Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 34: Цыганская свадьба


Kisaragi

Рекомендуемые сообщения

[quote name='niiro dzyaki' post='2724935']
Для слоупоков - а что там такое страшное произошло в ваших чятиках?
[/quote]
Выскажу позицию мафии.

Преимущество мафии перед городом в том, что она организована в отличие от города. Если городу удается четко разграничить своих и чужих, то песня мафии спета. Сильным ударом по мафии были "зловещие нотки" в эпитафии Тейку, в результате чего его защитники автоматически оказались под подозрением. Было еще, по крайней мере, два случая палева городских ролей в чате и в теме. Надо сказать, что и Джу палился в чате, как маф. Но когда палится маф - он ухудшает шансы мафии, а когда палится статус городской роли, то шансы города только растут.

В самом конце случилась записка Астахова.

Во-первых, она палила роль Куронеко перед Айри.

Во-вторых, она в итоге палила Кайто и Аттакера как городских. Каким образом? Там была написана совершенно невозможная схема знакомства Сыщика, Копа и Адвоката. Мафы начали раскручивать косяк записки. Кайто и Аттакер утверждали, что, несмотря на невероятность записки, записка подлинная, мафозаписку с упоминанием сыщика и адвоката Кайто вообще проигнорировал. И тут... барабанная дробь. ГМ объявляет, что записка Астахова станет красной, и это окончательное решение. В итоге, защищавшие полную нелепицу получали неоспоримый статус городских ролей. Хотя и предыдущих сливов хватило, чтобы остатки города безоговорочно поверили Кайто. Читай предыдущие посты Катори и Эйри.

В-третьих, те, кто утверждал, что записка полная чушь, не могли более претендовать на роли Сыщика, Копа и Адвоката перед горожанами.

Мафы единогласно потребовали массовый модкилл. Чисто от возмущения, так как чуть позже стали думать есть ли еще какие-то шансы спасти игру. Но Джину хватило, он ведь в конце игры был попросту между молотом и наковальней. Ему вообще большое спасибо за игру.

А во всем виноват я и никто иной, так как вообще не смотрел ролей и не высказал никаких предложений по улучшению баланса, как я обычно делаю. :P Изменено пользователем lazycat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 507
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='pRinCe Katori' timestamp='1323716560' post='2725102']
и еще, все таки знакомство по записке - имба [img]https://www.animeforum.ru/public/style_emoticons/default/smile.gif[/img]
[/quote]
Это ты вовремя подметил :lol:

Кстати не такая уж страшная она. Изначально я предполагал что мафы выкупят это, и наделают соответствующих фейков, чтобы усложнить городу знакомства. Как видим этого не произошло)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз повторюсь0, что мне ирга понравилась. более того. Очень хотелось продолжать, т.к. были дальновидные планые в ходе именно этой игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки кто там был тёщей? Не бойтесь, меня уже вылечили, вылечат и вас, тёщенька... Муахахахахаха... :a_02: :a_01:

И вообще, я не очень злопамятный. Неревар не получил от меня ни единой попытки кровопускания, а Джубей получил от меня его не из местию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...