Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Mafia XXVII: The Thing


Kai.to

Mafia XXVII: The Thing  

12 проголосовавших

  1. 1. Как игра?

    • Отлично
      2
    • Хорошо
      7
    • Средне
      3
    • Плохо
      0
  2. 2. Как лог?

    • Отлично
      9
    • Хорошо
      3
    • Средне
      0
    • Плохо
      0


Рекомендуемые сообщения

Теперь понятно, Джейсон К. Уилисс видимо уже начал нарабатывать на личную победу)))

 

так сказать ткнул пальцем в небо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 617
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Информации, прямо скажем, немного. Кроме того, что уже отметила Мио, и добавить-то нечего. Подозревать Рюгу у Джейсона пока нет никаких оснований, так что его выбор действительно пальцем в небо.

Советую прежде чем принимать решение, тщательно прочитать роли. Тщательнейшим образом.

К чему бы это, интересно. Надо и вправду перечитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В газете достаточно много информации:

 

ночь была без жертв. Уильямс вероятно убивал, т.к. упоминание о лазарете есть, а его имя идёт сразу после описания этой локации, но помощь Доктора, вероятно, не понадобилась. А Гросс мог ассимилировать, т.е. сейчас у нас 1 или 2 Нечто, третьего не дано.

Стоун запирался в своей рубке.

Маркус почему-то сторонится людей.

Уиллис выдвинул кандидатуру Рюги.

Беллоуз получил какие-то результаты.

Музыкальная тема - "Отчаяние" (10-ая и последняя композиция на диске). Хорошее начало ^^.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информации не мало, но каких то конкретных фактов мы не можем вынести из газеты, поэтому голосовать мне кажется нет смысла, если только на удачу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хинтов нет, делать нечего, голосую ННВ

Роли перечитал. Правильно ли я понимаю, что количество Нечто не ограничено и их может стать больше трех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно ли я понимаю, что количество Нечто не ограничено и их может стать больше трех?
Как бы, у Кларка есть "Пассивка: если игроков-Нечто становится больше трёх, Кларк взрывает одного из них Ночью (без вероятности смерти гостей). При повторении ситуации погибает вместе с Нечто."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это обнадёживает, но лучше бы не оводить до такой крайности, т.к. всего 2 раза возможно + смерть протауна. Я так поняла, Нечто умрёт в любом случае если будет больше трёх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы фсе умрём! ААА!!!! :ph34r:

//Паника мод оффф.

 

Маркус стал меньше появляться на людях. Может, он что-то знает?

Тут не совсем понятен момент. Маркус - механик-блокер. Это для антуража, или он ночью никого не блокнул или к нему самому никто не пришёл.

Но ему удалось убедить нас в том, что один из нас выглядит подозрительнее остальных... [дефект плёнки/Рюга Рюдзаки]

Всё же вряд ли сегодня кого-то повесим, а лишним не будет. Раз пока соображений ни у кого никаких нет, то поддержу нашего кинолога - казнить Рюгу.

 

:a_31:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что Маркус всё же заблочил кого то, не просто же так он стал меньше на людях появляться.

 

Всё же вряд ли сегодня кого-то повесим, а лишним не будет. Раз пока соображений ни у кого никаких нет, то поддержу нашего кинолога - казнить Рюгу.

 

уж не кинолог ли вы батенька?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не кинолог ли вы батенька?)

Нет, с чего это вы так решили? Главное, что я пока не Нечто. <_<

 

Хель просто отомстить хочет за повес в соседней мафии)

Нее, так низко я пока не опускаюсь. Мне просто пока интересно, что из этого выйдет. К тому же поможем кинологу личку заработать. Рано или поздно пара нехорошек наберётся. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне просто пока интересно, что из этого выйдет. К тому же поможем кинологу личку заработать. Рано или поздно пара нехорошек наберётся. :lol:

Написано что кинологу достаточно просто вынести кандидатуру Нечто на голосование, вешать не обязательно. Похоже ты не кинолог )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Газета чуть-чуть дополнена.

 

вешать не обязательно

 

Troll-face :)

 

Голосование:

 

1. ННВ (2): Attacker, Im Satira.

2. Рюга Рюдзаки (?): Хельгарт.

 

Для принятия решения требуется 10 голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже ты не кинолог )

Так я и не говорил об этом.

 

Газета чуть-чуть дополнена.

Алия снова популярна. <_<

 

Troll-face :)

:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nixtah, это значит что Уилисс просто выбрал его в качестве НД.

 

Видимо Беллоуз сообщил в газету результаты своего НД. Думала что всё будет сразу, а не постепенно.

 

Голосую ННВ, так как пока нет никаких вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уффф... страшно это всё, я стал бояться ночей.

 

Дорогой Стивен, у меня сердечная просьба называть нас всех не по фамилиям, а по именам. Мне так легче запомнить.

 

Похоже, Говард копался в своей станции. Не завидую я Генри, видимо, в лазарет прибыл «презент» от человека с ножом. Не нравится мне подобная фигня.

 

Все живы, и это главное. Маркус, по ходу тоже не сидел без дела. Интересно, что может знать простой механоид вроде него.

 

Джейсон считает, что Дэвид подозрителен. Не понимаю, кому может не нравится негр в тапочках из человеческой кожи, хехе?...

 

Эмма у нас не Нечто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивы Джона ясны мне как божий день. Корысть и желание получит особую весомость аргументов, дабы поднять авторитет среди экипажа. Я думаю, выбор был продиктован именно этим, палец в небо. Надеюсь, обошлось без расовой дискриминации в нашем просвещённом веке. Хаотичное голосование "для лулзов" - такой же пережиток натуралов, я считаю.

 

Нечто, как мне представляется, предпочло ассимилировать, тянуть к нам свои мерзкие щупальца. Эдриан должен бдеть и ещё раз бдеть.

 

Я извиняюсь, сказал Джона?.. Джейсона, конечно. Кинолога.

 

Как бы могу поздравить Эмму с отменными анализами. У меня нет оснований вешать кого-либо, ибо у нас чертовски мало поводов, кровь не успела пролиться. Поэтому мой выбор - ННВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня тема на последний пост сразу переходит ><

 

Нечто умрёт в любом случае если будет больше трёх?
Покуда жив Кларк со своей пассивкой кому-то из Нечто не повезёт. Эпично будет, если Кларк во второй раз уменьшая популяцию пришельцев, взрывает себя, а его пытается спасти Док.

 

Эмма у нас не Нечто.
Или ещё не Нечто.

 

ННВ. Вешать Рюгу в первый день "из-за пальца в небо" слишком жестоко. Хинтов нет, записок нет. Есть только отчаяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддаваясь общим моральным и логическим соображениям я тоже считаю, что никого закармливать не надо, раз все так быстро голосуют. Оснований для повеса Рюги не вижу, но будем приглядываться.

Кисаки используй лучше ники, а то я путаюсь жестоко. >_<

А мне вот честно кажется, что места где упоминается Рюга и Алия как раз похожи на записки, просто оригинально оформлены.. хотя может это буйный полёт моей фантазии и я ошибаюсь. ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация