Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Age of Conan


Zinja

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Zinja' post='2077836' date='28 May 2008, 07:30']Не советую связываться с Геймгарантом - у них какой-то косяк с преодером на Конана вышел, много недовольных.[/quote]
Не-не. У геймгаранта всё как у всех. В тот момент, когда я оплачивал, ключей не было вообще нигде. А ГГ - единственное место, где предлагали оплатить и ждать, когда у них ключи появятся. (Они пришллют как только, так сразу). На онлайнру переплачивать 40$ за этого мамонта - не для меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 189
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Tosa-Inu' post='2077932' date='28 May 2008, 11:13']Не-не. У геймгаранта всё как у всех.[/quote]
Ну раз ты уже заказал - тебе виднее, я с ними не общался, сужу по истерии на Гохе (а эт плохой источник) =). А вот Мамонт рулит в ПвП и Осадах, да и просто красивый. Мне потраченных денег не жалко - будет память о релизе и статус "преодерщика" =)

[quote name='G.K.' post='2077956' date='28 May 2008, 11:43']Хм... Раз игра такая хорошая, думаю, уже пора делать ставки на то, когда появятся пиратские сервера[/quote]
Не дай боже. Пиратки должны умереть как вид. Пираток АО вроде небыло, надеюсь у АоК их тоже не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы попробовать. Вот только когда же наконец-то будут продавать игру не ключами, а уже в коробочке с дисками с ключем и чем-нибудь еще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracont' post='2079202' date='29 May 2008, 18:23']а уже в коробочке с дисками с ключем и чем-нибудь еще?[/quote]
уже отвечал, читай внимательнее )
[quote name='Zinja' post='2077836' date='28 May 2008, 07:30']Или подожди немного - в июне в продаже должны появиться коробки от 1С - будут бокс и джевел, цена пока неизвестна, но обещют ниже чем в европе.[/quote] Изменено пользователем Zinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Не дай боже. Пиратки должны умереть как вид.[/quote]
Ну, если смотреть глазами разработчиков - то да:( А если со стороны пользователей - то почему?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2079873' date='30 May 2008, 13:46']А если со стороны пользователей - то почему?[/quote]

Потому что качество такого продукта будет заведомо ниже, что порождает извращенное восприятие этого продукта потребителями. Ко всему прочему качество некотрых пираток столь ужасно, что игру на них можно описать простенькой фразой "плакали, кололись, но все равно ели кактусы".
Я лучше во что-нибудь бесплатное поиграю, чем буду сам над собой так издеваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Потому что качество такого продукта будет заведомо ниже, что порождает извращенное восприятие этого продукта потребителями. Ко всему прочему качество некотрых пираток столь ужасно, что игру на них можно описать простенькой фразой "плакали, кололись, но все равно ели кактусы".
Я лучше во что-нибудь бесплатное поиграю, чем буду сам над собой так издеваться.[/quote]

Хм... Ну, это как когда. Например, в Рагнарёке многие пиратки намного лучше оффа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2079948' date='30 May 2008, 15:08']Хм... Ну, это как когда. Например, в Рагнарёке многие пиратки намного лучше оффа.[/quote]

Рагнарёк относительно прост и не требует такой сложной настройки и сопровождения, как, например, ВоВ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Рагнарёк относительно прост и не требует такой сложной настройки и сопровождения, как, например, ВоВ.[/quote]
А линейка? Множество пираток, многие из них работают нормально. По крайней мере, это оптимальный вариант для тех, кому напряжно заморачиваться с интернет-рассчётами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2079979' date='30 May 2008, 15:41']А линейка? Множество пираток, многие из них работают нормально. По крайней мере, это оптимальный вариант для тех, кому напряжно заморачиваться с интернет-рассчётами.[/quote]
Серваки Линейки тоже далеко не офф (хотя последнии и близки). Кстати в Испании (одна из 2х стран-лидеров в мире по количеству пираток Ла2) НС Софт уже взялась за дело их искоренения и обещают взяться и у нас =).
В ММО главное не клиент игры, а динамика развития контента и поддержка - на пиратках этого никогда не будет. Да и стыдно говорить о каких-либо заморочках относительно электронных расчетов в наше время, когда на каждом углу стоят терминалы для электронных платежей, а у каждого работающего человека есть дебетка, при том, что стоимость месяцной подписки на топовые ММО равна трем пинтам хорошего пива или двум походам в кинотеатр на вечерний сеанс.

ЗЫ
Народ это тема про АоК, вроде, давайте попросим модераторов стелать отдельную темку для обсуждения этого вопроса, а ? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zinja' post='2080025' date='30 May 2008, 15:53']Кстати в Испании (одна из 2х стран-лидеров в мире по количеству пираток Ла2) НС Софт уже взялась за дело их искоренения и обещают взяться и у нас =).[/quote]
У нас и высокие зарплаты тоже обещают:( По логической закономерности, до исполнения этого обещания пиратки искоренить не получится, даже если захотят:excl: Причём, это касается не только линейки, но и всех ММОРПГ, и всего аудиовидеокомпьютерного пиратства вообще.


[quote name='Zinja' post='2080025' date='30 May 2008, 15:53']Да и стыдно говорить о каких-либо заморочках относительно электронных расчетов в наше время, когда на каждом углу стоят терминалы для электронных платежей, а у каждого работающего человека есть дебетка[/quote]
А вы где живёте? Расписывайтесь за себя, пожалуйста.
У нас, чтобы даже счёт вебмани пополнить, надо очень хорошо поискать, где и как это сделать - хорошо, что недавно на раскладках карточки появляться стали, и только последнее время терминалы с вебмани появились (и то, их ОЧЕНЬ мало, я только один видел, который это поддерживает), не говоря уже о дальнезарубежных средствах электронных рассчётов - это вообще я не представляю, как оформить, хочу на скайп себе какие-то деньги перечислить, и не знаю, как. Касательно дебеток - это вы вообще загнули - во многих государственных учреждениях люди до сих пор зарплату по ведомости в бухгалтериях наличкой получают, а во многих негосударственных - в конверте.

ЗЫ. По поводу стоимости, я не знаю, ни сколько стоит месяц в АоК (как-то даже не интересовался):huh:, ни сколько стоят билеты в кинотеатр (не люблю их, в кино не хожу вообще), только знаю, что народ у нас в стране приучен экономить на всём, на чём можно, и пиратство в СНГ будет неискоренимо, по крайней мере, до тех пор, пока кардинально не изменится жизнь в стране целиком.


Извините за оффтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2080066' date='30 May 2008, 17:33']пиратство в СНГ будет неискоренимо, по крайней мере, до тех пор, пока кардинально не изменится жизнь в стране целиком.[/quote]

Vise Verse, впрочем:

[quote name='Zinja' post='2080025' date='30 May 2008, 16:53']Народ это тема про АоК, вроде, давайте попросим модераторов стелать отдельную темку для обсуждения этого вопроса, а ?[/quote]

Тут этой беседе делать нечего, но тема сама по себе интересная, можно и обсудить где-нибудь отдельно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2080066' date='30 May 2008, 17:33']А вы где живёте? Расписывайтесь за себя, пожалуйста.[/quote]
У меня под ником написано =) У нас в Питере уже проблема пиратскую версию чего-либо купить.

Оффтоп закончил =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая НОВОСТЬ!:
20 Июня в России начнется продажа АоК от 1С (в фирменных магазинах она точно будет с 20го).
Игра будет продаваться в 2х вариантах:
- ДВД бокс - 840 р.
- Джевел - 500 р.
Обе версии будут с оплаченными 30 днями.
Так что есть провод порадоваться. Осталось ровно 2 недели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока я коплю материал и собираю волю в кулак, для написания следующего крупнокалиберного поста...

Культурный ШОК.
Примерно на 30 левеле обнаружил у себя в навыках доселе отсутствовавшую абилку - танцевальный режим.
Учитывая, что соушила /dance в АоК нету, я не очень понял зачем было делать одну эмотьку отдельной абилкой.
Жамкнул - посмотрел на анимацию танца и побежал искать приключений.
Но сегодня.
Стою я себе во дворе Киммерийского форта, жду согильдийца, ну и ришил по старой традиции сплясать.
Включил режим танца - смотрю - и тут БАЦ! - случайно задел один из ударов.
А на экране - последовательность неизвестной комбы с непонятным значком.
С подозрением жму на "удары", а мой танцор, знай себе - кренделя откаблучивает в такт моей "комбе" О.о
Сначала не поверил, стал проверять и оказалось, что и впрямь в режиме танца стандартные удары тригерят танцевальные комбо =)
Стиль танца зависит от национальности и пола.
Согильдиец из Киммерии отплясывал нечто средне между гапаком и капуэро, а мой аквилонянин - подобие ирландских танцев.

Вот вам и Пон-Пон-Пата-Пон... Изменено пользователем Zinja (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]20 Июня в России начнется продажа АоК от 1С (в фирменных магазинах она точно будет с 20го).[/quote]

И как я понял - это только ключик, без самих 13.7 Gb игры. Поэтому сижу и ужасаюсь скорости в 60-130 Kbps в Торрентах, пока качаю (судя по логу AoC кто-то из Японии качает/раздает и никто из России).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracont' post='2089808' date='11 June 2008, 12:46']И как я понял - это только ключик, без самих 13.7 Gb игры. Поэтому сижу и ужасаюсь скорости в 60-130 Kbps в Торрентах, пока качаю (судя по логу AoC кто-то из Японии качает/раздает и никто из России).[/quote]

Ээээ... Нет, ты, видимо, не правильно понял. В продажу поступят диски с игрой:
[quote]Российское издание онлайновой ролевой игры Age of Conan: Hyborian Adventures (разработчик Funcom, зарубежный издатель Eidos Interactive, издатель в России, странах СНГ и Балтии - фирма "1С") отправлено в печать. Долгожданный отечественный релиз популярной MMORPG, мировой тираж которой в настоящее время составляет более миллиона экземпляров, состоится 20 июня: в этот день игра поступит в широкую продажу.[/quote]

С [url="http://games.1c.ru/"]сайта 1С[/url]. Изменено пользователем Romio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Ээээ... Нет, ты, видимо, не правильно понял.[/quote]

Хм. Мне сказали, что будет только ключ. Ну да ладно, не надо будет тратить время на установку B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dracont' post='2089943' date='11 June 2008, 14:44']Хм. Мне сказали, что будет только ключ.[/quote]
Не верь больше тем людям =)

[quote name='Baron Samedi' post='2089942' date='11 June 2008, 14:43']1c? Стоп. А что с абоненткой?[/quote]
Да все как у всех. 1С просто издатель игры на територии РФ и СНГ. Это НЕ локализация (о ней речи еще даже не шло). В коробках будет обычный европейский клиент + ключ на 30 дней + руководство на русском (только в ДВД боксе).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zinja' post='2090168' date='11 June 2008, 18:17']Не верь больше тем людям =)[/quote]

Ну, зато как скачается, то сразу смогу потестировать, что из себя представляет AoC. На чужом акке, но все же ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех собирающихся играть в АоК приглашаю в нашу гильдию:
[url="http://ageofconan.moy.su"]http://ageofconan.moy.su[/url]
Записаться можно и до покупки игры ;)

ЗЫ
А это в продолжение варварской темы:
[url="http://www.adultmult.ru/html/korgoth_of_barbaria.html"]http://www.adultmult.ru/html/korgoth_of_barbaria.html[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zinja' post='2090303' date='11 June 2008, 20:49']ЗЫ
А это в продолжение варварской темы:
[url="http://www.adultmult.ru/html/korgoth_of_barbaria.html"]http://www.adultmult.ru/html/korgoth_of_barbaria.html[/url][/quote]

"Жестока" (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zinja' post='2090303' date='11 June 2008, 20:49']Всех собирающихся играть в АоК приглашаю в нашу гильдию:[/quote]

Заявки на вступление негде оставлять :) А то я бы вступил через 80%... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация