Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Аниме, которое мы любим


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ж надо ж - создать темку и ни разу в ней с тех пор не появиться!! О__о""
Срочно исправляем сию оплошность!! Вот вам еще Хелсинг:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='m!kaze' date='7-04-2005, 03:41']Гомен, поторопилась. Скора на расправу ^^''
Теперь сделала отдельный раздел, для темок по конкретным аниме.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=286872"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
А можно тогда переименовать темку обратно в Хеллсинговские картинки? :) Раз теперь под другие аниме есть отдельный раздел... А то всё-таки здесь всё изначально задумывалось только ради Алика... И с изменением названия темы к нам даже мальчики чего-то перестали заходить в гости... :D
Если можно, примите к сведению. :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к Suzume, хотя и не совсем в курсе, что тут происходило за те пару дней что меня здесь не было...
И вот новая порция картинок:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте, раз уж такое дело, отдельно темку для картинок из других аниме создадим? Чтоб не-Хеллсинговская красота не пропадала...
PS: Когда появится больше времени - продолжу выкладывать Хелсинг... У меня его еще навалом! :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Schade
Не могу скачать последнюю картинку во втором ряду. Клеточками остаётся... Файлик какой-то повреждённый, что ли...
А очень хочется. Красивая.
Может, попробуешь её выложить ещё раз, а? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, да я вообще не надеялась, что эти картинки загрузятся!!: когда я загружала эту самую картинку, у меня закончилась карточка и всё вырубилось... Конечно, выложу еще раз! И не только ее... ;)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Продолжение последует... Где-то ближе к лету :)))
Картинок еще навалом, недавно даже было пополнение.. Но времени не хватает катастрофически :(( Посему вывешу сегодня только один рисунок.. Но какой! ;))
"-Ты всё та же невинная девушка...
-Заткнись, ИДИОТ!!! Или будешь жрать чеснок всю оставшуюся "жизнь"!!!" :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
И правильно сделала!!)) Ибо первой картинки у мя не было! *^_^*
...Мдя-аа, чего-то я сию темку забросила... Вот закончу практику - может тогда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация