Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Шанкс


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

Никаких свидетельств о том, что за голову Шанкс назначена такая награда я не нашел, даже, о его особенностях, кроме чудаковатости ничего не говорится...но Шанска классифицировали как серьезного противники, и не каждый отважатся ним сразится.

 

Зато там я там нашел нечто интересное, что после разборок с СР9 в команде Мугивары появится еще один матрос ^_^ тоже мне новость, мы даже знаем кто он, хотя вполне возможно эта новость фейковая, у мя не такие богатые познания японского ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Delerium

Что-то мне кажется, что новых матросов будет аж 4 (Франки, Кокоро, Чимни и их питомец) :lol:

Как-то мне не нравится, что так много тем создали по Ванпису, всё так медленно обновляется :lol: Да и счетчик сообщений увеличивается слишком быстро, при том, что я не почти не захожу в инет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, тогда уже 6, незабываем Киви и Мозу ^^

 

 

Как-то мне не нравится, что так много тем создали по Ванпису, всё так медленно обновляется  Да и счетчик сообщений увеличивается слишком быстро, при том, что я не почти не захожу в инет.

1234308[/snapback]

Нормально, у меня где-то недели две назад было около шести сот постов, а терь ближе к 800 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC

Delerium

с другой стороны они могут проходящими как принцесса...

 

____

да ладно наоборот клево больше тем больше постов больше обсуждений =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Delerium

незабываем Киви и Мозу

1234872[/snapback]

Так они то на другой стороне моста, спешат на поезд. А Кокоро с Чимни метят дорогу для Мугивар :) Интересно, Зоро сможет пройти по ним? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне Шанкс один из истинных пиратов, коих осталось видно не так уж и много (в этом плане точно близок к Рождеру и наверно Белой Бороде), каких-то особых способностей (и фруктов) думаю у него нет, он берет скорее другим, например умом (мож он превосходный стратег и тактик). Наверняка он многое знает об этом мире и поэтому его опасается правительство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SLiC, необязательно быть именно сильным физически, чтоб быть крутым, мне кажется Шанкс другим берет, конечно под этим не подразумеваю что он слабак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Странно, что тему не прикрыли :rolleyes: Про Шанкса нам известно не намного больше чем про Дракона, так что вся ветка - просто спекуляции...

У него крутая команда :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все-таки о нем что-то, но знаем, даже чуть его прошлое (с Багги), по его поведению и словам можно предполагать какой он, какой у него характер, на силу намекает момент спасения Луффи в начале и боязнь его со стороны правительства и уважение со стороны пиратов. Да и так сказать связь с Белой Бородой думаю немало стоит. Ну и о команде забывать не стоит, они явно монстры (особенно если новичек, пришедший к Белой Бороде имел награду вроде в 90млн, а ведь это просто новичек).

Да и вообще думаю после последней арки должно что-то произойти, ведь пока правительство и марины будут заняты Луффи и Ко, думаю и произойдет встреча Шанкса с Белой Бородой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Думаю, встречу покажут во время следующей арки (если ЭЛ - последняя в саге), нам ведь показывают остальных только между сагами.

Все-таки о нем что-то, но знаем, даже чуть его прошлое (с Багги), по его поведению и словам можно предполагать какой он, какой у него характер, на силу намекает момент спасения Луффи в начале и боязнь его со стороны правительства и уважение со стороны пиратов. Да и так сказать связь с Белой Бородой думаю немало стоит. Ну и о команде забывать не стоит, они явно монстры (особенно если новичек, пришедший к Белой Бороде имел награду вроде в 90млн, а ведь это просто новичек).

1259851[/snapback]

Да, но это всёго лишь намеки :D Благодатная почва для разных версий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, встречу покажут во время следующей арки (если ЭЛ - последняя в саге), нам ведь показывают остальных только между сагами.

1261556[/snapback]

По идеи так и должно быть. Интересно о чем на встрече говорить будут ТАКИЕ пираты, это должно быть наверняка что-то серьезное.

Да, но это всёго лишь намеки  Благодатная почва для разных версий...

1261556[/snapback]

Да, но хоть что-то есть и по этому "что-то" можно хоть представить что за человек этот Шанкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Никто не знает, как ни странно) за 290 серий так и не сказали.

1539538[/snapback]

 

А чего странного то?))) Это же только начало...) будет еще столько же и еще столько же... Надо же какие то таины оставлять "на десерт"...

 

1. Сила Шанкса в его цвете волос

2. В его взгляде

3. Он - киборг со встроенным передатчиком низкочастотных волн, вызывающих страх у всего живого!

4. Сила его в медихлорианах, Люк...

5. или ....?

 

Короче, можно пофантазировать, пока нам не открыли истину)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шанкс-кто-то вроде Джека Воробья. Пират с большой буквы которого знаю везде как бравого воина и благородного человека. И даже если тон не имеет никакой силы, Шангс-мой герой. И кстати один из моих самых любимых персонажей в One Peace. ^_________^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Он - киборг со встроенным передатчиком низкочастотных волн, вызывающих страх у всего живого!

1539611[/snapback]

 

а Белобород его тож боится? Или его к живым не причисляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация