Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Кавайность


Crucible

Рекомендуемые сообщения

А на хрена она вам?

В кавайности можно было отписать-"ня,ты прикольный/ая","вот ты урод/дура,ня" итп...

Или поумнее-"хорошо написал-вот те +","х***ю написал-вот те -"

Тут в какой то теме,к сожалению не нашел,чтобы процитировать был пост(даже знаю кого)-извините не дословно:

"...значит теперь можно,не задумываясь,писать все что хочешь..."

А что на форумах пишут не просто свое мнение,не просто обсуждают что-то...а цель-узнать что о тебе думают?...извините,не знал...

Тем более что половина комментариев повышения/понижения кавы вообще была лишена всякого смысла.

Ну не знаю у меня таких как ты описал каваек было в полтора раза меньше чем объяснённых вот копия:

kawaii

кстати, округляю тебе каву до 1/4 постов, ня!

я в любом случае за огонь....нет же у парней рассуждений типа:"Аску в жены,Рэй в любовниы(ну или наоборот)"так и я люблю только огонь!няканяка!

С наступающим новым годом!

Взаимно

Давно я не смазывал шестеренки в мозгу.

Жжошь!

Mirror

Других не держим

 

За все правельное сказаное про Рей и Аску *^__^*

*Чмок*

Лови кавай!

АМВшки супер!

поставил-бы сразу 2 плюсика, но не дають

 

Эххх...Жалко никто не вернёт мои 5 кав..

 

бу бу барашек

за то что часто пишеш то, что написал бы я)

Со своей стороны возмещаю тебе кавайность, тем более что посты твои понравились, всегда уважал людей, которые настолько обстоятельно анализируют аниме.

Мое повышение все время слетает...

За близкое мне восприятие EL...и за то что твое мнение достойно уважения

Восстановим. За частое хамство и неуважение к чужой позиции.

 

p.s. Аянами-кун здесь ни при чем.

 

Konishuwa!!!

наберешь, наберешь

 

Спасибо!

 

Кавайность поновому наберешь? Ну дык, на! Набирай! : )

Любопытство only

)

привет барашек

 

Потому что с яблоком пришел

За то,что как я,всегда Синдзи.

 

лучше и не скажеш)

Эх-эх.Умей проигрывать достойно братко

Ежели ты незаметил,я тебе есшо ни одного минуса непоставил(В отличии от некоторых ).Врочем,хоть 10 минусов ставь(у меня плюсов достаточно).Так что не суть важно.А что до отсудствия логики и аргументации - так чья бы корова мычала. Неумеешь спорить братко - неберись

P.S.К чему тебя подпускать не стоит - я из скормности промолчу.

А если кого-то не интересует чужое мнение о собственной персоне то это его проблемы, у меня самооценка повысилась с тех пор как я на форуме :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 396
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Голосую за кавайность... Так как "коменты" и "оцените меня" непонятно что... Раньше за хороший пост сразу поставил кавайку и спокойно листаеш дальше... А коменты (нудное брюзжание по поводу коментов)...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне лично кавайность была удобнее тем, что можно было посмотреть какие темы человек посещает, легко найти и прочитать посты, за которые она была поставлена. Нынешние комментарии в профиле типа «А мне понравилось как ты в такой-то теме отписался» или «Согласен с тобой по такому-то вопросу» с этой стороны неудобны – если интересно тебе, так иди и ищи сам по всему форуму что именно и где владелец профиля где-то когда-то написал.

В общем, на всякий случай – я за возврат кавайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооценку - в "реале", в общении с живыми людьми, надо повышать, а не на форумах, блогах и ЖЖах, в виде бездушных "циферок"...

Кавайность - фтопку!

Изменено пользователем AiRiS (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самооценку - в "реале", в общении с живыми людьми, надо повышать, а не на форумах, блогах и ЖЖах, в виде бездушных "циферок"...

Кавайность - фтопку!

Я уже писал: в реале люди реже высказываются откровенно.

Пришло допустим что-то умное в голову, - рассказал другу.

Друг может подумать "чушь полная" а сказать вслух "Что то тв этом есть!"

Друг может подумать "ишь ты прыткий такой, я два дня голову ломаю, а он сходу решение нашел" а вслух сказать "ерунда это , ничего не выйдет"

Наконец друг может в этот момент думать о чём то своём и даже мне выслушать меня а потом буркнуть что нибудь чтобы отвязался и всё!

В реале моя сестра (вылитая Аска) всё время говорит, что я дурак, всё что ни говорю называет глупостями и чушью, а потом выесняется что она своим друзьям и подругам, по любым вопросам советует у меня проконсультироваться. Выглядит это так : Она приходит ко мне и говорит "У Сергея проблема такая-то и такая-то, что ему делать? " я говорю как поступил бы на его месте она критикует говорит "Не сработает, дурацкий совет, да чего я вообще тебя спрашиваю со своими проблемами разберись а потом другим советуй" а сама идет и передаёт мой совет Сергею.

Ну и как мне доверять реалу? На форуме все живут не знамо где потому ничего не бояться и высказывают то что думают.

Изменено пользователем oven666 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините,не в тему.

Я всегда высказываю,что думаю открыто,и в 90% случаем слышу правду в ответ.

Ну наверное поэтому мне просто приятно,когда знакомые или незнакомые люди что-то мне пишут,но на мою самооценку это никак не влияет.

oven666,

Тебе я например повышал,потому что мне нравится твое восприятие EL.

А ты хочешь сказать,что бОльшая часть кавайности из твоего прирмера очень отражает отношение к тебе?

У меня тоже "ня" и "кавай" было мало.

А слово то какое-"кавайность"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...как и раньше считаю, что кавайность нужна, хотя бы для того, чтобы некоторые форумцы активировали свои мозговые способности ради каких-то +\- - для них это пища к активизации разума -)

Сам я, против неё, дабы меньше было лицемерия, но как ни крути, а чтобы общество развивалось, нужны подачки - "конфетки", которые радуют детишек, способных ради этого на какие-то действия. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я против нее т.к. раньше на кавае было много помешанных,видел даже просьбы поставить +.Еще были и оскорбления в кавае Изменено пользователем a12 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известно чем опрос кончится. Бог на стороне больших батальонов. Как придёт орда каминщиков, всё снесёт нахрен )

*Правда они обычно в этот раздел не ходят, но кто-то вполне может заглянуть, начать бить в набат и созывать ополчение ))

но каминщеки пришли! :lol: и открою тебе секрет мы не только там сидим! ;)

кстати.. хочу вас огорчить..половина(даже больше) народу к кавайности относится холодно) ну и нет и пофигу) а некоторые ввообще были просто щасливы когда ее отменили!! :lol: :lol:

лично мне пофигу.. мне вполне и каментов в личке хвватает :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как-то пофиг - есть, нет... мож действительно лучше без неё? а то удивляли некоторые личности: ошибки через слово, пару сотен постов... зато кавайности по 400-500 ) за что таким ставили? хз... Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комменты-эт не то немного..а так-ясно,за что,когда и почему..^-^

Если человек умеет пользоваться русским языком то проблем с пониманием "за что, когда и почему" не будет.

===

Так что я к отмене кавая отношусь положительно( хаха, а у меня его не так уж мало было, больше 1000)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему бы голосование среди форумчан не провести на тему нужна кавайность или нет и по рез-там уже вводить или не вводить? (Чтоб не было накрутки рез-ов, каждый отписывался бы в теме для голосования, за или против) Изменено пользователем niseimono (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне как-то пофиг - есть, нет... мож действительно лучше без неё? а то удивляли некоторые личности: ошибки через слово, пару сотен постов... зато кавайности по 400-500 ) за что таким ставили? хз...

 

Вот это золотые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация

Да, кавайность если и вернётся, то с защитой от накруток.

В любом случае либо кавайность, либо другая система на форуме появится. Без этого неинтересно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек умеет пользоваться русским языком то проблем с пониманием "за что, когда и почему" не будет.

===

Так что я к отмене кавая отношусь положительно( хаха, а у меня его не так уж мало было, больше 1000)...

Судя по кол-ву постов Вам ставили только за каждый шестой пост. Я конечно не хвастунишка, но :) у меня к моменту переезда форума было сто с небольшим постов и 25 каваек Т.е. за каждый четвёртый

 

 

Да, кавайность если и вернётся, то с защитой от накруток.

В любом случае либо кавайность, либо другая система на форуме появится. Без этого неинтересно -)

Домо Аригато Годзаймассс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо так считать

А как мне глупо? :rolleyes: Если каваят за посты или приложенные файлы и ссылки то коэффициэнт только так и считать: Акция- написание поста, Реакция-изменение кавайности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кавайность если и вернётся, то с защитой от накруток.

В любом случае либо кавайность, либо другая система на форуме появится. Без этого неинтересно -)

Это точно либо кавай, либо что то на подобее! Просто не будешь же за каждый пост отписыватся в коментарии: "+1 или красиво написал" или что то в этом духе! И так действительно веселее будет! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: Почему все комментарии от одного пользователя одинаковые? Точнее во всех его комментариях отображается самый последний. Во всех профилях так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация