Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

OST'ы из аниме: любимые вещи


Тсарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[color="purple"]http://perso.wanadoo.fr/anime-kun/[/color]

Сейчас здесь лежат саундтреки к [font="Impact"]Blame![/font], [i]Haibane-Renmei[/i], Gunsliger Girl и что-то ещё

Правда всё в формате OGG :P
Конветрер - [url="http://www.filehog.com/bpsacp411.exe"]здесь[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OGG наоборот считается лучше, по качеству, покрайней мере на некоторых сайтах, вон уже и mp3-плейеры железные начали его поддерживать.

Кстати кто-нибудь знает какие еще Саундтрэки кроме Хака и Нуар у Yuki Kajiura???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]OGG наоборот считается лучше, по качеству, покрайней мере на некоторых сайтах[/quote]
Особенно это слышно на низких битрейтах, mp3 уже наченает лажать заметно на 96 а ogg 64 сравнивают по качеству с mp3 128.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не люблю слушать музыку из Аниме, не знаю почему. Могу послушать только избранное (Eva opening, Gokudo opening/ending, Hellsing opening/ending)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='klaus' date='14-03-2004, 03:09']2 [b]Black Shadow[/b] я тоже сначало слушал только избраное и нетерпел j-Rok & Pop, а теперь кроме избраного J-Rok'a слушаю почьти всё[/quote]
Не, слушать я могу, но не всё подряд. Всё-же моя любовь к очень тяжёлой музыке иногда меня бесит. Жаль у меня нет таких саундтреков из аниме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Всё-же моя любовь к очень тяжёлой музыке иногда меня бесит. Жаль у меня нет таких саундтреков из аниме![/quote]
А я Drum'n'Bass да и вообще ломаный бит, а его в аниме попробуй встретить. Яж попсу ваща непереносил, а счас J-pop слушаю... для меня это очень непонятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Яж попсу ваща непереносил, а счас J-pop слушаю... для меня это очень непонятно[/quote]
Аналогично.Почему-то J-pop очень даже стал нравиться.Даже в отрыве от аниме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОСТЫ Хеллсинга и Нуара самые классные. :huh:
Нравится опенинг из Witch Hunter Robin. :D :D :D
В Тоторо красивая музывка и в Унесенных призраками,и в Эскафлоне. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Alexiel[/b]
Мне нравится только музыка из серии, когда вынимали кристаллы у Урануса и Нептуна. ^_^ Остальное не моё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите что прерываю ваш оффтоп =)
ничего не слышал красивее остов К Нуару Хаку и Ласт Ексайлу.
Но любимыми остаются осты ФЛЦЛ ( да и вобще весь Pillows) и Херусингу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осты много где круты

если обобщать то FLCL ,Нуар,Бибоп,Утена,BGC

а отдельно вот мои любимые песенки.

Ano hi ni (VGA)
Yumemiru Tameni и sayonara (Saikano)
Yume no naka E (KareKano)
Give a reason (Slayers)
Опенинг и эндинг к Утене

Ну и любимые всеми занкоку,татаке отакинг,Виктори.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Покопал форум - не вижу такой темы, есть общие "что слушаем", есть в разных темах обрывочки, упоминания, а вот такой темы не нашел. Если что - gomen, я честно смотрел...

Собственно о чем тема. А тема - вопрос - что за их саундтреков к аниме больше всего понравилось? Полагаю, можно несколько пунктов, но не много, не более [b]5[/b] наименований. Естесственно, что речь у нас о названиях музыки, а не аниме, исключения возможны, но не желательны....

И еще, для дополнения, просто интересно, а как давно вы смотрели последний раз аниме к которому(-ым) называете OST?

PS. Свое мнение, дабы, ни коим образом настроения темы не задавать случайно укажу позже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация