Перейти к содержанию
АнимеФорум

Яойщики в Киеве! ~.^


Uka

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всех украинцев с ДНЕМ НЕЗАВИСИМОСТИ!!!!!!!!!!! Честно говоря, это мой самый любимый праздник в году)))))) Ооооох, где мы сегодня тока не были и чего не видели!!! Даже умудрились попасть на демонстрацию, устроенную организацией язычников (РУНВ) у памятника Шевченко (эх, чего он только не насмотрелся за всю свою жизнь!!=))), когда собирались возложить к нему цветы... Но демонстранты прискакали на минуту раньше, чем мы, и надолго оккупировали подступы к памятнику... Пришлось туда вернуться через пару часов. В процессе гуляния ко мне несколько раз приставали прохожие с расспросами, ручной вышивки моя сорочка или купленная(мя была в национальной вышиванке и ярко-оранжевых штанах... с оранжевыми тенями... и я в первый раз в жизни умудрилась кое-как накрасить глаза.. (мои руки подозрительно кривеют, когда дело доходит до косметики ^__^`` ) ..мя герой;))... Что радует, в национальной одежде были многие. Вообще всё было клево, пока ближе к вечеру всякие бездельники не подтянулись к фейерверку, а тоиссь началась банальная толкучка... >__< Но фейерверк правда стоил того, чтоб ее потерпеть))) Короче, с праздничком нас!!!!! #^_____^#
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

привет, я тоже в Киеве, учусь

 

...и надеюсь здесь жить после универа =Р

 

 

Добавлено:

ну и к яою собсно не равнодушен

Изменено пользователем A.Shee (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация