Перейти к содержанию
АнимеФорум

Кто станет королем шаманом !


Кто станет королем всех шаманов ???  

226 проголосовавших

  1. 1. Кто станет королем всех шаманов ???

    • Йо
      108
    • Хао
      55
    • Рио
      5
    • Фауст
      8
    • Джоко
      3
    • Трей
      8
    • Лен
      38


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Королем в манге уже стал Хао, а второй сезон анимы вряд ли будит, так как че там с сюжетом мутить можно еще я не представляю :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а второй сезон анимы вряд ли будит,

а тут говорят он уже есть...несостыковочка сведений,однако...

 

P.S.простите за Оффтоп но это моё сообщение номер 666...романтика,блин...не могу не поделица с вами ...

Изменено пользователем Kelios-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут говорят он уже есть...несостыковочка сведений,однако...

 

P.S.простите за Оффтоп но это моё сообщение номер 666...романтика,блин...не могу не поделица с вами ...

гы гы, поздравляю с такой памятной датой :D

Кто, где? Какой еще второй сезон? :)

Есть фанатское продолжение манги, но ето не серьезно.

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто, где? Какой еще второй сезон?

Есть фанатское продолжение манги, но ето не серьезно.

если обратица к предыдущим страницам там даже название где-то указывали...и главГером будет вроде как Ренни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Я за Трея, у него великая цель, а ёо в принципе не нужно быть королем шаманом!!!

Да и Треева цель не нуждаеца в том чтоб он королём стал...ему хватит только самому постараца...очень сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Привет , надеюсь отзывов будет много !!!

 

 

Лен!!!! если побеит Йо то эт по простому!!!!!!! в Аниме сюжет обычно скручен по полной прогге

так что королем дожен стать кито нить другой! а я отдаю свое предпочтение ЛЕНУУУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Аниме сюжет обычно скручен по полной прогге

:) Девушка, а сколько аниме Вы посмотрели?

Хотелось бы,чтобы Джоко.И мир увязнет в его "ветре смеха" ..

И наступит долгожданный Конец Света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Судя по последним томам и по Фунбаре но Ута, ИМХО, королем все же остался Хао...

скажите кто точно знает плиз, Фунбаре но ута ет Такеевская манга или фанатская? :huh:

Помоему там королем никто не стал, все люди живы и Хао вроди как жив ;) А вот что там с Йо не совсем понятно <_< А про оригинальную мангу- такое ощющение, что мангака не знал как все разрулить в конце :D

Изменено пользователем Rean (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Проголосовал за Ё, но считаю что лучшим вариантом было бы "никто".

Не Йо ет слишком банально, в переиздании манги что сейчас выходит, если сюжет до последних глав не слишком лихо поменяется, думаю Хао :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Rean, согласна. Хао станет Королем и не потому что станет а потому что уже стал -_- :lol: И потому что так правильно, если мы говорим о справедливом турнире. Ведь сила Хао-сама типа неоспорима и всё такое. Ждем-с продолжения манги *надеюсь, мы не успеем состариться к моменту ее появления в сети*, но я не думаю, что Такеи-сан сделает Йо Королем. И вообще я не думаю, что кто-то из команды им станет. Может Сильву коронуют? :lol: он вполне похож на чувака королевских кровей ))))))))) По-любак Королем станет какой-нить левый человечек, потому что герои в конце поймут что-то типа "мир вокруг нас...мы сможем изменить его и сами!! без помощи ВД!! Всё в наших руках!!!! БУАХАХАХА!!!" А чё, нормальный конец был бы О_О

 

Кстати,Rean, Фунбари и Маппа - оба oneshot'a Такеи Хироюки. Фунбари - что-то типа альтернативной концовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Йо Асакура, конечно, второго варианта не дано; или, в крайнем случае, королём - вернее, королевой шаманов станет только Анна. И всё пространство вокруг неё будет усеяно трупами несогласных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Йо конечно слабенький такой мальчик (XDDD), но соглашусь с Куруно - Йо это главный герой, так что увы, но скорее всего именно он и победит((

Но лучше бы победил конечно Хао!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация