Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[b]"Aqua"[/b][b]/アクア[/b]
[img]http://comics-factory.ru/wp-content/uploads/aqua01_cover2-february-17-2011-400.jpg[/img]
[b] Жанр:[/b] комедия, драма, приключения, фантастика, повседневность.
[b] Автор:[/b] Амано Кодзуэ
[b] Кол-во томов:[/b] 2
[b] Первое издание:[/b] 2001
[b] Экранизации: [/b]Aria The Animation TV (2005), Aria The Natural TV (2006), Aria The OVA: Arietta (2007)
[b] Сюжет:[/b] 2301 год. После 150 лет изменений на Марсе 90% его поверхности стала занимать вода, и планету переименовали в Аква. Молодая девушка Акари Мидзунаcи прибыла в акварианский город Новую Венецию, построенный по образу старого итальянского города Венеция, в надежде стать ундиной. Она устраиваетса на работу в компанию Ария, где оттачивает своё мастерство, заводит новых друзей и пытается адаптироваться к неторопливой жизни на Акве.

25 октября КФ объявила о лицензии. И хотя возможно ждать придётся долго, всё равно это приятная новость для всех кто любит Арию. :) Изменено пользователем Dora-chan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Барон Пятница[/b], до сих пор меня устраивали все купленные мной книги от КФ, т.ч. для меня это действительно приятная новость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dora-chan' post='2575070' date='28 October 2010, 15:49']И хотя возможно ждать придётся долго, всё равно это приятная новость для всех кто любит Арию. smile.gif[/quote]Хоть желание читать печатную мангу у меня отбила ещё СП со своей несколько затянувшейся "Ранмой", но эту мангу пожалуй почитаю, исключительно из-за любви к сериалу-экранизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восхитительная новость.


Ещё можете поправить?
[quote]Новую Венецию, прототип старого итальянского города Венеция[/quote]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
И никаких новостей?
На сайте тоже толком не нашел ничего... грустьпичаль...

Мучать людей ожиданием запрещено!! Изменено пользователем Кuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Кuu' post='2593763' date='29 November 2010, 11:33']И никаких новостей?
На сайте тоже толком не нашел ничего... грустьпичаль...

Мучать людей ожиданием запрещено!![/quote]
Забудьте об этой манге на год. Раньше она всё равно скорее всего не выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[i]>>> Забудьте об этой манге на год. Раньше она всё равно скорее всего не выйдет[/i].

На всякий случай сообщаем, что 1-й том "Аквы" в типографии, а 2-й (и последний) сдется в печать уже в апреле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i][url="https://www.animeforum.ru/index.php?showuser=88562"]Comics Factory[/url], спасибо за хорошие новости! Хотя я итак слежу за новостями на вашем сайте[/i].

Да мы иногда заглядываем сюда, чтобы пощекотать Д. пятки.
Непонятно почему, но Д. не идет из головы. Как завидим Д., так сразу хочется за ним погнаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
[quote name='Dark Jane' timestamp='1306236039' post='2668648']
на сайте сроки сдвинулись на июнь и сентябрь.
[/quote]
Помнится там и не было заявлено более ранних сроков, так что и сдвигать их некуда.
[url="http://comics-factory.diary.ru/p131253056.htm"]Вот[/url] запись о лицензии, она датирована 26 октября 2010. На данный момент оба тома уже сданы в печать ([url="http://comics-factory.ru/?p=1240"]тык[/url]). Так что грех жаловаться. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='Барон Пятница' timestamp='1288267273' post='2575082']
Куда уж приятнее. Кот в мешке, а не приятная новость.
[/quote]
Внезапно — да.
О релизе не знал и потому не ждал. Увидел случайно на прилавке и радуга пронзила небеса. Когда начал читать, энтузиазм поутих, ну да чёрт с ним с расположением текста, которое в некоторых местах мне показалось странным, но вот этот момент меня действительно огорчил - внезапно появилось желание ругаться матом и бить людей по лицу.
Нет, правда, откуда такие формулировки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Feather_Hyoko' post='2680717']
Интересно, а слово "влом" спеллчеккер подчеркнул?
[/quote]
У меня Ворд не подчёркивает. Толковые и орфографические словари его не знают, сленг всё-таки. Так что вопрос слитно или раздельно - неопределённый. Я бы написал слитно. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='MuseHunter' timestamp='1309195158' post='2680461']
бить людей по лицу.
Нет, правда, откуда такие формулировки?
[/quote]
Все "благодарности" нужно направлять "чудесным" фабричным редакторам, которые испоганили уже не один перевод -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...
Внезапно ФК решила провести [url="https://vk.com/wall-38568553_40336"]опрос[/url] об издании Арии. Изменено пользователем SVasily
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...