Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Яойщики в Киеве! ~.^


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='redbull' date='15-04-2005, 00:12']О майн готт! Яой добрался и до Киева! ДА!!! Зайдите на КрысталПавыр, там яойщиков просто толпищща.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=295173"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Цпешники нет увольте...
Хотя и АР не лучше...
Кстати, приветик... ;)
Я тоже из Киева и тоже лублу яой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uka, няяяяяяяя!!! Дай я тебя расцелую!! Тока собралась сама созданием темы заняться, захожу - а тут уже всё в ажуре!! #^____^#

[quote]Кстати, приветик... 
Я тоже из Киева и тоже лублу яой...[/quote]
Привет-привет!!! ЗдОрово, в наших рядах пополнение! ;))

[quote]Хотя и АР не лучше...[/quote]
А это чего такое? о.о

Эхх... теперь только урвать как следует времени и можно развивать бурную яойную деятельность!! :)))
Кстати, [b]Aki-san[/b], ты там где-то писала, что хочешь скачать мангу Gorgeous Carat. У меня первый том полностью, так что можешь об этом не беспокоиться! ;) Изменено пользователем Schade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Uka, няяяяяяяя!!! Дай я тебя расцелую!! Тока собралась сама созданием темы заняться, захожу - а тут уже всё в ажуре!! #^____^#[/quote]
спасибки! стараемся :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]блин, живете в Киеве и ничего не знаете )))[/quote]
Даа, в Киеве за каждой мелочью уследить сложновато.. :))Спасибо что расшифровал! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Спешал фор aki-san и Schade! [/quote]
UKA
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПСИБО ЗА ТЕМКУ, Я Б ТЕБЯ ЗА ЭТО, НУ ПРОСТО НЕЗНАЮ ЧТОБЫ Я ЗДЕЛА…..ЧТО-ТО ТАКОЕ…..ЧТО ПРИЯТНОЕ….СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]UKA
ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПСИБО ЗА ТЕМКУ, Я Б ТЕБЯ ЗА ЭТО, НУ ПРОСТО НЕЗНАЮ ЧТОБЫ Я ЗДЕЛА…..ЧТО-ТО ТАКОЕ…..ЧТО ПРИЯТНОЕ….СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ СПСИБОЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/quote]
слушай у меня прям нет слов...это тебе спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]слушай у меня прям нет слов...это тебе спасибо [/quote]
ДА, ПОЖАЛУЙСТА, Я НЕ ЖАДИНА, И ЕЩЕ РАЗ:
БОЛЬШОЕ ТЕБЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ АРИГАТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]да, тема несет огромную смысловую нагрузку...[/quote]
еще бы :)
одно слово яой чего стоит...можно вообще только одним им обходится и все будет круто! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]одно слово яой чего стоит...можно вообще только одним им обходится и все будет круто![/quote]
Похоже не все разделяют наше мнение!!! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Похоже не все разделяют наше мнение!!! [/quote]
Не хотят не надо!!!!
[quote]и наше дело их переубедить... [/quote]
Попробовать можно, а стоит???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*пошла вешаться на большом и высоком дереве* Млиииин, стоило на недельку погрузиться с головой в учебу - и уже стока флуда пропустила!!! О_____о"""""
Хочется развить бурную и конструктивную деятельность!!!!.. Тока не знаю, с чего начать... Киевляне, активнее!! Высказывайте свои гениальные идеи!!! :)))
[b]Aki-san[/b], ты случайно не собираешь журналы "К9"??.. Жутко хочется достать все номера за прошлый год!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Aki-san, ты случайно не собираешь журналы "К9"??.. Жутко хочется достать все номера за прошлый год!!![/quote]
Нет, не собираю, а что интересный???
Пробовала искать на Петровке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это журнал комиксов, неприлично тонкий, но встречаются там ну оч-чень интересные и даже шоунен-айные вещи в манга-стиле! На Петровке не видела, хотя особо и не искала. В самом журнале написано, что все номера полностью продаются только где-то на станции метро "Университет", но дотуда я еще не скоро доберусь.. :((

ЗЫ: Забыла поздравить киевлян с первым снегом позавчера! ;) Надеюсь, весна к нам все-таки вернется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация