Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Aira И Ко*


aira

Рекомендуемые сообщения

- А мне это совершенно не в тягость))).* поцеловал в макушку*
-Ты еще чего-нибудь хочешь? могу приготовить. кстати, спать еще не пора, ты наверное устал? если хочешь можешь идти отдыхать,а я гостя поразвлекаю, раз он зашел познакомиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Решил сбежать от меня. *я обнял его за шею и прошептал на ухо*
- не так -то просто это будет сделать. я пошутил, побудь со мной. *нежно укусил за ушко*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довольно улыбаюсь, всё же очень приятно ощущать его дыхание у самого уха *таю)))*
-Не при гостях же. -Шепнул в ответ, и отвел голову в сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- а что скрывать от гостя, он вон сидит и пьет свой кофе, тихо мирно. с каких пор ты стал таким стеснительным? * провел руками по его телу*
- что с тобой случилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- какое может быть тут развлечение???*провел пальцем понадутым губкам* я скучал, пусть это звучит банально,но я не чаял тебя увидеть. а тут ты сам приходишь ко мне как по заказу, что еще я по твоему должен делать??? * бросил хмурый взгляд в окно и поборов желание всетаки отошел от Мива и встал у окна*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-А я не скучал, у меня вообще о гламуре и мыслей не было... Так что не обижайся, ты же знаешь, что я меняюсь с тобой, вернее уже изменился.
Треплю свою футболку, не знаю куда деваться.
-Я свободен?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ты хочешь спать? что же, раз так, то иди отдыхай. Пойдем я тебя провожу до твоей комнаты. - Ты устал и тебе надо отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухмыльнулся, всё же как мама со мной^__^
-Пойдём.
В квартире темновато уже, поэтому одной рукой держался стены, как обычно я это делаю когда ничего не вижу. Вот и дверь:
-Не бойся, я не сбегу. -Почти ничего не вижу перед собой, за то хорошо чувсьвую =) -Милый, спасибо за ужин, было вкусно.*Сказал с улыбкой*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* почувствовал в его словах улыбку. обхватил Мива и прижал к стене, полумрак скрывал от глаз гостя, приблизил лицо к уху сокровища и зашептал*
- ты совсем не понимаешь,что делаешь со мной? это твоя уловка? *глаза горели огнем, лица Мива я не видел и впился губами в его сладкие губы* "Как давно я об этом думал, каждый миг видя его казался пыткой"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел ответить на вопрос, но его губы остановили меня. Можно сказать я ожидал этого, потому что сам хотел.. может не решался сам, но полагался на него. Целую его, облизываю верхнюю губу, обнимаю его талию, сжимаю складки рубашки. Сделал шаг назад и прислонился к двери, та распахнулась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

* шел за ним погружаюсь в темноту комнаты, она поглатила нас, спрятам ото всех. я никак не мог насладиться вкусом его совершенных губ. я почти забыл как это - целовать его. Он изменился, и этот поцелуй был нашим шагом. Я все больше терял голову: целовал неистовее, руки зарывались в его волосы, тело прижималось к нему. я хотел его и с этим желанием с каждой минутой становилось руднее бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большой охотой подченился его поцелуям и обьятьям, повис на шее, стал юзить его рубашку, полез под не ручками прогуливая ими по плечам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почувствовав что начинаюсь задыхаться я прервал поцелуй и занялся одеждой Мива, пальцы старались как можно скорее избавить его от одежды. какой же он всетаки хрупкий. руки галдили его грудь, живот, опустились на ягодицы я подался к нему и вот уже чуствовал его руки на своих плечах, они были холодными.
- не волнуйся, я сумею согреть тебя малыш....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облизнулся, всё ещё вишу на нём.
-Не нравиться мне этот диван, -улыбнулся я, -он твердый и маленький. Пошли к тебе лучше, если хочешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подхватив его на руки и нежно целуя в шею. под моими губами билась жилка и я приник к ней стараясь не пропустить ни одного удара. слегка сжал ее зубами. ногой открыл дверь в комнату и зашел внутрь неся свое сокровище. да, теперь я щзнал, он мой. его тело так же откликалось на мои ласки, помнило мои прикосновения. положив его на кровать я наконец скинул не нужную рубашку и занялся поясом, расстегивая его.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня давно не носили на руках^__^ Улегшись на кровать снятянул обувь, за это время мой любимый сэмэ(^^) уже тянулся ко мне. Пока он снимал с меня одежду я старался зацеловать его милый ротик, облизывал ушки и поглаживал по груди и спине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я никак не мог оторваться от него, он сводит меня с ума, мне удалось разобраться с ремнем и я растегнул ширинку. иоя ладоно льгла на тонкую ткань , кончики пальцев пробежались по женной плоти, все еще скрытой от меня. рука гладила его бедро, стягивая джинсы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*чертов ремень* сам растегнул его и отшвырнул в неизвесном направлении.
Как-то он странно прижался к к ногам, я поднял его голову за подбородок и потянул к своему лицу.
-Никогда не целуй меня в лоб) -Начал играть с его чёлкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрел в его глаза и видел в них свое отражение. как же мне не хватало этих глаз, их сияния и любви. я улыбался. руки медленно снимали с него джинсы, на нем осталась только тонкая ткань нижнего белья, которая делала его еще сексуальнее.. пальцу поддели резинку и потянули их вниз. его прикосновенья казалисьневесомыми и очень нежными. от удовольствия я закрыл глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Эй, не спать)))
Осторожный стал, не быстрый, хотя может это пока. Расплостался на постеле, расслабился...не целую больше, а просто смотрю на него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

услышал его шепот и открыл глаза. стал целовать Мива. его кожа светилась в полутьме комнаты. я целовал его шею, опускаясь ниже, кончиком языка поочередно коснулся сосков, губы накрыли, зубы немного сжали. я ждал когда его тело откликнится на мои ласки. рука охватила его член и медленно задвигалась возбуждая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глаза широко расскрылись, всё тело задрожало от таких прикосновений.
-ты меня пытаешь... -еле слышно произнёс, глажу рукой по голове, треплю светлые волосы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

его шепот пронзил мое тело электрическим разрядом. я дышал чаще. рука сдернула с него нижнее белье, пальцы блуждали по нежной плоти дразня и маня. я поцеловал его в пупок, затем ниже, коснулся языком внутренней стороны бедра, но избегая более интимного контакта.
- чего же ты хочешь? *слывающимся голосом прошептал я*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация