Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия 19: «Корневище дискурса»


доктор Дюк

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b]Ayanami-kun[/b], лол, я думал, стёб над аннигилятором -) Надо мне тоже найти.
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Оно [ça] * функционирует повсюду, иногда без остановок, иногда с перерывами. Оно дышит, оно греет, оно ест. Оно испражняется, оно целует. Но какое заблуждение говорить о нем как о чем-то одном и определенном [le ça]. Повсюду — машины, и вовсе не метафорически: машины машин, с их стыковками, соединениями. Одна машина-орган подключена к другой машине-источнику: одна испускает поток, другая его срезает. Грудь — это машина, которая производит молоко, а рот — машина, состыкованная с ней. Рот больного анорексией колеблется между машиной для еды, анальной машиной, машиной для говорения, машиной для дыхания (приступ астмы). Вот так мы все оказываемся бриколерами; у каждого свои маленькие машины. Машина-орган для машины-энергии, и повсюду — потоки и их срезы. У судьи Шребера солнечные лучи в заднице. Солнечный анус. И будьте уверены в том, что это работает; судья Шребер что-то чувствует, что-то производит и может сделать из этого теорию. Что-то производится: эффекты машины, а не метафоры."
Жиль Делез. "Капитализм и Шизофрения. Анти-эдип."

The default mental state of a dwarf is madness. Sanity is a temporary condition — a PRIVILEGE you have to EARN!

 

"We cannot trust anyone." "Especially each other." "Oh, the solution is so simple. We KILL. KILL everyone." "How delightful."

 

[∞Ever17]team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Область значений оперонов доминантных 10 - 100
Область значений оперонов рецессивных 1000 - 1011
Область значений оперонов экзогенных 100 -110

No data files

[quote name='insaneduke' post='2410571' date='6 February 2010, 10:22']Отрицание должно быть в положении, а положение в отрицании. Это — причина движения. Это — суть Маркса, зачатая через него троечником.[/quote]
троечник = триггер?

Реквестирую коллайдер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала подумала, что !61! - это 61 в периоде.. получилась гигантская цифра.
Возможно, !61! означает, что цифры 6 и 1 надо поменять местами...получается 16.
40-56-16-87-96.. к разгадке не прибилижает..
Ну если "-" считать за минус, то получается -215...
56-40=16, а 56+40=96, тогда лишнее 87...

111779 Feith Klint возможно это зашифрованные буквы, например, на телефоне, где каждой цифре соответствует 3-4 буквы... Или слова "Feith Klint" нужно перевести таким же макаром в цифры, тогда будет - 33484 55468. Что это дает??? буду подбирать осмысленные слова, если кому делать нечего, присоединяйтесь.. :lol:
Если у вас нет крыльев, хотя бы не мешайте им расти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Exoset' post='2410798' date='6 February 2010, 18:50']Кафка курит, песец.[/quote]
Запятую не надо...


[quote name='Hecate' post='2410924' date='6 February 2010, 23:44']на телефоне, где каждой цифре соответствует 3-4 буквы[/quote]
Фейл. На единичке всегда знаки препинания, вроде..
All the ponies in this town are CRAZY!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу смысла голосовать ннв. Чем дольше длится день, тем больше шансов, что хинты разгадают. А так же хотелось бы послушать всех кто участвует, проверяющих ролей всего 1 поэтому придется присматриваться к поведению.
Он был настолько крут, что вчера застрелил сам себя из проезжающей мимо машины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запрос в гугле по числу 111779 вывел сюда: [url="http://www.ncbi.nlm.nih.gov/UniGene/clust.cgi?ORG=Hs&CID=111779"]http://www.ncbi.nlm.nih.gov/UniGene/clust....&CID=111779[/url]
Тогда спираль на рисунке из газеты - ДНК. В принципе, можно дальше копнуть в этом направлении. Исходя из тематики игры, думаю, это не лишено смысла. Как сюда привязать The Prodigy, пока не знаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, одно из значений слова prodigy - чудо. Чудо, как-то связанное с генетикой. Тут уже много чего можно нафантазировать, но навскидку ни к кому не лепится вроде, буду думать дальше. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня только ассоциация ника Блази на трек "Firestarter" упомянутой группы.
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

break = on
files = 19
buffers = 3
shell = a:command.com/E:512/P
device = c:\exeys\vdisk.sys 384/e
device = c:\exeys\ansy.sys

text

[quote name='Ayanami-kun' post='2410765' date='6 February 2010, 16:21']Похоже, Дави где-то нашел траву Дюка...[/quote]
Я тоже хочу

Хинт на prodigy кажется наиболее вероятным. Кстати один из участников группы - Maxim, у него еще были какие-то сольные работы. Может помочь

ЗЫ: голосовать не буду

end

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=1][quote name='asc' post='2410679' date='6 February 2010, 14:54']Кейт Флинт родился - 17 09 69
у нас имеется 17 11 79

Сходство на лицо. Разница: 02 и 10
Номера участников?.. Или стимул покопаться в профилях?[/quote][/size]В продолжение этого... Покопался в профилях. Единственный человек, кто хоть с натяжкой, но подходит - это [b]Hecate[/b]. Дата её регистрации на форуме - циферки разницы (02 и 10), написанные наоборот - "20.01". При учёте, что и с Флинтом нужно было что-то переставлять, призрачная вероятность чуть увеличивается.

Но даже мысль о - как его! - бессмертьи

есть мысль об одиночестве, мой друг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня немного мозги объявили забастовку требуя компенсацию за бессонные ночи, поэтому все это очень сложно для них.
Единственное что я пока придумал с числами, хм, это что допустим ф - это первая, тогда если посчитать то седьмая - это о, а девятая - д, 111779 - собственно - [url="http://fffood.ch/"]фффоод[/url], fffood расшифровывается как Fresh and frozen food, все, что дальше делать я не знаю, но это наверное не то. ^^" Поэтому пока думаю.
Предварительно [b][color="#4169E1"]некого не деконструктивировать. [/color][/b]
Мм-м-м, [color="#4169E1"]Кисаки[/color], у тебя на меня ассоциации. ня. ^^
[color="#4169E1"]ЕФБ[/color], выдели голос, а то Дюк не посчитает его... ^^

I'll kill him, i'll beat him, the cycle's repeating. ^^

World in us. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]никого не десуфицировать[/b]
Попробую со следующего дня включится в игру, пока никак не получается.

Закрыть мир, Открыть следующий?

[spice and Wolf] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

break = on
files = 19
buffers = 3
shell = a:command.com/E:512/P
device = c:\exeys\vdisk.sys 384/e
device = c:\exeys\ansy.sys

text

Если цифры и Кейт Флинт относятся к одному убийству, то возникает закономерный вопрос: а второе?

end

NEVER STOP THE MADNESS

[Gothic] team

[Мафия] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]oven666[/b], [b]$talker (SS)[/b], у нас философия, высокие материи, а вы со своим IT.
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация недостаточна для анализа структур. Или достаточна, но нет ведущего импульса? Алгоритм невозможен. Нужен ключ для завершения цикла.
В таком случае писк необъясним и неосторожен. Кроме того, делать клокочущую пустоту большой и пухлой нерационально и даже опасно для простых точек. Этот умолкает. Этот продолжает анализ. Поиск ключа.
This subscription is protected by the Copyright Law of the U.S., Jedi force barriers, Silvan Elves and some weird bearded guy with a baby.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]ННД[/b], не думаю, что сегодня что-то разгадаем, да и версий серьезных нет.
Если у вас нет крыльев, хотя бы не мешайте им расти!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы да. По числовым хинтам я профан, каюсь. Единственную появившуюся версию я уже озвучивал, правда, мне самому она не особо нравится.
...sanagi no yume wa ageha no hane... [Mafia] [Jrock] [Бусидо - стиль жизни][FPS]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация