Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Яойщики в Киеве! ~.^


Uka

Рекомендуемые сообщения

Товарищи Киевляне, я так давно хочу к вам съездить, но все никак не выберусь...может вы выложите какие-нить фотки Киева тут? а? я хоть так посмотрю...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

где-то на станции метро "Университет"****

 

Незнаю, небыла там(живу в Киеве и небыла - КОШМАР)

если написано, то должно БЫТЬ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Uka Когда налажу сканер, могу попытаться фотки выложить... У меня есть несколько совершенно обалденных альбомов!!.. Хотя лучше, конечно, вживую увидеть всю эту красоту, а не на фотках!!!

Приезжай к нам летом, будем рады! Надеюсь, погода все-таки скоро наладится и сезоны перестанут путаться местами! ;))

Изменено пользователем Schade (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжай к нам летом, будем рады!

эх, я бы тоже была безмерно рада...но чует мое сердце и в этом году обломаюсь =\

У меня есть несколько совершенно обалденных альбомов!!..

супер! давай!

Хотя лучше, конечно, вживую увидеть всю эту красоту, а не на фотках!!!

ой, не трави душу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

супер! давай!

Постараюсь! Не гарантирую, что скоро..

эх, я бы тоже была безмерно рада...но чует мое сердце и в этом году обломаюсь =\

Ну если вдруг получится - сообщи нам! ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если вдруг получится - сообщи нам! ^___^

а то! конечно!!! буду заставлять вас водить меня по местным достопремечательностям как формальным так и нет :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у нас несколько месяцев назад знакомые москвичи - ну и мама им решила устроить активный отдых ака обход всех главных достопримечательностей... Уже часа через три они взмолились об отдыхе! ;))

Хотя бывают конечно такие живчики, как наши другие московские знакомые, поставившие себе целью излазить весь Киев за три дня... Весь Киев, конечно, не излазили, но у меня к вечеру первого же дня был язык набок!! ^^``

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евровидение

млин а енто что?

я ведь телек вообще не сморю, так что не в курсе что происходит и чем живет человечество...так что прошу объяснит мне!!!!! )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ка-а-апец!! О____о"" Я таки умудрилась найти человека, который ничего об этом не слышал!!! ^^``

Короче: Евровидение - это грандиозный музыкальный конкурс, который смотрит куча народу по всему миру. Евровидение проводится в несколько этапов - сначала в каждой стране голосуют за певца, которого пошлют от этой страны, потом они устраивают туры по Европе, чтоб разлекламировать свое творчество, а через несколько месяцев съезжаются в одном городе, который находится в той стране, участник из которой победил в прошлом году, и уже там проводятся четвертьфинал, полуфинал и финал. В 2004-м победила наша Руслана, потому Евровидение-2005 будет проводиться в Киеве, в мае! У нас тут идут серьезные приготовления, потому как ожидается приезд тысяч туристов и фанатов. Вообще-то некоторые называют Е. "конкурсом домохозяек", типа там одна попса, но, во-первых, зрелище это в любом случае захватывающее, во-вторых, интересно следить за бешеной конкуренцией и так же бешено болеть за своих, а в-третьих, бывают и презанятные исключения из правил... Вот например в том году Е. проводилось в Турции и от нее выступала бешеная рок-группа, получившая 3 место! ^__~ Да и Руслану я бы к попсе совсем не отнесла... А в этом году от Молдовы будут Здоб ши Здуб, а наши вообще поют чего-то вроде рэпа..

Кстати, в этом - юбилейном, 50-м, конкурсе - впервые участвует Япония!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schade

спасибки за объяснение, теперь я стала чуточку просвещенней! <_<

Здоб ши Здуб

ой, давненько про них ничего не слышала...

впервые участвует Япония!!

интересно кто от них будет!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э...Столько яойщиков.Феееееееее.Мой вам совет-застрелитесь.Досих пор Гравитейшн не смотрю-противно

 

P.S:ногами просьба не пинать :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вам совет-застрелитесь.Досих пор Гравитейшн не смотрю-противно

а нам стрелятся потому как ты гравик не смотрел или почему?)))

сей печальный факт что ты его не смотрел нас конечно удручает, но ведь все еще может изменится к лучшему, так что мы не будем терять надежды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты пойдешь???????? а то билетов уже помоему нет

Да вроде есть еще, просто продаются как-то полуподпольно и чаще под заказ... Но мама уже давно заказала нам с ней два билета - только на финал, ибо дорого, однако..

 

 

А господину Новичку можно только посоветовать не лезть на заведомо яойные форумы, будучи таким впечатлительным гомофобом. Какой, интересно мне знать, в этом смысл? о.о??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Э-э...Столько яойщиков.Феееееееее.Мой вам совет-застрелитесь.Досих пор Гравитейшн не смотрю-противно
P.S:ногами просьба не пинать :3

Будем бить больно,но аккуратно(и не по ногам,а по почкам).

 

З.Ы. Вы,товарищ лучше не злите яойное племя,это мой вам совет на будущее.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Aki-san, я сегодня в новостях слышала, что билетов еще навалом на любое время и любые места (всего где-то 50 000)!!

 

домо аригато за информация, наверное мне сообщили специально что билетов нет, как говорится "В мире не без "дорых" людей" :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня слышала всё в тех же новостях, что на Трухановом острове построят огромный палаточный городок для туристов, типа чтоб они прочувствовали дух революции! ;)) И уже заявок море от иностранцев со всего мира!! :))) Короче, чувствую, весело будет киевлянам!.. *^__~*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация