убить Хао. и выполнив эту цель ему больше ничего не нужно. Тем более звание Короля шамана. Это ж такая ответственность сами подумайте. Лайсу это не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если он смог бы победить хао, победа в турнире ему бы была бы обеспечина

ну впринципе любому кто смог бы победить Хао победа была бы обеспечена :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам не нравится Лайс? А что разве добившись одной цели, вы не можете себе найти другую)

он бы правил хорошо, но конечно потом дня через два, когда он токо узнает, отдал бы её Йо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже если и будет вторая часть то королем будет йо,все я думаю это понимают

Откуда такие выводы? От Такеи можно ждать всего чего угодно. А вдруг Королём шаманом вообще станет Рио?(не дай бог конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже если и будет вторая часть то королем будет йо,все я думаю это понимают

ну от манги шк (что то с трудом верится что анимы второй сезон будет) такой банальщины слава богу ждать не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но даже если и будет вторая часть то королем будет йо,все я думаю это понимают

Почему сразу Йо?

конечно он всех понимает-хороший король)))

Но охота неожиданности)))

Откуда такие выводы? От Такеи можно ждать всего чего угодно. А вдруг Королём шаманом вообще станет Рио?(не дай бог конечно)

вдруг Такея в самом деле так и сделает?

))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдруг Такея в самом деле так и сделает?

У Такеи такая фантазия, что я чувствую он там напридумывает. По моему если королём шаманом сианет Йо, то это будет слишком банально и неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такие выводы? От Такеи можно ждать всего чего угодно. А вдруг Королём шаманом вообще станет Рио?(не дай бог конечно)

Рио-король шаманов....предстовляю это!!! хотя кто знает! Приходя к власти человек меняется, и мало ли...он всё таки окажется хорошим правителем))) ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он же хочет создать святую обитель...думаю он и вправду бы хорошим правителем стал... :) Изменено пользователем Angelica (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рио-король шаманов....предстовляю это!!! хотя кто знает! Приходя к власти человек меняется, и мало ли...он всё таки окажется хорошим правителем)))

 

 

Верно, меняются, но вот Джоко врят ли бы смог измениться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация